Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
 
La cagnotte "Chronopale 2020" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 850€
Date des épreuves 2020
  1.  09/02/20 Les 6 Miles de Pont de Briques
  2.  08/03/20 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Ferques (Sauf pour les cadets)
  3.  01/05/20 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)
  4.  07/06/20 La Win Run à Wimereux 10 Km
  5.  28/06/20 Boulogne le 10 Km
  6.  11/10/20 Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km   
  7.  15/11/20 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km            
  8.  22/11/20 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km *
  9.  05/12/20 Rues & Run Desvroises 10 Km

* A cette heure les Foulées de la Sainte Catherine de Menneville ne sont pas assurées d'avoir lieu (décision après les éléctions municipales) 

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

9Km

9 Km Trail des 3 Forts du 1928/09/ (Réelle 9)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 2050 LEDEZ Jeremy 00:37:49 SEM 1 00:00:00 00:00:00 14,279 04:12
2 2226 LELEU Geoffroy 00:38:13 V1M 1 00:00:24 00:00:00 Ogs 14,130 04:15
3 2127 MIESZCZAK Yannick 00:38:26 V1M 2 00:00:37 00:00:13 Acoutreau 14,050 04:16
4 2252 NOEL Mathieu 00:38:42 SEM 2 00:00:53 00:00:53 13,953 04:18
5 2303 TOURET Nicolas 00:39:34 SEM 3 00:01:45 00:01:45 13,648 04:24
6 2261 PIERRU Julien 00:39:49 SEM 4 00:02:00 00:02:00 Jogging club licquois 13,562 04:25
7 2305 SORET Mathieu 00:40:00 SEM 5 00:02:11 00:02:11 13,500 04:27
8 2358 HOURDEQUIN ????? 00:40:02 SEM 6 00:02:13 00:02:13 13,489 04:27
9 2265 POURREAU Clemence 00:41:18 CAF 1 00:03:29 00:00:00 Acoutreau 13,075 04:35
10 2219 DEMILLY Victor 00:41:28 CAM 1 00:03:39 00:00:00 13,023 04:36
11 2212 CHIVET Yoann 00:41:34 SEM 7 00:03:45 00:03:45 12,991 04:37
12 2361 TAVERNIER Antoine 00:42:02 SEM 8 00:04:13 00:04:13 Boulogne ac 12,847 04:40
13 2238 AMARA Sofiane 00:42:04 SEM 9 00:04:15 00:04:15 12,837 04:40
14 2332 CHIVET Anaïs 00:42:42 SEF 1 00:04:53 00:00:00 12,646 04:45
15 2322 LECOUSTRE Wilfried 00:43:13 SEM 10 00:05:24 00:05:24 12,495 04:48
16 2309 RONDEAU Tristan 00:43:25 CAM 2 00:05:36 00:01:57 12,438 04:49
17 2100 THUILLIEZ Victor 00:43:31 SEM 11 00:05:42 00:05:42 Ac outreau 12,409 04:50
18 2282 VOLANT Yolande 00:43:54 V1F 1 00:06:05 00:00:00 12,301 04:53
19 2283 LACHERE Michael 00:43:54 V1M 3 00:06:05 00:05:41 12,301 04:53
20 2087 COURTOIS Arthur 00:43:56 CAM 3 00:06:07 00:02:28 12,291 04:53
21 2206 LEDEMAZEL Francis 00:44:00 V1M 4 00:06:11 00:05:47 Us portel 12,273 04:53
22 2114 LEFEBVRE Maxime 00:44:12 SEM 12 00:06:23 00:06:23 Opale coyote 12,217 04:55
23 2294 LHADJ Abdelaziz 00:44:39 V1M 5 00:06:50 00:06:26 12,094 04:58
24 2307 MAGNIER Julien 00:44:46 SEM 13 00:06:57 00:06:57 12,063 04:58
25 2355 DAMEZ Philippe 00:45:05 V1M 6 00:07:16 00:06:52 11,978 05:01
26 2334 GRUWE Pierre 00:45:12 SEM 14 00:07:23 00:07:23 11,947 05:01
27 2035 LECOUSTRE Endrick 00:45:15 SEM 15 00:07:26 00:07:26 11,934 05:02
28 2061 FORTIN Christophe 00:45:17 V1M 7 00:07:28 00:07:04 11,925 05:02
