Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
 
La cagnotte "Chronopale 2020" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 850€
Date des épreuves 2020
  1.  09/02/20 Les 6 Miles de Pont de Briques (Annulés)
  2.  08/03/20 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Ferques (Sauf pour les cadets)
  3.  01/05/20 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)
  4.  07/06/20 La Win Run à Wimereux 10 Km
  5.  28/06/20 Boulogne le 10 Km
  6.  11/10/20 Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km   
  7.  15/11/20 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km            
  8.  22/11/20 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km *
  9.  05/12/20 Rues & Run Desvroises 10 Km

* A cette heure les Foulées de la Sainte Catherine de Menneville ne sont pas assurées d'avoir lieu (décision après les éléctions municipales) 

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

10Km

LA WIM RUN 10 KM du 10/06/18 (Reelle 10)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 7850 PRUVOT Yohann 00:31:46 SEM 1 00:00:00 00:00:00 AS MARCK ATHLETISME 18,888 03:11
2 7840 BARAK Ali 00:32:14 SEM 2 00:00:28 00:00:28 18,614 03:13
3 7684 HOLARD Maximilien 00:32:26 SEM 3 00:00:40 00:00:40 EMA 18,499 03:15
4 7898 BALAIR TONY 00:34:12 V1M 1 00:02:26 00:00:00 - 17,544 03:25
5 7798 ETIENNE François 00:34:21 SEM 4 00:02:35 00:02:35 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 17,467 03:26
6 7801 HUMEZ Alexis 00:34:32 SEM 5 00:02:46 00:02:46 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 17,375 03:27
7 7892 APHERVE OLIVIER 00:34:35 JUM 1 00:02:49 00:00:00 - 17,349 03:28
8 7530 LEHON Pierre 00:35:39 SEM 6 00:03:53 00:03:53 ENTENTE MARITIME ATHLéTIQUE 62 16,830 03:34
9 7601 PICHONNIER Guillaume 00:35:54 SEM 7 00:04:08 00:04:08 AIRSPIRE 16,713 03:35
10 7641 DELEHAYE Morgan 00:36:08 SEM 8 00:04:22 00:04:22 EMA62 16,605 03:37
11 7736 CADET Justin 00:36:27 SEM 9 00:04:41 00:04:41 SC ABBEVILLE 16,461 03:39
12 7884 MATRINGHEN TONY 00:36:29 SEM 10 00:04:43 00:04:43 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 16,446 03:39
13 7873 GUILBERT HERVE 00:36:34 V2M 1 00:04:48 00:00:00 R.C ARRAS 16,408 03:39
14 7661 BATTESTI David 00:36:47 SEM 11 00:05:01 00:05:01 TEAM TRAIL 62 16,312 03:41
15 7880 HAMLET FRITZ 00:37:10 V1M 2 00:05:24 00:02:58 - 16,143 03:43
16 7881 GOURDIN ERIC 00:37:32 V1M 3 00:05:46 00:03:20 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 15,986 03:45
17 7794 SUEUR Loic 00:37:35 V1M 4 00:05:49 00:03:23 AC OUTREAU 15,965 03:46
18 7944 FAGOT NICOLAS 00:37:38 CAM 1 00:05:52 00:00:00 0 15,943 03:46
19 7814 DOCQUOIS Frederic 00:37:43 V1M 5 00:05:57 00:03:31 LE DRAPEAU 15,908 03:46
20 7845 PILLIER Romain 00:37:56 SEM 12 00:06:10 00:06:10 COTE D OPALE TRIATHLON 15,817 03:48
21 7839 LEBLOND Arnaud 00:37:58 V1M 6 00:06:12 00:03:46 15,803 03:48
22 7784 LEHON Ludovic 00:38:06 SEM 13 00:06:20 00:06:20 AC OUTREAU 15,748 03:49
23 7779 DELVALLEE Alexandre 00:38:07 SEM 14 00:06:21 00:06:21 AC OUTREAU 15,741 03:49
24 7679 LEMAIRE Franck 00:38:21 V1M 7 00:06:35 00:04:09 15,645 03:50
25 7894 GOURDIN HUGO 00:38:24 JUM 2 00:06:38 00:03:49 - 15,625 03:50
26 7867 DUHAMEL PHILIPPE 00:38:25 V2M 2 00:06:39 00:01:51 - 15,618 03:51
27 7651 LOUCHET Martin 00:38:45 SEM 15 00:06:59 00:06:59 LYS CALAIS TRIATHLON 15,484 03:53
28 7599 LEDEZ Jeremy 00:38:55 SEM 16 00:07:09 00:07:09 AIRSPIRE 15,418 03:54
29 7782 DEU David 00:39:00 SEM 17 00:07:14 00:07:14 AC OUTREAU 15,385 03:54
30 7617 LIMOUSIN Stephane 00:39:13 V1M 8 00:07:27 00:05:01 PATRIOTE DE GUINES 15,300 03:55
31 7792 ROSE Frederic 00:39:19 V2M 3 00:07:33 00:02:45 AC OUTREAU 15,261 03:56
32 7923 FLEURU LAURENT 00:39:22 SEM 18 00:07:36 00:07:36 RUN IN MAROILLES 15,241 03:56
33 7729 DELEGLISE Cyril 00:39:24 SEM 19 00:07:38 00:07:38 COURIR DANS LE LUMBROIS 15,228 03:56
34 7869 GEST SAMUEL 00:39:26 V1M 9 00:07:40 00:05:14 DESVRES ATHLETISME 15,216 03:57
35 7786 MARLE Alex 00:39:38 JUM 3 00:07:52 00:05:03 AC OUTREAU 15,139 03:58
36 7674 LEMAITRE Laurent 00:39:39 V1M 10 00:07:53 00:05:27 SANS 15,132 03:58
37 7570 LEGRAND Alexis 00:39:41 SEM 20 00:07:55 00:07:55 15,120 03:58
38 7868 GRESSIER OLIVIER 00:39:42 V1M 11 00:07:56 00:05:30 DESVRES 15,113 03:58
39 7501 MALLE Nicolas 00:39:45 V1M 12 00:07:59 00:05:33 15,094 03:59
40 7628 TISSERAND Thibaut 00:39:48 SEM 21 00:08:02 00:08:02 15,075 03:59
41 7916 CORRUE CEDRIC 00:39:54 SEM 22 00:08:08 00:08:08 - 15,038 03:59
42 7616 ALLAN Sebastien 00:39:58 V2M 4 00:08:12 00:03:24 PATRIOTE DE GUINES 15,013 04:00
43 7735 FLASQUE Guillaume 00:39:59 SEM 23 00:08:13 00:08:13 15,006 04:00
44 7671 VERBECQ Antoine 00:40:00 SEM 24 00:08:14 00:08:14 15,000 04:00
45 7654 CHOCHOIS Gregory 00:40:04 SEM 25 00:08:18 00:08:18 CSO (VéLO) 14,975 04:00
46 7872 BOBEE NATHALIE 00:40:05 V2F 1 00:08:19 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 14,969 04:00
47 7568 BAILLET Lionel 00:40:08 V1M 13 00:08:22 00:05:56 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 14,950 04:01
48 7510 PIERRU Julien 00:40:17 SEM 26 00:08:31 00:08:31 JOGGING CLUB LICQUOIS 14,894 04:02
49 7785 MIESZCZAK Yannick 00:40:22 V1M 14 00:08:36 00:06:10 AC OUTREAU 14,864 04:02
50 7812 CARDON Florian 00:40:25 SEM 27 00:08:39 00:08:39 LE DRAPEAU 14,845 04:03
51 7743 DESGARDIN Vincent 00:40:27 V1M 15 00:08:41 00:06:15 AC OUTREAU 14,833 04:03
52 7519 JOIGNAUX Julien 00:40:29 SEM 28 00:08:43 00:08:43 14,821 04:03
53 7598 LE LAN Cedric 00:40:34 V2M 5 00:08:48 00:04:00 AIRSPRIRE 14,790 04:03
54 7571 TRUPIN Grégory 00:40:38 SEM 29 00:08:52 00:08:52 14,766 04:04
55 7937 DESCAMPS Amaury 00:40:41 CAM 2 00:08:55 00:03:03 - 14,748 04:04
56 7524 MARTIGNY Brigitte 00:40:46 V1F 1 00:09:00 00:00:00 14,718 04:05
57 7775 BADON Emmanuel 00:40:49 V1M 16 00:09:03 00:06:37 AC OUTREAU 14,700 04:05
58 7622 AMARA Sofiane 00:40:52 SEM 30 00:09:06 00:09:06 14,682 04:05
59 7955 COUPIN FRANCK 00:40:56 SEM 31 00:09:10 00:09:10 - 14,658 04:06
60 7904 VASSEUR MATTHIEU 00:40:57 SEM 32 00:09:11 00:09:11 TOUQUET OPALE ATHLETISME 14,652 04:06
61 7723 SAINT-MAXENT David 00:41:11 SEM 33 00:09:25 00:09:25 DESVRES ATHLéTISME 14,569 04:07
62 7811 BOUVOT Cyrille 00:41:12 V1M 17 00:09:26 00:07:00 LE DRAPEAU 14,563 04:07
63 7847 DEGRAVE Jean-philippe 00:41:14 SEM 34 00:09:28 00:09:28 14,551 04:07
64 7648 GOSSE Roland 00:41:16 V1M 18 00:09:30 00:07:04 AS RENAULT DOUAI 14,540 04:08
65 7908 BELLANGER HUGO 00:41:16 JUM 4 00:09:30 00:06:41 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 14,540 04:08
66 7789 POURREAU Clemence 00:41:16 CAF 1 00:09:30 00:00:00 AC OUTREAU 14,540 04:08
67 7778 CREUNET Miguel 00:41:17 V1M 19 00:09:31 00:07:05 AC OUTREAU 14,534 04:08
68 7600 SEILLIER Willy 00:41:18 V1M 20 00:09:32 00:07:06 AIRSPIRE 14,528 04:08
69 7613 MAZURIER Alain 00:41:21 V2M 6 00:09:35 00:04:47 PATRIOTE DE GUINES 14,510 04:08
70 7750 NOEL David 00:41:22 V1M 21 00:09:36 00:07:10 COLEMBERT 14,504 04:08
71 7563 JOUGLEUX Julien 00:41:38 SEM 35 00:09:52 00:09:52 14,412 04:10
72 7608 FLAHAUT Daniel 00:41:59 V1M 22 00:10:13 00:07:47 14,291 04:12
73 7704 DUCROCQ Yves 00:42:02 V3M 1 00:10:16 00:00:00 CORPUS 14,274 04:12
74 7901 WIDEHEM FREDERIC 00:42:04 V1M 23 00:10:18 00:07:52 ATHLETISME CLUB OUTREAU 14,263 04:12
75 7899 BOURGAIN SEBASTIEN 00:42:04 V1M 24 00:10:18 00:07:52 ATHLETISME CLUB OUTREAU 14,263 04:12
76 7809 BEGUE Thierry 00:42:05 V2M 7 00:10:19 00:05:31 LE DRAPEAU 14,257 04:13
77 7536 DUVAL Maxime 00:42:09 SEM 36 00:10:23 00:10:23 14,235 04:13
78 7962 BAUDELET NICOLAS 00:42:21 SEM 37 00:10:35 00:10:35 LE DRAPEAU 14,168 04:14
79 7672 HERTAULT Benjamin 00:42:35 SEM 38 00:10:49 00:10:49 14,090 04:16
80 7890 DEGRAVE LAURENT 00:42:40 V1M 25 00:10:54 00:08:28 - 14,063 04:16
81 7752 EVRARD Steven 00:42:40 SEM 39 00:10:54 00:10:54 WIMEREUX RUNNING CLUB 14,063 04:16
82 7688 BOCQUET Patrick 00:42:40 V3M 2 00:10:54 00:00:38 NON LICENCIé 14,063 04:16
83 7875 ROCHE BERNARD 00:42:42 V2M 8 00:10:56 00:06:08 - 14,052 04:16
84 7566 PASTOR Ludwig 00:42:45 SEM 40 00:10:59 00:10:59 14,035 04:16
85 7888 DEGUINES JEAN BAPTISTE 00:42:48 SEM 41 00:11:02 00:11:02 - 14,019 04:17
86 7695 RIGAUT Philippe 00:42:48 V1M 26 00:11:02 00:08:36 CAP 14,019 04:17
87 7697 WIDEHEM Christian 00:42:51 SEM 42 00:11:05 00:11:05 CAP 14,002 04:17
88 7528 RANDOUX Fabrice 00:42:54 V1M 27 00:11:08 00:08:42 CMS PANTIN 13,986 04:17
89 7739 DUCANDAS Paul 00:43:00 CAM 3 00:11:14 00:05:22 13,953 04:18
90 7947 BRILLARD SEBASTIEN 00:43:01 V1M 28 00:11:15 00:08:49 ATHLETISME CLUB OUTREAU 13,948 04:18
91 7602 COLIN Cédric 00:43:02 SEM 43 00:11:16 00:11:16 DéCATHLON RUNNING LONGUENESSE 13,943 04:18