29 2239 BRICHE Kenzo 00:45:22 CAM 4 00:07:33 00:03:54 11,903 05:02
30 2328 CAPILLIER Clément 00:45:37 SEM 16 00:07:48 00:07:48 11,838 05:04
31 2333 THIBAUT Olivier 00:45:40 V1M 8 00:07:51 00:07:27 11,825 05:04
32 2178 TROLLÉ Yannick 00:45:40 V1M 9 00:07:51 00:07:27 11,825 05:04
33 2200 GOSSELIN Anne-france 00:45:57 V1F 2 00:08:08 00:02:03 11,752 05:06
34 2230 BOURGEOIS François 00:46:16 CAM 5 00:08:27 00:04:48 11,671 05:08
35 2177 DEFIENNES Claude 00:46:28 V3M 1 00:08:39 00:00:00 Ac outreau 11,621 05:10
36 2326 BARTHÉLÉMY Benoît 00:46:41 SEM 17 00:08:52 00:08:52 11,567 05:11
37 2046 BASSEMENT Loic 00:47:09 V1M 10 00:09:20 00:08:56 11,453 05:14
38 2346 CHARON Pascal 00:47:11 V3M 2 00:09:22 00:00:43 Amaac 11,445 05:15
39 2258 GILLIOT Nicolas 00:47:14 SEM 18 00:09:25 00:09:25 11,433 05:15
40 2369 BENARD Adeline 00:47:45 SEF 2 00:09:56 00:05:03 11,309 05:18
41 2012 POTIER Jean marie 00:47:50 V1M 11 00:10:01 00:09:37 11,289 05:19
42 2386 DUHAMEL Magalie 00:48:27 V1F 3 00:10:38 00:04:33 11,146 05:23
43 2342 VANNELLE Gauthier 00:48:27 V1M 12 00:10:38 00:10:14 11,146 05:23
44 2152 JORE Laurie 00:48:39 SEF 3 00:10:50 00:05:57 11,100 05:24
45 2142 CHOCHOIS Wilfried 00:48:45 V1M 13 00:10:56 00:10:32 11,077 05:25
46 2300 NAVET Florence 00:48:49 V1F 4 00:11:00 00:04:55 Ac outreau 11,062 05:25
47 2383 LENDERBAL Pierre 00:48:56 SEM 19 00:11:07 00:11:07 11,035 05:26
48 2269 SORET Dylan 00:48:58 SEM 20 00:11:09 00:11:09 Opale fit outdoor 11,028 05:26
49 2047 DEPRAT Bertrand 00:48:58 V1M 14 00:11:09 00:10:45 11,028 05:26
50 2002 PIQUET Mathieu 00:49:06 SEM 21 00:11:17 00:11:17 10,998 05:27
51 2074 FLAHAUT Frederic 00:49:16 V1M 15 00:11:27 00:11:03 Le drapeau 10,961 05:28
52 2277 LEBECQ Nicolas 00:49:26 SEM 22 00:11:37 00:11:37 10,924 05:30
53 2304 ROUX Florence 00:49:26 V1F 5 00:11:37 00:05:32 10,924 05:30
54 2340 CONDETTE Jonathan 00:49:34 SEM 23 00:11:45 00:11:45 10,894 05:30
55 2143 GALLET Maxime 00:49:37 SEM 24 00:11:48 00:11:48 10,883 05:31
56 2380 HEMBERT Baptiste 00:49:41 CAM 6 00:11:52 00:08:13 Sock calais 10,869 05:31
57 2102 JOSEPH Gérald 00:49:49 V1M 16 00:12:00 00:11:36 10,840 05:32
58 2235 MASCLEF Ludovic 00:49:57 V1M 17 00:12:08 00:11:44 Bb’r 10,811 05:33
59 2112 FILMOTTE Frédéric 00:50:05 SEM 25 00:12:16 00:12:16 Opale coyote 10,782 05:34
60 2373 MESCHART Laurent 00:50:06 V1M 18 00:12:17 00:11:53 10,778 05:34
61 2362 TAVERNIER Jean-marie 00:50:10 V1M 19 00:12:21 00:11:57 Boulogne ac 10,764 05:34
62 2201 FOURNIER Jonathan 00:50:14 SEM 26 00:12:25 00:12:25 10,750 05:35
63 2051 HOLARD Jean luc 00:50:24 V2M 1 00:12:35 00:00:00 10,714 05:36
64 2096 LEFEBVRE Jeremy 00:50:26 SEM 27 00:12:37 00:12:37 10,707 05:36
65 2301 MARIETTE Yvette 00:50:27 V2F 1 00:12:38 00:00:00 Le drapeau 10,704 05:36
66 2273 FRANCHITTI Sophie 00:50:30 SEF 4 00:12:41 00:07:48 10,693 05:37
67 2210 POQUET Aurélie 00:50:33 SEF 5 00:12:44 00:07:51 10,682 05:37
68 2299 BARRAS Philippe 00:50:39 V3M 3 00:12:50 00:04:11 10,661 05:38
69 2271 LEROY Damien 00:50:46 SEM 28 00:12:57 00:12:57 Opale fit outdoor 10,637 05:38
70 2331 POTAGE Cyril 00:51:26 V1M 20 00:13:37 00:13:13 Amaac 10,499 05:43