92 7690 DELANNOY Allyson 00:43:09 V1F 2 00:11:23 00:02:23 EMA62 13,905 04:19
93 7593 COUVELARD Joel 00:43:11 SEM 44 00:11:25 00:11:25 CDL LUMBROIS 13,894 04:19
94 7885 SAILLY FABIEN 00:43:11 SEM 45 00:11:25 00:11:25 NON LICENCIE 13,894 04:19
95 7709 NOËL Mathieu 00:43:12 SEM 46 00:11:26 00:11:26 13,889 04:19
96 7805 BAHEU Patrick 00:43:15 V3M 3 00:11:29 00:01:13 LE DRAPEAU 13,873 04:20
97 7757 FEUTRY Guy 00:43:16 V2M 9 00:11:30 00:06:42 13,867 04:20
98 7769 BERTELOOT Pierre-françois 00:43:18 V1M 29 00:11:32 00:09:06 13,857 04:20
99 7934 DAQUIN NICOLAS 00:43:21 SEM 47 00:11:35 00:11:35 - 13,841 04:20
100 7615 BUY Jacques 00:43:24 V3M 4 00:11:38 00:01:22 PATRIOTE DE GUINES 13,825 04:20
101 7906 THERY JULIEN 00:43:30 SEM 48 00:11:44 00:11:44 - 13,793 04:21
102 7907 SAGET Arnaud 00:43:33 V1M 30 00:11:47 00:09:21 Lille Running Team 13,777 04:21
103 7933 DANGER LAURENT 00:43:40 V2M 10 00:11:54 00:07:06 - 13,740 04:22
104 7607 VASSEUR Thierry 00:43:40 V1M 31 00:11:54 00:09:28 13,740 04:22
105 7960 FLORIN Francois 00:43:41 SEM 49 00:11:55 00:11:55 - 13,735 04:22
106 7956 MOUSSAY LAURENT 00:43:46 V2M 11 00:12:00 00:07:12 A.S. MARCK 13,709 04:23
107 7650 RETAUX Claudy 00:43:54 V1M 32 00:12:08 00:09:42 13,667 04:23
108 7770 PERARD Julien 00:44:02 SEM 50 00:12:16 00:12:16 LES FOUS DU GUIDON 13,626 04:24
109 7520 TELLIER Romain 00:44:04 SEM 51 00:12:18 00:12:18 13,616 04:24
110 7583 DEMILLY Pierre 00:44:10 JUM 5 00:12:24 00:09:35 BOULOGNE ATHLéTIQUE CLUB 13,585 04:25
111 7949 MASSON STEPHANE 00:44:12 V1M 33 00:12:26 00:10:00 - 13,575 04:25
112 7523 QUÉNÉHEN Jérémy 00:44:19 SEM 52 00:12:33 00:12:33 13,539 04:26
113 7614 BATILLIOT Dominique 00:44:19 V2F 2 00:12:33 00:04:14 PATRIOTE DE GUINES 13,539 04:26
114 7712 QUENNEHEN Hervé 00:44:20 V1M 34 00:12:34 00:10:08 LA PATRIOTE DE GUINES 13,534 04:26
115 7640 MACON Nicolas 00:44:26 SEM 53 00:12:40 00:12:40 13,503 04:27
116 7718 JOLY Maxime 00:44:27 SEM 54 00:12:41 00:12:41 13,498 04:27
117 7953 DOUILLER VINCENT 00:44:29 V2M 12 00:12:43 00:07:55 NON LICENCIE 13,488 04:27
118 7612 DENEZ Anne sophie 00:44:32 V1F 3 00:12:46 00:03:46 PATRIOTE DE GUINES 13,473 04:27
119 7943 DAUBRY Nicolas 00:44:42 V1M 35 00:12:56 00:10:30 - 13,423 04:28
120 7597 MOREL Willy 00:44:45 V1M 36 00:12:59 00:10:33 AIRSPIRE 13,408 04:29
121 7842 DUBRULLE Charles 00:44:48 SEM 55 00:13:02 00:13:02 13,393 04:29
122 7691 CAPPELLE Yann 00:45:10 SEM 56 00:13:24 00:13:24 13,284 04:31
123 7548 DEBAT Herve 00:45:12 V1M 37 00:13:26 00:11:00 13,274 04:31
124 7763 THIBAUT Olivier 00:45:19 V1M 38 00:13:33 00:11:07 13,240 04:32
125 7703 TREMBLAY Philippe 00:45:24 V2M 13 00:13:38 00:08:50 13,216 04:32
126 7804 APHERVE Regis 00:45:26 V1M 39 00:13:40 00:11:14 LE DRAPEAU 13,206 04:33
127 7921 LENGAGNE LOUIS 00:45:29 JUM 6 00:13:43 00:10:54 - 13,192 04:33
128 7799 DUFOUR Fabrice 00:45:32 V1M 40 00:13:46 00:11:20 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 13,177 04:33
129 7631 DUQUENOY Alain 00:45:35 V2M 14 00:13:49 00:09:01 13,163 04:34
130 7532 VINCENT Maxime 00:45:37 V1M 41 00:13:51 00:11:25 13,153 04:34
131 7761 VANTIEGHEM Flavie 00:45:44 CAF 2 00:13:58 00:04:28 éLAN FRUGEOIS 13,120 04:34
132 7580 BOCH Francois 00:45:45 SEM 57 00:13:59 00:13:59 13,115 04:34
133 7516 DELATTRE Bertrand 00:45:47 SEM 58 00:14:01 00:14:01 13,105 04:35
134 7594 BAUDELET Davy 00:45:49 SEM 59 00:14:03 00:14:03 13,096 04:35
135 7574 VOLANT Yolande 00:45:49 V1F 4 00:14:03 00:05:03 13,096 04:35
136 7573 LACHERE Michael 00:45:49 V1M 42 00:14:03 00:11:37 13,096 04:35
137 7911 GUERVILLE MAXENCE 00:45:50 JUM 7 00:14:04 00:11:15 - 13,091 04:35
138 7900 MALLIOPOULOS XAVIER 00:45:52 V2M 15 00:14:06 00:09:18 BERCK A C O 13,081 04:35
139 7940 GIGADEN FRANCK 00:45:55 V1M 43 00:14:09 00:11:43 EXTREM TEAM 13,067 04:36
140 7924 BAHEUX Victor 00:45:57 CAM 4 00:14:11 00:08:19 13,058 04:36
141 7806 BAILLIEU Christian 00:46:00 V2M 16 00:14:14 00:09:26 LE DRAPEAU 13,043 04:36
142 7591 DEBRIEL Julien 00:46:01 SEM 60 00:14:15 00:14:15 13,039 04:36
143 7525 DURIEZ Manu 00:46:03 V1M 44 00:14:17 00:11:51 TEAM TRAIL OPALE "TTO" 13,029 04:36
144 7882 EVRARD Didier 00:46:04 V2M 17 00:14:18 00:09:30 RUN PRO 13,025 04:36
145 7669 GIGADEN Eddy 00:46:05 V1M 45 00:14:19 00:11:53 13,020 04:37