71 2330 VITTE Jean françois 00:51:26 V2M 2 00:13:37 00:01:02 10,499 05:43
72 2243 MOLEUX Vincent 00:51:44 V1M 21 00:13:55 00:13:31 10,438 05:45
73 2240 JUMETZ Regine 00:51:47 V3F 1 00:13:58 00:00:00 Acoutreau 10,428 05:45
74 2071 DHIEUX Johnny 00:51:48 V1M 22 00:13:59 00:13:35 10,425 05:45
75 2241 SIGIEZ Fabien 00:52:04 V1M 23 00:14:15 00:13:51 Team trail opale 10,371 05:47
76 2128 MALLE Delphine 00:52:05 V1F 6 00:14:16 00:08:11 Sport plus 10,368 05:47
77 2052 DEMAREST Maxime 00:52:15 SEM 29 00:14:26 00:14:26 10,335 05:48
78 2266 CHOCHOIS Gaetan 00:52:25 SEM 30 00:14:36 00:14:36 10,302 05:49
79 2123 LANOY Quentin 00:52:36 CAM 7 00:14:47 00:11:08 10,266 05:51
80 2306 REGNAULT Marion 00:52:37 SEF 6 00:14:48 00:09:55 10,263 05:51
81 2275 SAINT MARTIN Antoine 00:52:52 SEM 31 00:15:03 00:15:03 10,214 05:52
82 2255 POIVRE Lionel 00:52:58 V3M 4 00:15:09 00:06:30 10,195 05:53
83 2233 FONTAINE Mathilde 00:53:24 SEF 7 00:15:35 00:10:42 10,112 05:56
84 2146 DUHAMEL Mickael 00:53:37 V1M 24 00:15:48 00:15:24 10,071 05:57
85 2195 MAUROUARD Julien 00:53:47 SEM 32 00:15:58 00:15:58 10,040 05:59
86 2216 ADAM Alicia 00:53:49 SEF 8 00:16:00 00:11:07 10,034 05:59
87 2065 LEMAITRE Gregoire 00:53:49 SEM 33 00:16:00 00:16:00 10,034 05:59
88 2130 FLAHAUT Eloïse 00:53:57 SEF 9 00:16:08 00:11:15 10,009 06:00
89 2032 MOUCHON Frederic 00:54:01 V1M 25 00:16:12 00:15:48 9,997 06:00
90 2260 HAUSSOULIER Christophe 00:54:02 SEM 34 00:16:13 00:16:13 9,994 06:00
91 2385 DEBRAY Martine 00:54:13 V2F 2 00:16:24 00:03:46 Amaac 9,960 06:01
92 2295 SORET Méline 00:54:14 SEF 10 00:16:25 00:11:32 Ac outreau 9,957 06:02
93 2312 STUBERT Edwige 00:54:15 V2F 3 00:16:26 00:03:48 Wimereux wc 9,954 06:02
94 2335 CAILLIER Stéphane 00:54:26 SEM 35 00:16:37 00:16:37 9,920 06:03
95 2131 FLAHAUT Laurent 00:54:46 V2M 3 00:16:57 00:04:22 9,860 06:05
96 2038 CUCHEVAL Celine 00:54:52 SEF 11 00:17:03 00:12:10 9,842 06:06
97 2321 BIGAND Isabelle 00:54:58 SEF 12 00:17:09 00:12:16 9,824 06:06
98 2049 MOREAU Sylvain 00:55:08 SEM 36 00:17:19 00:17:19 9,794 06:08
99 2302 VEROVE Elise 00:55:13 JUF 1 00:17:24 00:00:00 9,780 06:08
100 2192 BRUNEL Paul-loup 00:55:15 CAM 8 00:17:26 00:13:47 9,774 06:08
101 2351 PHILIPPE Coppin 00:55:17 V3M 5 00:17:28 00:08:49 9,768 06:09
102 2030 TIP Maud 00:55:22 SEF 13 00:17:33 00:12:40 9,753 06:09
103 2281 BOULET Pascale 00:55:22 V1F 7 00:17:33 00:11:28 9,753 06:09
104 2197 HELLOT Bertille 00:55:29 CAF 2 00:17:40 00:14:11 9,733 06:10
105 2365 DANEL-TUROT Robinson 00:55:29 JUM 1 00:17:40 00:00:00 9,733 06:10
106 2173 VERCOUTRE Laetitia 00:55:36 V1F 8 00:17:47 00:11:42 9,712 06:11
107 2019 LACROIX Jérémy 00:55:41 SEM 37 00:17:52 00:17:52 9,698 06:11
108 2021 SENICOURT Laurent 00:55:45 SEM 38 00:17:56 00:17:56 9,686 06:12
109 2374 MESCHART Nathalie 00:55:55 V1F 9 00:18:06 00:12:01 9,657 06:13
110 2196 CAMBIER Frederic 00:55:55 V1M 26 00:18:06 00:17:42 9,657 06:13
111 2145 SAILLY Isabelle 00:56:19 V1F 10 00:18:30 00:12:25 9,589 06:15
112 2081 DUTERTRE Emma 00:56:19 JUF 2 00:18:30 00:01:06 9,589 06:15
113 2144 BERNARD Delphine 00:56:20 V1F 11 00:18:31 00:12:26 9,586 06:16
114 2108 ROBBE Angelo 00:56:23 SEM 39 00:18:34 00:18:34 9,577 06:16
115 2141 MARTIN Gael 00:56:25 CAM 9 00:18:36 00:14:57 Co trith 9,572 06:16
116 2259 GILLIOT Daniel 00:56:25 V3M 6 00:18:36 00:09:57 9,572 06:16
117 2278 QUEVA Edith 00:56:42 V1F 12 00:18:53 00:12:48 9,524 06:18
118 2343 LECOINTE Guillaume 00:56:42 SEM 40 00:18:53 00:18:53 9,524 06:18
119 2338 FOURNY Renaud 00:56:43 SEM 41 00:18:54 00:18:54 9,521 06:18
120 2250 GOLLIOT Tifaine 00:56:44 SEF 14 00:18:55 00:14:02 9,518 06:18
121 2375 RINGOT Justine 00:56:46 SEF 15 00:18:57 00:14:04 9,513 06:18
122 2298 BARRAS Aurélie 00:56:47 V1F 13 00:18:58 00:12:53 9,510 06:19
123 2279 MAAS Serge 00:56:48 SEM 42 00:18:59 00:18:59 9,507 06:19
124 2229 BOURGEOIS Christelle 00:56:55 V1F 14 00:19:06 00:13:01 9,488 06:19
125 2027 HUCHIN Veronique 00:56:55 V1F 15 00:19:06 00:13:01 9,488 06:19
126 2011 TROLLE Delphine 00:56:55 V1F 16 00:19:06 00:13:01 9,488 06:19
127 2228 BLANPAIN Anne 00:57:15 V1F 17 00:19:26 00:13:21 9,432 06:22
128 2159 PONTIER Emilie 00:57:16 SEF 16 00:19:27 00:14:34 9,430 06:22
129 2063 JASON Samuel 00:57:19 V1M 27 00:19:30 00:19:06 9,421 06:22
130 2093 DUQUENOY Laurine 00:57:23 CAF 3 00:19:34 00:16:05 So calais athlétisme 9,410 06:23
131 2204 HARLET Virginie 00:57:31 V2F 4 00:19:42 00:07:04 9,389 06:23
132 2016 FOURNIER Pascale 00:57:39 V1F 18 00:19:50 00:13:45 9,367 06:24
133 2324 STELMASZAK Laurent 00:57:42 V1M 28 00:19:53 00:19:29 9,359 06:25
134 2090 SAGOT Bertrand 00:57:46 V2M 4 00:19:57 00:07:22 9,348 06:25
135 2276 MAMETZ Lucille 00:58:01 SEF 17 00:20:12 00:15:19 9,308 06:27
136 2001 PECQUEUX Pascal 00:58:10 V2M 5 00:20:21 00:07:46 9,284 06:28
137 2400 MICHAUX Elodie 00:58:12 SEF 18 00:20:23 00:15:30 9,278 06:28
138 2157 TROCQ Louis 00:58:13 CAM 10 00:20:24 00:16:45 9,276 06:28
139 2150 NAIT Samuel 00:58:19 SEM 43 00:20:30 00:20:30 9,260 06:29
140 2270 DESFACHELLES Doriane 00:58:21 SEF 19 00:20:32 00:15:39 Opale fit outdoor 9,254 06:29
141 2083 HOYER Patrick 00:58:24 V2M 6 00:20:35 00:08:00 9,247 06:29
142 2381 HOYER Mathilde 00:58:24 SEF 20 00:20:35 00:15:42 9,247 06:29
143 2377 SART Laurent 00:58:29 SEM 44 00:20:40 00:20:40 9,233 06:30
144 2105 MORICE Stephane 00:58:31 V1M 29 00:20:42 00:20:18 9,228 06:30
145 2263 GODART Aurelie 00:58:33 V1F 19 00:20:44 00:14:39 Courir dans le lumbrois 9,223 06:30
146 2288 MEZINO Mario 00:58:34 V1M 30 00:20:45 00:20:21 9,220 06:30
147 2262 GUFFROY Audrey 00:58:36 SEF 21 00:20:47 00:15:54 9,215 06:31
148 2062 DEGONDE Charlotte 00:58:49 V1F 20 00:21:00 00:14:55 9,181 06:32
149 2054 LEVEILLE Valentine 00:58:51 SEF 22 00:21:02 00:16:09 9,176 06:32
150 2023 DERICQUEBOURG Aurélia 00:58:51 SEF 23 00:21:02 00:16:09 9,176 06:32
151 2308 HOCHART Samuel 00:58:53 SEM 45 00:21:04 00:21:04 9,171 06:33
152 2293 TISSERAND Quentin 00:58:55 SEM 46 00:21:06 00:21:06 9,165 06:33
153 2371 DELLIAUX Emilie 00:59:00 SEF 24 00:21:11 00:16:18 9,153 06:33
154 2186 COIFFIER Jean philippe 00:59:00 V2M 7 00:21:11 00:08:36 9,153 06:33
155 2280 RUDNICKI Veronique 00:59:00 V3F 2 00:21:11 00:07:13 Amaac 9,153 06:33
156 2033 CHOCHOIS Maxime 00:59:12 SEM 47 00:21:23 00:21:23 9,122 06:35