146 7586 DEMILLY Victor 00:46:05 CAM 5 00:14:19 00:08:27 13,020 04:37
147 7820 INGOUF Nathalie 00:46:06 V1F 5 00:14:20 00:05:20 LE DRAPEAU 13,015 04:37
148 7887 CHATELAIN Eddy 00:46:08 SEM 61 00:14:22 00:14:22 13,006 04:37
149 7817 HANON Jean-pierre 00:46:09 V3M 5 00:14:23 00:04:07 LE DRAPEAU 13,001 04:37
150 7728 DELEGLISE Gwenaelle 00:46:20 SEF 1 00:14:34 00:00:00 COURIR DANS LE LUMBROIS 12,950 04:38
151 7596 BAUDELET Tony 00:46:31 SEM 62 00:14:45 00:14:45 12,899 04:39
152 7725 WACOGNE Céline 00:46:33 V1F 6 00:14:47 00:05:47 12,889 04:39
153 7950 SION LAURE-HELENE 00:46:34 SEF 2 00:14:48 00:00:14 - 12,885 04:39
154 7788 MORZA Yanick 00:46:34 V1M 46 00:14:48 00:12:22 AC OUTREAU 12,885 04:39
155 7912 GUERVILLE XAVIER 00:46:41 V1M 47 00:14:55 00:12:29 - 12,853 04:40
156 7959 MARQUE Morgan 00:46:44 SEM 63 00:14:58 00:14:58 - 12,839 04:40
157 7939 CABOCHE SACHA 00:46:49 JUM 8 00:15:03 00:12:14 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 12,816 04:41
158 7541 SCHEPENS Alexandre 00:46:50 SEM 64 00:15:04 00:15:04 UNIRUN59 12,811 04:41
159 7581 KRYSZTOFIAK Grégory 00:46:50 V1M 48 00:15:04 00:12:38 EA DOUCHY 12,811 04:41
160 7619 GEENS Melanie 00:46:55 V1F 7 00:15:09 00:06:09 PATRIOTE DE GUINES 12,789 04:41
161 7855 MASZOTA Dania 00:46:57 SEF 3 00:15:11 00:00:37 COLEMBERT 12,780 04:42
162 7829 GRESSIER Philippe 00:47:00 V3M 6 00:15:14 00:04:58 SMA 12,766 04:42
163 7662 FORTIN Ludo 00:47:04 SEM 65 00:15:18 00:15:18 12,748 04:42
164 7758 FEUTRY Remi 00:47:04 SEM 66 00:15:18 00:15:18 12,748 04:42
165 7538 BAEZA Antoine 00:47:09 SEM 67 00:15:23 00:15:23 12,725 04:43
166 7807 BAHEU Angelique 00:47:11 SEF 4 00:15:25 00:00:51 LE DRAPEAU 12,716 04:43
167 7554 LELEU Geoffroy 00:47:16 SEM 68 00:15:30 00:15:30 12,694 04:44
168 7787 NEVEU Pamela 00:47:18 SEF 5 00:15:32 00:00:58 AC OUTREAU 12,685 04:44
169 7754 DUMONT Aurélien 00:47:18 SEM 69 00:15:32 00:15:32 12,685 04:44
170 7668 GIGADEN Mathilde 00:47:23 V1F 8 00:15:37 00:06:37 12,663 04:44
171 7957 VERBRUGGHE DAVID 00:47:29 V1M 49 00:15:43 00:13:17 - 12,636 04:45
172 7803 AUZOU Jean paul 00:47:32 V3M 7 00:15:46 00:05:30 LE DRAPEAU 12,623 04:45
173 7948 SCHOOREL MAXIME 00:47:37 V3M 8 00:15:51 00:05:35 NON LICENCIE 12,601 04:46
174 7772 VAILLANT Patrice 00:47:39 V2M 18 00:15:53 00:11:05 TEAM TERNOIS 12,592 04:46
175 7926 GOURNAY AURELIEN 00:47:46 SEM 70 00:16:00 00:16:00 - 12,561 04:47
176 7665 DESCHARLES David 00:47:50 V2M 19 00:16:04 00:11:16 12,544 04:47
177 7584 DUMORTIER Laurent 00:47:50 V2M 20 00:16:04 00:11:16 12,544 04:47
178 7917 SBANCHI Antoine 00:47:52 SEM 71 00:16:06 00:16:06 - 12,535 04:47
179 7511 COULOMB Alexandre 00:47:56 V1M 50 00:16:10 00:13:44 12,517 04:48
180 7737 CAPILLIER Clément 00:47:58 SEM 72 00:16:12 00:16:12 12,509 04:48
181 7823 POULY Tony 00:48:03 SEM 73 00:16:17 00:16:17 LE DRAPEAU 12,487 04:48
182 7504 DENAVEAU Emmanuel 00:48:04 V1M 51 00:16:18 00:13:52 12,483 04:48
183 7588 GENSE Nicolas 00:48:06 SEM 74 00:16:20 00:16:20 12,474 04:49
184 7893 DACHICOURT LAETITIA 00:48:07 SEF 6 00:16:21 00:01:47 - 12,470 04:49
185 7856 SERGENT Sophie 00:48:09 V1F 9 00:16:23 00:07:23 COLEMBERT 12,461 04:49
186 7733 SAINT-JEAN François 00:48:12 SEM 75 00:16:26 00:16:26 12,448 04:49
187 7897 ANCHUCLO Mylene 00:48:24 V1F 10 00:16:38 00:07:38 - 12,397 04:50
188 7822 MONNEL Johnny 00:48:31 SEM 76 00:16:45 00:16:45 LE DRAPEAU 12,367 04:51
189 7883 DEWAELE Thomas 00:48:31 SEM 77 00:16:45 00:16:45 - 12,367 04:51
190 7626 TISSERAND Xavier 00:48:31 V2M 21 00:16:45 00:11:57 12,367 04:51
191 7620 LECOUFFE Amandine 00:48:33 SEF 7 00:16:47 00:02:13 PATRIOTE DE GUINES 12,358 04:51
192 7639 MARTIN Benjamin 00:48:35 SEM 78 00:16:49 00:16:49 12,350 04:52
193 7710 CARPENTIER Laurent 00:48:39 SEM 79 00:16:53 00:16:53 12,333 04:52
194 7846 TOULOTTE Hugo 00:48:45 SEM 80 00:16:59 00:16:59 12,308 04:52
195 7854 REGNIER Christine 00:48:45 V2F 3 00:16:59 00:08:40 AC CAPELLOIS 12,308 04:52
196 7702 TREMBLAY Béatrice 00:48:45 V1F 11 00:16:59 00:07:59 12,308 04:52
197 7713 NZINZI Ghislain 00:48:57 V1M 52 00:17:11 00:14:45 12,257 04:54
198 7876 DACHICOURT PHILIPPE 00:48:57 V2M 22 00:17:11 00:12:23 BOURTHES RUNNING 12,257 04:54
199 7952 OHIER JEREMY 00:48:58 SEM 81 00:17:12 00:17:12 NON LICENCIE 12,253 04:54
200 7734 CANNIE Franck 00:49:01 V2M 23 00:17:15 00:12:27 12,241 04:54