157 2164 DURIEZ Clémentine 00:59:13 SEF 25 00:21:24 00:16:31 9,119 06:35
158 2115 BLANC Corinne 00:59:16 V1F 21 00:21:27 00:15:22 9,111 06:35
159 2000 VANDENDRIESSCHE Clemence 00:59:20 SEF 26 00:21:31 00:16:38 9,101 06:36
160 2106 MORICE Ingrid 00:59:27 V1F 22 00:21:38 00:15:33 9,083 06:36
161 2031 CORRUE Sabine 00:59:31 SEF 27 00:21:42 00:16:49 9,073 06:37
162 2162 OFFROY Hélène 00:59:33 SEF 28 00:21:44 00:16:51 9,068 06:37
163 2221 SINNAEVE Louise 00:59:37 SEF 29 00:21:48 00:16:55 9,058 06:37
164 2222 DAMMAN Adrien 00:59:37 SEM 48 00:21:48 00:21:48 9,058 06:37
165 2218 LEBLANC Célia 00:59:38 SEF 30 00:21:49 00:16:56 9,055 06:38
166 2217 BRULIN Benjamin 00:59:39 SEM 49 00:21:50 00:21:50 9,053 06:38
167 2352 VALLAT Aglae 00:59:39 SEF 31 00:21:50 00:16:57 9,053 06:38
168 2244 MOLEUX Marine 00:59:42 V1F 23 00:21:53 00:15:48 9,045 06:38
169 2267 DUBOILLE Sophie 00:59:42 V1F 24 00:21:53 00:15:48 Team trail yoyo 9,045 06:38
170 2314 HULOT Cecile 00:59:42 V1F 25 00:21:53 00:15:48 Lille running team 9,045 06:38
171 2183 HANON Liliane 00:59:44 V3F 3 00:21:55 00:07:57 Amicale le drapeau le portel 9,040 06:38
172 2140 LEGRAND Fabienne 00:59:44 V2F 5 00:21:55 00:09:17 9,040 06:38
173 2008 TOROND Sebastien 00:59:46 V1M 31 00:21:57 00:21:33 9,035 06:38
174 2198 GOSSELIN Julie 00:59:47 V1F 26 00:21:58 00:15:53 9,033 06:39
175 2167 LATTAIGNANT Odile 00:59:49 V2F 6 00:22:00 00:09:22 9,028 06:39
176 2007 LEROY Delphine 00:59:50 SEF 32 00:22:01 00:17:08 9,025 06:39
177 2085 CULEMBOURG Jerome 00:59:54 V1M 32 00:22:05 00:21:41 9,015 06:39
178 2318 COUPRY Marie morgane 01:00:00 SEF 33 00:22:11 00:17:18 9,000 06:40
179 2317 OLIVIER Thibault 01:00:00 SEM 50 00:22:11 00:22:11 9,000 06:40
180 2165 BEWERSDORF Rénata 01:00:02 SEF 34 00:22:13 00:17:20 Team trail gravelines 8,995 06:40
181 2163 BEWERSDORF Magdalena 01:00:02 SEF 35 00:22:13 00:17:20 Team trail gravelines 8,995 06:40
182 2037 HAVART Constance 01:00:07 SEF 36 00:22:18 00:17:25 8,983 06:41
183 2044 BRENEL Christelle 01:00:09 V1F 27 00:22:20 00:16:15 8,978 06:41
184 2045 BRENEL Samuel 01:00:10 V1M 33 00:22:21 00:21:57 8,975 06:41
185 2382 LOUIS Maxime 01:00:11 SEM 51 00:22:22 00:22:22 8,973 06:41
186 2247 CONDETTE Aline 01:00:13 V1F 28 00:22:24 00:16:19 8,968 06:41
187 2122 LANOY Dorothee 01:00:17 V1F 29 00:22:28 00:16:23 8,958 06:42
188 2026 ISTED Sam 01:00:19 SEF 37 00:22:30 00:17:37 8,953 06:42
189 2039 DELOUBRIERE Julien 01:00:21 SEM 52 00:22:32 00:22:32 8,948 06:42
190 2098 LEDUC Martine 01:00:22 V2F 7 00:22:33 00:09:55 Acoutreau 8,945 06:42
191 2359 CAUX Delphine 01:00:27 SEF 38 00:22:38 00:17:45 8,933 06:43
192 2005 CHEVANDIER Stephanie 01:00:30 V1F 30 00:22:41 00:16:36 8,926 06:43
193 2117 DUTERTRE Isabelle 01:00:30 V1F 31 00:22:41 00:16:36 8,926 06:43
194 2094 SENECHAL Karine 01:00:34 V2F 8 00:22:45 00:10:07 8,916 06:44
195 2313 THUILLIEZ Clara 01:00:36 JUF 3 00:22:47 00:05:23 8,911 06:44
196 2015 DENERVVAUT Marie agnes 01:00:40 SEF 39 00:22:51 00:17:58 8,901 06:44
197 2077 FILLIETTE Mélanie 01:00:42 V1F 32 00:22:53 00:16:48 8,896 06:45
198 2034 CAFFIER Romane 01:00:47 SEF 40 00:22:58 00:18:05 8,884 06:45