201 7544 RENARD Jacques 00:49:01 V3M 9 00:17:15 00:06:59 12,241 04:54
202 7808 BAILLIEU Roseline 00:49:02 SEF 8 00:17:16 00:02:42 LE DRAPEAU 12,237 04:54
203 7819 MARIETTE Yvette 00:49:03 V2F 4 00:17:17 00:08:58 LE DRAPEAU 12,232 04:54
204 7922 MOUGIN Julia 00:49:05 SEF 9 00:17:19 00:02:45 - 12,224 04:55
205 7513 DEBAS Gerard 00:49:09 V4M 1 00:17:23 00:00:00 NL 12,208 04:55
206 7919 DULAC FABRICE 00:49:10 V1M 53 00:17:24 00:14:58 - 12,203 04:55
207 7862 LEVISSE Denis 00:49:12 V3M 10 00:17:26 00:07:10 COLEMBERT 12,195 04:55
208 7918 BRABANT VINCENT 00:49:13 SEM 82 00:17:27 00:17:27 ATHLETISME CLUB OUTREAU 12,191 04:55
209 7642 PLANKEELE David 00:49:15 SEM 83 00:17:29 00:17:29 12,183 04:56
210 7645 DELANNOY Marc 00:49:15 V2M 24 00:17:29 00:12:41 12,183 04:56
211 7576 BEAUGRAND Fabrice 00:49:18 V1M 54 00:17:32 00:15:06 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 12,170 04:56
212 7624 DOUTRELIGNE Thomas 00:49:27 SEM 84 00:17:41 00:17:41 LA FRATERNELLE OUTREAU 12,133 04:57
213 7816 FLAHAUT Frederic 00:49:27 V1M 55 00:17:41 00:15:15 LE DRAPEAU 12,133 04:57
214 7751 DELATTRE Damien 00:49:28 SEM 85 00:17:42 00:17:42 PATRIOTE CROSS DE GUINES 12,129 04:57
215 7634 LOUIS Zacharie 00:49:31 CAM 6 00:17:45 00:11:53 12,117 04:57
216 7810 BONO Franck 00:49:32 V1M 56 00:17:46 00:15:20 LE DRAPEAU 12,113 04:57
217 7931 BAYARD VINCENT 00:49:34 V1M 57 00:17:48 00:15:22 - 12,105 04:57
218 7927 LIBERT Rene 00:49:36 V1M 58 00:17:50 00:15:24 - 12,097 04:58
219 7756 LAURENT Jocelyn 00:49:39 V2M 25 00:17:53 00:13:05 12,085 04:58
220 7696 RIGAUT Sylvain 00:49:41 V2M 26 00:17:55 00:13:07 CAP 12,076 04:58
221 7595 KUOCH Vanessa 00:49:44 SEF 10 00:17:58 00:03:24 12,064 04:58
222 7802 LELEU Gabriel 00:49:47 V2M 27 00:18:01 00:13:13 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 12,052 04:59
223 7764 BRAUGE Thomas 00:49:49 SEM 86 00:18:03 00:18:03 12,044 04:59
224 7843 SAUVAGE Loick 00:49:57 JUM 9 00:18:11 00:15:22 12,012 05:00
225 7705 DELPIERRE Johan 00:50:00 SEM 87 00:18:14 00:18:14 12,000 05:00
226 7559 FLORENT Thierry 00:50:04 V2M 28 00:18:18 00:13:30 11,984 05:00
227 7858 DUCROQUET Michel 00:50:04 V4M 2 00:18:18 00:00:55 COLEMBERT 11,984 05:00
228 7604 MAEGHT Fabrice 00:50:04 V1M 59 00:18:18 00:15:52 11,984 05:00
229 7903 SERGENT ROMAIN 00:50:07 SEM 88 00:18:21 00:18:21 - 11,972 05:01
230 7859 AVISSE Sebastien 00:50:07 V1M 60 00:18:21 00:15:55 COLEMBERT 11,972 05:01
231 7507 GALLET Maxime 00:50:08 SEM 89 00:18:22 00:18:22 11,968 05:01
232 7692 RUFFINO Sandrine 00:50:10 V1F 12 00:18:24 00:09:24 11,960 05:01
233 7783 LEFEBVRE Noella 00:50:11 V2F 5 00:18:25 00:10:06 AC OUTREAU 11,956 05:01
234 7711 BECQUET Karine 00:50:14 V1F 13 00:18:28 00:09:28 LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,944 05:01
235 7836 SAINT GEORGE Sylvie 00:50:18 V2F 6 00:18:32 00:10:13 SMA 11,928 05:02
236 7777 BATTESTI Julie 00:50:28 SEF 11 00:18:42 00:04:08 AC OUTREAU 11,889 05:03
237 7896 CARLU Alexandre 00:50:34 SEM 90 00:18:48 00:18:48 - 11,866 05:03
238 7828 DANGER Aurelia 00:50:34 SEF 12 00:18:48 00:04:14 SMA 11,866 05:03
239 7889 HARART Pierre 00:50:39 V1M 61 00:18:53 00:16:27 11,846 05:04
240 7741 DAVID Dany 00:50:44 V1M 62 00:18:58 00:16:32 AC OUTREAU 11,827 05:04
241 7857 MAES Etienne 00:50:48 V3M 11 00:19:02 00:08:46 COLEMBERT 11,811 05:05
242 7766 DUCHAN Chloe 00:50:55 SEF 13 00:19:09 00:04:35 11,784 05:06
243 7724 DUHAMEL Sylvie 00:50:55 V1F 14 00:19:09 00:10:09 TOUQUET TRAIL NATURE 11,784 05:06
244 7797 DHUEME Kevin 00:51:05 SEM 91 00:19:19 00:19:19 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 11,746 05:06
245 7925 PACCOU ALAIN 00:51:05 V1M 63 00:19:19 00:16:53 - 11,746 05:06
246 7606 JUSTIN Lucien 00:51:09 V4M 3 00:19:23 00:02:00 NON LICENCIé 11,730 05:07
247 7915 BODART ALEXIS 00:51:16 SEM 92 00:19:30 00:19:30 SAINT MARTIN ATHLETISME 11,704 05:08
248 7700 MARGUET Jonathan 00:51:17 SEM 93 00:19:31 00:19:31 11,700 05:08
249 7521 MERLIN Fabienne 00:51:20 V1F 15 00:19:34 00:10:34 11,688 05:08
250 7920 GRENON ERIC 00:51:22 V2M 29 00:19:36 00:14:48 - 11,681 05:08
251 7629 RAPPASSE Christophe 00:51:22 V2M 30 00:19:36 00:14:48 11,681 05:08
252 7611 SALAMA Stéphane 00:51:22 V1M 64 00:19:36 00:17:10 11,681 05:08
253 7932 DOUBLECOURT CLAUDE 00:51:25 SEM 94 00:19:39 00:19:39 - 11,669 05:08