199 2387 VERITE Catherine 01:00:58 V2F 9 00:23:09 00:10:31 Sport plus 8,857 06:46
200 2129 BRIDOUX Soizic 01:00:58 SEF 41 00:23:09 00:18:16 Sport plus 8,857 06:46
201 2360 COULARIS Alexandra 01:01:01 SEF 42 00:23:12 00:18:19 ° 8,850 06:47
202 2053 HETTINGER Ludovic 01:01:02 SEM 53 00:23:13 00:23:13 8,848 06:47
203 2103 LETELLIER Lucie 01:01:02 SEF 43 00:23:13 00:18:20 Opale trail nature 8,848 06:47
204 2056 CAZIN Eric 01:01:04 V2M 8 00:23:15 00:10:40 8,843 06:47
205 2245 DOUILLEZ Sophie 01:01:06 V2F 10 00:23:17 00:10:39 8,838 06:47
206 2347 CHARON Brigitte 01:01:07 V2F 11 00:23:18 00:10:40 Amaac 8,836 06:47
207 2356 CHABE Sophie 01:01:09 V1F 33 00:23:20 00:17:15 8,831 06:48
208 2214 LEVEL Julie 01:01:14 SEF 44 00:23:25 00:18:32 8,819 06:48
209 2213 WASSELIN Pauline 01:01:15 SEF 45 00:23:26 00:18:33 8,816 06:48
210 2182 FAUSTIN Laurence 01:01:15 V2F 12 00:23:26 00:10:48 8,816 06:48
211 2082 CAUX Stéphanie 01:01:18 V1F 34 00:23:29 00:17:24 8,809 06:49
212 2124 LANOY Sebastien 01:01:19 V1M 34 00:23:30 00:23:06 8,807 06:49
213 2254 BOULANGER Yannicke 01:01:20 V1F 35 00:23:31 00:17:26 8,804 06:49
214 2191 PIHEN Valérie 01:01:22 V1F 36 00:23:33 00:17:28 8,800 06:49
215 2036 LOEUILLET Didier 01:01:23 V3M 7 00:23:34 00:14:55 8,797 06:49
216 2348 PREMEAU Christine 01:01:25 V2F 13 00:23:36 00:10:58 Ac outreau 8,792 06:49
217 2179 VERMEEREN Laurent 01:01:27 V1M 35 00:23:38 00:23:14 8,788 06:50
218 2264 TALLEUX Lydie 01:01:28 V1F 37 00:23:39 00:17:34 Cdl lumbres 8,785 06:50
219 2095 DELOHEN Pascaline 01:01:28 V1F 38 00:23:39 00:17:34 Courir dans le lumbrois 8,785 06:50
220 2132 QUEVAL Valérie 01:01:35 V2F 14 00:23:46 00:11:08 8,769 06:51
221 2048 TIRIEZ Nathalie 01:01:35 V2F 15 00:23:46 00:11:08 8,769 06:51
222 2227 SIX Valerie 01:01:37 V1F 39 00:23:48 00:17:43 8,764 06:51
223 2055 ZEGRE Camille 01:01:43 V1F 40 00:23:54 00:17:49 8,750 06:51
224 2297 BARRAS Julie 01:01:52 SEF 46 00:24:03 00:19:10 8,728 06:52
225 2161 BOUKHLIFA Georgia 01:01:53 SEF 47 00:24:04 00:19:11 8,726 06:53
226 2137 TROUMELEN Marilyne 01:01:56 V1F 41 00:24:07 00:18:02 Cap 8,719 06:53
227 2242 PAUX Catherine 01:01:56 V2F 16 00:24:07 00:11:29 Amaac 8,719 06:53
228 2109 COTTEN Adeline 01:02:04 SEF 48 00:24:15 00:19:22 8,700 06:54
229 2110 COTTEN Steeven 01:02:05 SEM 54 00:24:16 00:24:16 8,698 06:54
230 2175 HENNEQUIN Marine 01:02:06 SEF 49 00:24:17 00:19:24 8,696 06:54
231 2089 SAGOT Catherine 01:02:07 V1F 42 00:24:18 00:18:13 8,693 06:54
232 2174 HENNEQUIN Sandrine 01:02:12 V1F 43 00:24:23 00:18:18 8,682 06:55
233 2079 GOURLAIN Vanessa 01:02:12 V1F 44 00:24:23 00:18:18 8,682 06:55
234 2107 LINLEY Caroline 01:02:13 V1F 45 00:24:24 00:18:19 8,679 06:55
235 2350 GUILBERT Fabrice 01:02:16 V1M 36 00:24:27 00:24:03 8,672 06:55
236 2378 MOLET Dominique 01:02:20 V4F 1 00:24:31 00:00:00 8,663 06:56
237 2291 VERRIELE Thomas 01:02:22 SEM 55 00:24:33 00:24:33 8,658 06:56
238 2316 LANOY Fanny 01:02:37 SEF 50 00:24:48 00:19:55 8,624 06:57
239 2287 ROSA Roberto 01:02:52 V3M 8 00:25:03 00:16:24 8,590 06:59
240 2149 DELSART Christophe 01:02:56 SEM 56 00:25:07 00:25:07 8,581 07:00
241 2028 LESECQUE Anne sophie 01:03:03 V1F 46 00:25:14 00:19:09 8,565 07:00