254 7905 SERGENT MAXIME 00:51:30 V1M 65 00:19:44 00:17:18 COLEMBERT 11,650 05:09
255 7636 HEMBERT Corentin 00:51:31 CAM 7 00:19:45 00:13:53 11,647 05:09
256 7707 HIEL Sébastien 00:51:31 SEM 95 00:19:45 00:19:45 11,647 05:09
257 7742 SERGENT Florian 00:51:32 SEM 96 00:19:46 00:19:46 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 11,643 05:09
258 7849 GODARD Pascal 00:51:35 V1M 66 00:19:49 00:17:23 XTREME TEAM 11,632 05:10
259 7815 GUILHOT Cedric 00:51:51 V1M 67 00:20:05 00:17:39 LE DRAPEAU 11,572 05:11
260 7747 LHERMLILLIER Amos 00:51:58 SEM 97 00:20:12 00:20:12 11,546 05:12
261 7578 OLIVIER Pauline 00:52:05 SEF 14 00:20:19 00:05:45 11,520 05:13
262 7673 BERNARD Marie 00:52:06 V1F 16 00:20:20 00:11:20 11,516 05:13
263 7790 RIVENEZ Cyril 00:52:06 SEM 98 00:20:20 00:20:20 AC OUTREAU 11,516 05:13
264 7954 HARLE ISABELLE 00:52:09 V1F 17 00:20:23 00:11:23 - 11,505 05:13
265 7938 KOKODE Nehemie 00:52:22 CAM 8 00:20:36 00:14:44 - 11,458 05:14
266 7590 ETCHEPARE Jean-philippe 00:52:25 SEM 99 00:20:39 00:20:39 11,447 05:15
267 7587 LEGROS Manuel 00:52:33 V1M 68 00:20:47 00:18:21 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME 11,418 05:15
268 7618 OUART Christophe 00:52:36 V1M 69 00:20:50 00:18:24 PATRIOTE DE GUINES 11,407 05:16
269 7627 CONDETTE Jean-luc 00:52:36 V3M 12 00:20:50 00:10:34 11,407 05:16
270 7503 DEUDON Valentin 00:52:43 SEM 100 00:20:57 00:20:57 11,382 05:16
271 7540 DEVAUX Renaud 00:52:43 SEM 101 00:20:57 00:20:57 11,382 05:16
272 7643 BERTRAND Juliette 00:52:56 SEF 15 00:21:10 00:06:36 11,335 05:18
273 7547 MEURICE Léocadie 00:53:00 SEF 16 00:21:14 00:06:40 11,321 05:18
274 7670 CARBONNIER Sebastien 00:53:03 V1M 70 00:21:17 00:18:51 LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,310 05:18
275 7646 DEBESQUE Fabrice 00:53:07 V2M 31 00:21:21 00:16:33 11,296 05:19
276 7848 CARPENTIER Christophe 00:53:09 V1M 71 00:21:23 00:18:57 11,289 05:19
277 7929 BENOIT Christophe 00:53:10 V2M 32 00:21:24 00:16:36 11,285 05:19
278 7655 DETOUT Emilie 00:53:12 V1F 18 00:21:26 00:12:26 11,278 05:19
279 7579 DUVAL Marie 00:53:14 SEF 17 00:21:28 00:06:54 11,271 05:19
280 7585 RANDOUX Guillaume 00:53:15 V1M 72 00:21:29 00:19:03 11,268 05:20
281 7834 MALFOY Jean pierre 00:53:19 V3M 13 00:21:33 00:11:17 SMA 11,254 05:20
282 7835 SIABAS Jean michel 00:53:21 V2M 33 00:21:35 00:16:47 SMA 11,246 05:20
283 7963 VIGREUX JEREMY 00:53:21 SEM 102 00:21:35 00:21:35 OPALE AIDE ORGANISATION 11,246 05:20
284 7874 CREPIN-LEBLOND Bertrand 00:53:22 V1M 73 00:21:36 00:19:10 - 11,243 05:20
285 7706 BERTOUT Ingrid 00:53:29 SEF 18 00:21:43 00:07:09 ELAN 59 GRAVELINES 11,218 05:21
286 7780 DEPRAT Helene 00:53:31 V1F 19 00:21:45 00:12:45 AC OUTREAU 11,211 05:21
287 7941 MARGOLLE CHRISTOPHE 00:53:35 V2M 34 00:21:49 00:17:01 AS CAMIERS 11,198 05:21
288 7708 SZYJA Monique 00:53:36 V3F 1 00:21:50 00:00:00 JOGGING CLUB LAPUGNOY 11,194 05:22
289 7635 DUCROCQ Lea 00:53:37 CAF 3 00:21:51 00:12:21 11,191 05:22
290 7605 LOMBARDO Salvatore 00:53:37 V1M 74 00:21:51 00:19:25 JOGGING CLUB MONTAGARD (JCM) 11,191 05:22
291 7755 LAURENT Isabelle 00:53:48 V1F 20 00:22:02 00:13:02 11,152 05:23
292 7609 SESNY Stephanie 00:53:49 SEF 19 00:22:03 00:07:29 11,149 05:23
293 7534 BEAUCLAIR Séverine 00:53:52 V1F 21 00:22:06 00:13:06 TOUQUET TRAIL NATURE 11,139 05:23
294 7719 LESOT Mathieu 00:53:53 SEM 103 00:22:07 00:22:07 11,135 05:23
295 7771 RIDEZ Jm 00:53:54 V1M 75 00:22:08 00:19:42 AC OUTREAU 11,132 05:23
296 7791 SAUVAGE Yannick 00:53:58 V1M 76 00:22:12 00:19:46 AC OUTREAU 11,118 05:24
297 7549 WAVRANT Mathilde 00:54:05 SEF 20 00:22:19 00:07:45 TOUQUET TRAIL NATURE 11,094 05:25
298 7961 FAUQUEMBERGUE VERONIQUE 00:54:10 V2F 7 00:22:24 00:14:05 LE DRAPEAU 11,077 05:25
299 7902 VAN AGT Guillaume 00:54:14 V1M 77 00:22:28 00:20:02 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,063 05:25
300 7551 CHOCHOIS Aurélie 00:54:15 V1F 22 00:22:29 00:13:29 11,060 05:26
301 7667 CARDON Jean-baptiste 00:54:16 V1M 78 00:22:30 00:20:04 11,057 05:26
302 7630 ARBLAY Bertrand 00:54:19 V1M 79 00:22:33 00:20:07 TEAM TRAIL OPALE 11,046 05:26
303 7663 LANDRY Guillaume 00:54:21 SEM 104 00:22:35 00:22:35 11,040 05:26
304 7649 LEFRANC Guy 00:54:27 V1M 80 00:22:41 00:20:15 11,019 05:27
305 7558 DUPEYRAS Thibaut 00:54:33 SEM 105 00:22:47 00:22:47 10,999 05:27
306 7699 LEROY Juliette 00:54:34 SEF 21 00:22:48 00:08:14 10,996 05:27
307 7946 HENNUYER HELENE 00:54:39 SEF 22 00:22:53 00:08:19 WIMEREUX RUNNING CLUB 10,979 05:28
308 7852 BLAMPAIN Valerie 00:54:41 V2F 8 00:22:55 00:14:36 SAINT MARTIN ATHLETISME 10,972 05:28
309 7762 LEPERCQ Florent 00:54:52 V3M 14 00:23:06 00:12:50 10,936 05:29
310 7656 DETOUT Léo 00:54:54 JUM 10 00:23:08 00:20:19 10,929 05:29
311 7745 MOLEUX Vincent 00:54:55 V1M 81 00:23:09 00:20:43 10,926 05:30
312 7866 VANDECANDELAERE Eugenie 00:55:05 SEF 23 00:23:19 00:08:45 - 10,893 05:31
313 7818 HANON Liliane 00:55:05 V3F 2 00:23:19 00:01:29 LE DRAPEAU 10,893 05:31
314 7865 VANDECANDELAERE Guy 00:55:05 V2M 35 00:23:19 00:18:31 - 10,893 05:31
315 7539 DUHAUT Thierry 00:55:14 V2M 36 00:23:28 00:18:40 10,863 05:31
316 7928 GUILLEMANT Marie 00:55:15 SEF 24 00:23:29 00:08:55 - 10,860 05:32
317 7701 JEGOU Stéphanie 00:55:15 V1F 23 00:23:29 00:14:29 10,860 05:32
318 7913 MISEROLLE MATTHIEU 00:55:16 SEM 106 00:23:30 00:23:30 - 10,856 05:32
319 7531 COGET Céline 00:55:17 SEF 25 00:23:31 00:08:57 10,853 05:32
320 7537 LEFLON Juliette 00:55:20 SEF 26 00:23:34 00:09:00 10,843 05:32
321 7685 CLAIRET Manon 00:55:23 CAF 4 00:23:37 00:14:07 10,834 05:32
322 7886 PILLAIN ISABELLE 00:55:23 V1F 24 00:23:37 00:14:37 - 10,834 05:32
323 7653 LEPETIT Ophelie 00:55:43 SEF 27 00:23:57 00:09:23 10,769 05:34
324 7732 SPRINGER Anne 00:55:43 SEF 28 00:23:57 00:09:23 10,769 05:34
325 7652 LOUCHET Anne claude 00:55:44 V2F 9 00:23:58 00:15:39 10,766 05:34
326 7740 FEILLOLEY Marine 00:55:44 SEF 29 00:23:58 00:09:24 10,766 05:34
327 7647 LEROY Gery 00:55:53 SEM 107 00:24:07 00:24:07 10,737 05:35
328 7522 BRUSSELLE Léo 00:55:58 SEM 108 00:24:12 00:24:12 10,721 05:36
329 7958 DUHAMEL THIERRY 00:55:59 V2M 37 00:24:13 00:19:25 - 10,717 05:36
330 7567 FARGUES Helene 00:55:59 SEF 30 00:24:13 00:09:39 10,717 05:36
331 7871 ?Dossard #7871 00:56:00 SEM 109 00:24:14 00:24:14 10,714 05:36
332 7841 DUBRULLE Celine 00:56:00 SEF 31 00:24:14 00:09:40 10,714 05:36
333 7589 GENSE Andre 00:56:01 V1M 82 00:24:15 00:21:49 10,711 05:36
334 7518 BOUTE Pierrick 00:56:04 SEM 110 00:24:18 00:24:18 10,702 05:36
335 7844 TOULOTTE Chloe 00:56:05 SEF 32 00:24:19 00:09:45 10,698 05:36
336 7830 MAGNIER Beatrice 00:56:09 V3F 3 00:24:23 00:02:33 SMA 10,686 05:37
337 7557 DACQUIN Victor 00:56:30 SEM 111 00:24:44 00:24:44 10,619 05:39
338 7678 COLLET Remi 00:56:30 V1M 83 00:24:44 00:22:18 10,619 05:39
339 7879 POTIER Gerald 00:56:32 V2M 38 00:24:46 00:19:58 - 10,613 05:39
340 7550 MARLARD Pascaline 00:56:33 V1F 25 00:24:47 00:15:47 10,610 05:39
341 7610 RAUDRANT Joséphine 00:56:39 SEF 33 00:24:53 00:10:19 10,591 05:40
342 7625 D'HONT Frederick 00:56:47 V1M 84 00:25:01 00:22:35 LA FRATERNELLE OUTREAU 10,566 05:41
343 7686 MASSON Nathalie 00:56:54 V2F 10 00:25:08 00:16:49 10,545 05:41
344 7796 DEPREZ Nicolas 00:57:02 SEM 112 00:25:16 00:25:16 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 10,520 05:42
345 7514 ROBERLIN Etienne 00:57:04 SEM 113 00:25:18 00:25:18 10,514 05:42
346 7942 DELEHAY Camylle 00:57:05 SEF 34 00:25:19 00:10:45 - 10,511 05:42
347 7930 BENOIT Caroline 00:57:06 V1F 26 00:25:20 00:16:20 10,508 05:43
348 7698 BONNETAUD Cindy 00:57:06 V1F 27 00:25:20 00:16:20 CAP 10,508 05:43
349 7720 PAQUE David 00:57:11 SEM 114 00:25:25 00:25:25 10,493 05:43
350 7638 DE BRETAGNE Wulfran 00:57:19 SEM 115 00:25:33 00:25:33 10,468 05:44
351 7773 CARON Catherine 00:57:26 V3F 4 00:25:40 00:03:50 TEAM TERNOIS 10,447 05:45
352 7831 LECLERCQ Anne marie 00:57:33 V3F 5 00:25:47 00:03:57 SMA 10,426 05:45
353 7793 SORET Meline 00:57:35 SEF 35 00:25:49 00:11:15 AC OUTREAU 10,420 05:46
354 7749 MAILLOT Jean louis 00:57:35 V2M 39 00:25:49 00:21:01 A. C . OUTREAU 10,420 05:46
355 7564 SAINT JEAN Laura 00:58:06 SEF 36 00:26:20 00:11:46 10,327 05:49
356 7676 BAEZA Roch 00:58:13 SEM 116 00:26:27 00:26:27 10,306 05:49
357 7877 DELFORGE Anne-Fleur 00:58:17 V1F 28 00:26:31 00:17:31 - 10,295 05:50
358 7552 CHOCHOIS Pierre-andré 00:58:24 SEM 117 00:26:38 00:26:38 10,274 05:50
359 7721 DEROME Quentin 00:58:31 SEM 118 00:26:45 00:26:45 10,253 05:51
360 7727 POURRE Pascal 00:58:33 V2M 40 00:26:47 00:21:59 10,248 05:51
361 7753 CARPENTIER David 00:58:39 V1M 85 00:26:53 00:24:27 EUROPALE BASKET 10,230 05:52