242 2022 CURTAT CADET Marina 01:03:03 V1F 47 00:25:14 00:19:09 8,565 07:00
243 2320 SAMMIER Delphine 01:03:19 V1F 48 00:25:30 00:19:25 8,529 07:02
244 2088 SAGOT Agathe 01:03:20 CAF 4 00:25:31 00:22:02 8,526 07:02
245 2208 PETITPRE Guillaume 01:03:37 V1M 37 00:25:48 00:25:24 8,488 07:04
246 2116 FOURNIER Valerie 01:03:51 V1F 49 00:26:02 00:19:57 8,457 07:06
247 2185 MONTBOBIER Serge 01:03:51 V3M 9 00:26:02 00:17:23 8,457 07:06
248 2367 LEDOUX Fabrice 01:03:53 V2M 9 00:26:04 00:13:29 As crs16 8,453 07:06
249 2272 ISIDORE Alexandra 01:03:54 SEF 51 00:26:05 00:21:12 8,451 07:06
250 2134 LIEVIN Stéphanie 01:04:06 V1F 50 00:26:17 00:20:12 8,424 07:07
251 2075 GÉRISSE Delphine 01:04:06 V1F 51 00:26:17 00:20:12 8,424 07:07
252 2076 MANIER Ludivine 01:04:06 V1F 52 00:26:17 00:20:12 8,424 07:07
253 2289 BRESSY Florence 01:04:12 V2F 17 00:26:23 00:13:45 8,411 07:08
254 2366 DELCROIX Nathalie 01:04:13 V1F 53 00:26:24 00:20:19 Asud jogging 8,409 07:08
255 2286 ROSA Barbara 01:04:13 V1F 54 00:26:24 00:20:19 Es sucy en brie 8,409 07:08
256 2101 BAHEUX Aurore 01:04:23 V1F 55 00:26:34 00:20:29 Courir dans le lumbrois 8,387 07:09
257 2086 TARTARE Cindy 01:04:24 V1F 56 00:26:35 00:20:30 Courir dans le lumbrois 8,385 07:09
258 2203 LEFEBVRE Sophie 01:04:24 SEF 52 00:26:35 00:21:42 Courir dans le lumbrois 8,385 07:09
259 2097 PRUDHOMME Justine 01:04:24 SEF 53 00:26:35 00:21:42 Courir dans le lumbrois 8,385 07:09
260 2372 PRUDHOMME Francky 01:04:24 V1M 38 00:26:35 00:26:11 8,385 07:09
261 2170 REBERGUES Charlotte 01:04:46 SEF 54 00:26:57 00:22:04 8,338 07:12
262 2169 REBERGUES Marc 01:04:46 V2M 10 00:26:57 00:14:22 8,338 07:12
263 2171 REBERGUES Martine 01:04:46 V2F 18 00:26:57 00:14:19 8,338 07:12
264 2364 GAGNEUX Vanessa 01:05:03 SEF 55 00:27:14 00:22:21 Team trail opale 8,301 07:14
265 2327 POILLON Virginie 01:05:04 V1F 57 00:27:15 00:21:10 8,299 07:14
266 2199 CANLER Rania 01:05:20 V1F 58 00:27:31 00:21:26 8,265 07:16
267 2139 DENIEUL BOTTURA Elena 01:05:32 SEF 56 00:27:43 00:22:50 8,240 07:17
268 2180 HOUPPERMANS Christelle 01:05:40 V1F 59 00:27:51 00:21:46 Sca abbeville 8,223 07:18
269 2223 BOUTOILLE Melanie 01:05:40 SEF 57 00:27:51 00:22:58 8,223 07:18
270 2184 MONTBOBIER Martine 01:05:43 V3F 4 00:27:54 00:13:56 8,217 07:18
271 2168 DHERSIN Sandrine 01:06:02 V1F 60 00:28:13 00:22:08 As crs 16 8,178 07:20
272 2290 DREUSLIN Estelle 01:06:17 V1F 61 00:28:28 00:22:23 8,147 07:22
273 2156 DELSART Éloïse 01:06:19 CAF 5 00:28:30 00:25:01 8,143 07:22
274 2188 LEBRAN Bernard 01:06:32 V4M 1 00:28:43 00:00:00 As crs 16 8,116 07:24
275 2119 WADOUX Fanny 01:06:43 SEF 58 00:28:54 00:24:01 8,094 07:25
276 2253 ANTOINE Sandrine 01:06:46 V1F 62 00:28:57 00:22:52 Cslg côte d'opale 8,088 07:25
277 2251 MAQUINGHEN Valerie 01:06:46 V1F 63 00:28:57 00:22:52 Cslg cote d'opale 8,088 07:25
278 2154 BORDEZ Lolita 01:07:04 SEF 59 00:29:15 00:24:22 8,052 07:27
279 2292 LECLERCQ Marion 01:07:05 SEF 60 00:29:16 00:24:23 8,050 07:27
280 2014 CHAZEL Ariane 01:08:04 V1F 64 00:30:15 00:24:10 7,933 07:34
281 2190 COUVELARD Denis 01:08:23 V1M 39 00:30:34 00:30:10 7,897 07:36
282 2329 HANQUIER Virginie 01:08:32 V1F 65 00:30:43 00:24:38 7,879 07:37
283 2323 PHILIPPON Olivier 01:08:32 V1M 40 00:30:43 00:30:19 7,879 07:37
284 2194 WILLIAM Sabrina 01:08:55 V1F 66 00:31:06 00:25:01 7,836 07:39
285 2187 COIFFIER Christine 01:08:55 V2F 19 00:31:06 00:18:28 7,836 07:39
286 2193 ESTIENNE Stephane 01:08:56 V1M 41 00:31:07 00:30:43 7,834 07:40
287 2237 JUMEL Catherine 01:09:01 V2F 20 00:31:12 00:18:34 7,824 07:40
288 2133 BOLARD Kelly 01:09:21 SEF 61 00:31:32 00:26:39 7,787 07:42
289 2138 SALA Aurelie 01:09:22 SEF 62 00:31:33 00:26:40 7,785 07:42
290 2148 ANGEBAULT Jean-claude 01:09:54 V3M 10 00:32:05 00:23:26 7,725 07:46
291 2211 LOMBARD Sandrine 01:09:55 V2F 21 00:32:06 00:19:28 7,723 07:46
292 2353 PINCHEDE Christele 01:09:56 V2F 22 00:32:07 00:19:29 7,722 07:46
293 2099 GRESSIER Isabelle 01:10:08 V1F 67 00:32:19 00:26:14 7,700 07:48
294 2118 CORNE Françoise 01:10:15 V3F 5 00:32:26 00:18:28 Amicale des hospitaliers 7,687 07:48
295 2072 PIERRU Delphine 01:10:23 V1F 68 00:32:34 00:26:29 7,672 07:49
296 2147 HIEL Ludivine 01:10:27 SEF 63 00:32:38 00:27:45 7,665 07:50
297 2315 HARLÉ Françoise 01:10:33 V1F 69 00:32:44 00:26:39 7,654 07:50
298 2025 HALES Nigel 01:10:46 V2M 11 00:32:57 00:20:22 7,631 07:52
299 2024 HAYCOCK Joanna 01:10:46 V2F 23 00:32:57 00:20:19 7,631 07:52
300 2073 MASCOT Sabrina 01:11:11 V1F 70 00:33:22 00:27:17 Non 7,586 07:55
301 2006 DELATTRE Caroline 01:11:16 SEF 64 00:33:27 00:28:34 7,577 07:55
302 2042 REES Sandra 01:11:17 SEF 65 00:33:28 00:28:35 7,575 07:55
303 2363 RIQUIER Marielle 01:11:23 V2F 24 00:33:34 00:20:56 Drapeau le portel 7,565 07:56
304 2029 LIBERT Evelyne 01:11:24 V3F 6 00:33:35 00:19:37 7,563 07:56
305 2151 LATTAIGNANT Julie 01:11:47 SEF 66 00:33:58 00:29:05 7,523 07:59
306 2268 BRUNEEL Sandy 01:11:53 V1F 71 00:34:04 00:27:59 7,512 07:59
307 2209 PETITPRE Caroline 01:12:00 SEF 67 00:34:11 00:29:18 7,500 08:00
308 2202 BELPALME Céline 01:12:00 SEF 68 00:34:11 00:29:18 7,500 08:00
309 2158 BOUKHLIFA Nastasia 01:13:06 SEF 69 00:35:17 00:30:24 7,387 08:07
310 2078 BRIEF Rosalie 01:13:19 SEF 70 00:35:30 00:30:37 7,365 08:09
311 2311 LELEU Sophie 01:13:22 SEF 71 00:35:33 00:30:40 7,360 08:09
312 2080 PLESSIS Clemence 01:13:31 SEF 72 00:35:42 00:30:49 7,345 08:10
313 2155 CAULIER Anne 01:13:34 V1F 72 00:35:45 00:29:40 7,340 08:10
314 2017 PONIEWIERSKI Jacek 01:13:44 V3M 11 00:35:55 00:27:16 7,324 08:12
315 2176 BOUKHLIFA Jamel 01:13:50 V2M 12 00:36:01 00:23:26 7,314 08:12
316 211 CALMANT Beverley 01:14:11 V1F 73 00:36:22 00:30:17 As marck 7,279 08:15
317 2370 DAVAZE Cyndel 01:15:07 SEF 73 00:37:18 00:32:25 7,189 08:21
318 2234 GUYOT Johan 01:15:40 SEM 57 00:37:51 00:37:51 7,137 08:24
319 2310 DESCAMPS Stephane 01:20:31 V1M 42 00:42:42 00:42:18 6,707 08:57
320 2205 TROLLE Anais 01:21:47 JUF 4 00:43:58 00:26:34 6,603 09:05
321 2349 BLANDIN Gauthier 01:22:21 SEM 58 00:44:32 00:44:32 6,557 09:09
322 2111 CARVILLE Delphine 01:26:34 V2F 25 00:48:45 00:36:07 6,238 09:37
323 2181 FOURNIER Marc 01:28:53 V2M 13 00:51:04 00:38:29 6,075 09:53
324 3256 SEVRAN Marion 01:46:28 V1F 74 01:08:39 01:02:34 5,072 11:50