362 7768 DEREEPER Erik 00:58:39 V2M 41 00:26:53 00:22:05 10,230 05:52
363 7838 BIGAND Isabelle 00:58:58 SEF 37 00:27:12 00:12:38 10,175 05:54
364 7826 CARON Lyuba 00:59:11 V4F 1 00:27:25 00:00:00 SMA 10,138 05:55
365 7666 CARDON Charlotte 00:59:18 SEF 38 00:27:32 00:12:58 10,118 05:56
366 7891 HAMY Flore 00:59:30 SEF 39 00:27:44 00:13:10 10,084 05:57
367 7726 JOVIN Estelle 00:59:38 V1F 29 00:27:52 00:18:52 10,061 05:58
368 7731 PERSYN Stephane 00:59:39 V2M 42 00:27:53 00:23:05 10,059 05:58
369 7509 LESSART Marlène 00:59:46 SEF 40 00:28:00 00:13:26 10,039 05:59
370 7864 VAN EECKOUT Heid 00:59:49 V1F 30 00:28:03 00:19:03 - 10,031 05:59
371 7546 BOURET Nadege 01:00:01 V1F 31 00:28:15 00:19:15 9,997 06:00
372 7556 BOUREZ Flavie 01:00:04 SEF 41 00:28:18 00:13:44 9,989 06:00
373 7502 LEGUEVAQUES Clotilde 01:00:11 SEF 42 00:28:25 00:13:51 9,970 06:01
374 7582 VALLAT Aglaé 01:00:16 SEF 43 00:28:30 00:13:56 9,956 06:02
375 7693 ASTIER Herve 01:00:17 V3M 15 00:28:31 00:18:15 9,953 06:02
376 7748 SAUVAGE Marlène 01:00:17 SEF 44 00:28:31 00:13:57 9,953 06:02
377 7827 CONDETTE Christelle 01:00:19 V1F 32 00:28:33 00:19:33 SMA 9,947 06:02
378 7508 MODOLO Fanny 01:00:36 V1F 33 00:28:50 00:19:50 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 9,901 06:04
379 7529 FAUSTIN Laurence 01:01:09 V2F 11 00:29:23 00:21:04 9,812 06:07
380 7945 SCHOREEL Anais 01:01:22 SEF 45 00:29:36 00:15:02 0 9,777 06:08
381 7542 CHOCHOIS Alexandre 01:01:31 SEM 119 00:29:45 00:29:45 9,753 06:09
382 7543 PICCO Charlotte 01:01:32 SEF 46 00:29:46 00:15:12 9,751 06:09
383 7687 HAVART Constance 01:01:33 SEF 47 00:29:47 00:15:13 9,748 06:09
384 7714 DELATTRE Karine 01:01:33 V1F 34 00:29:47 00:20:47 9,748 06:09
385 7577 HOUEIX Bruno 01:01:40 V2M 43 00:29:54 00:25:06 9,730 06:10
386 7664 LANDRY Dominique 01:01:43 V2M 44 00:29:57 00:25:09 9,722 06:10
387 7833 MARCOURT Laurence 01:01:46 V2F 12 00:30:00 00:21:41 SMA 9,714 06:11
388 7569 LUBRET Mathilde 01:01:48 V1F 35 00:30:02 00:21:02 9,709 06:11
389 7517 FONTAINE Adeline 01:02:30 SEF 48 00:30:44 00:16:10 9,600 06:15
390 7715 LETIZIA Walter 01:02:34 V3M 16 00:30:48 00:20:32 AVIRON BOULONNAIS 9,590 06:15
391 7505 SARAZIN Anne-elyse 01:02:43 V2F 13 00:30:57 00:22:38 9,567 06:16
392 7506 LE BERRE Stephane 01:02:44 V1M 86 00:30:58 00:28:32 9,564 06:16
393 7592 POCLET Elisabeth 01:02:47 V1F 36 00:31:01 00:22:01 9,557 06:17
394 7825 BOCQUET Rejane 01:03:42 V4F 2 00:31:56 00:04:31 SMA 9,419 06:22
395 7914 RAUX Herve 01:03:48 V3M 17 00:32:02 00:21:46 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,404 06:23
396 7832 MAILLARD Nadine 01:03:48 V3F 6 00:32:02 00:10:12 SMA 9,404 06:23
397 7746 MOLEUX Marine 01:03:49 V1F 37 00:32:03 00:23:03 9,402 06:23
398 7535 TISSERAND Mathieu 01:04:00 SEM 120 00:32:14 00:32:14 9,375 06:24
399 7813 DOCQUOIS Audrey 01:04:18 V1F 38 00:32:32 00:23:32 LE DRAPEAU 9,331 06:26
400 7935 LOEUILLET DIDIER 01:04:33 V3M 18 00:32:47 00:22:31 - 9,295 06:27
401 7515 SERVAIS Alexandre 01:04:47 SEM 121 00:33:01 00:33:01 9,262 06:29
402 7909 STAHL Philippe 01:04:59 V3M 19 00:33:13 00:22:57 9,233 06:30
403 7555 DREUSLIN Estelle 01:05:09 V1F 39 00:33:23 00:24:23 9,210 06:31
404 804 WATTEL Emilie 01:05:41 SEF 49 00:33:55 00:19:21 9,135 06:34
405 7716 VERWAERDE Emeline 01:06:46 SEF 50 00:35:00 00:20:26 8,987 06:41
406 7623 RAULT Alice 01:08:58 SEF 51 00:37:12 00:22:38 8,700 06:54
407 7738 JAVALET Hélène 01:09:00 SEF 52 00:37:14 00:22:40 8,696 06:54
408 7730 HAMY Dany 01:09:44 V2F 14 00:37:58 00:29:39 8,604 06:58
409 7621 BRUNEL Myriam 01:10:52 SEF 53 00:39:06 00:24:32 8,467 07:05
410 7565 BRUNEL Sebastien 01:10:52 SEM 122 00:39:06 00:39:06 8,467 07:05
411 7765 LIEVEN Jacqueline 01:11:35 V3F 7 00:39:49 00:17:59 8,382 07:10
412 7677 COLLET Perrine 01:13:19 SEF 54 00:41:33 00:26:59 8,184 07:20
413 846 ?Dossard #846 01:15:14 SEM 123 00:43:28 00:43:28 7,975 07:31
414 7527 DEPATY Anne 01:15:14 SEF 55 00:43:28 00:28:54 7,975 07:31
415 7526 RICART Andjy 01:15:14 SEF 56 00:43:28 00:28:54 7,975 07:31
416 7659 DÉPOSÉ Caroline 01:17:46 V2F 15 00:46:00 00:37:41 7,715 07:47
417 7895 CONDETTE SABRINA 01:19:36 V1F 40 00:47:50 00:38:50 - 7,538 07:58
418 842 ?Dossard #842 01:31:57 SEM 124 01:00:11 01:00:11 6,525 09:12
419 841 ?Dossard #841 01:31:58 SEM 125 01:00:12 01:00:12 6,524 09:12