Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
 
La cagnotte "Chronopale 2020" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 850€
Date des épreuves 2020
  1.  09/02/20 Les 6 Miles de Pont de Briques (Annulés)
  2.  08/03/20 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Ferques (Sauf pour les cadets)
  3.  01/05/20 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)
  4.  07/06/20 La Win Run à Wimereux 10 Km
  5.  28/06/20 Boulogne le 10 Km
  6.  11/10/20 Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km   
  7.  15/11/20 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km            
  8.  22/11/20 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km *
  9.  05/12/20 Rues & Run Desvroises 10 Km

* A cette heure les Foulées de la Sainte Catherine de Menneville ne sont pas assurées d'avoir lieu (décision après les éléctions municipales) 

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

30Km

30 Km Trail Evasion du 25/03/18 (Reelle 30,5)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 150 BORDET Dominique 02:11:12 V2M 1 00:00:00 00:00:00 13,948 04:18
2 201 SOHIER Sylvain 02:12:33 V1M 1 00:01:21 00:00:00 Courir à gravelines 13,806 04:21
3 226 DOYER Benjamin 02:17:03 V1M 2 00:05:51 00:04:30 13,353 04:30
4 156 LELIEUR François - xavier 02:17:41 SEM 1 00:06:29 00:00:00 Louch'angeles 13,291 04:31
5 87 GUYADER Romain 02:18:21 SEM 2 00:07:09 00:00:40 13,227 04:32
6 221 LORIDAN Ludovic 02:19:51 SEM 3 00:08:39 00:02:10 Lna 13,085 04:35
7 183 LAMBERT David 02:22:28 SEM 4 00:11:16 00:04:47 Asud jogging 12,845 04:40
8 192 MANIEZ Sylvain 02:23:27 V1M 3 00:12:15 00:10:54 Sports evasion 2 caps 12,757 04:42
9 107 LOEUILLIEUX Stéphane 02:23:27 V2M 2 00:12:15 00:12:15 Team run opale 12,757 04:42
10 151 VANDEWALLE Thomas 02:24:13 SEM 5 00:13:01 00:06:32 12,689 04:44
11 243 HONVAULT Aurelien 02:24:44 SEM 6 00:13:32 00:07:03 Ac outreau 12,644 04:45
12 161 DOUILLET Antoine 02:27:16 SEM 7 00:16:04 00:09:35 Longuenesse nature aventure 12,426 04:50
13 165 SOUDAIN Nicolas 02:27:42 SEM 8 00:16:30 00:10:01 Cpam cote d'opale 12,390 04:51
14 68 DELMOTTE Gérard alexandre 02:27:53 V1M 4 00:16:41 00:15:20 Licques 12,375 04:51
15 1 MIEZE Samuel 02:28:28 V1M 5 00:17:16 00:15:55 Blaringhem trail 12,326 04:52
16 116 FRAMMERY Johann 02:28:47 V1M 6 00:17:35 00:16:14 Xtrem'riders 12,300 04:53
17 236 INGELAERE Arnaud 02:29:05 V1M 7 00:17:53 00:16:32 Running club hondschootois 12,275 04:53
18 217 CUVELIER Bastien 02:29:14 SEM 9 00:18:02 00:11:33 12,263 04:54
19 225 SAINT-MAXENT Aurélien 02:29:44 SEM 10 00:18:32 00:12:03 Lna longuenesse nature aventure 12,222 04:55
20 239 NEDELLEC Antoine 02:30:49 SEM 11 00:19:37 00:13:08 12,134 04:57
21 190 DELAUTRE Adrien 02:31:05 SEM 12 00:19:53 00:13:24 12,113 04:57
22 138 HILLALI Younes 02:31:19 V2M 3 00:20:07 00:20:07 Gsk 12,094 04:58
23 178 COCQUET Eric 02:31:26 V1M 8 00:20:14 00:18:53 Asud jogging 12,085 04:58
24 241 LIAGRE Sylvain 02:31:52 V1M 9 00:20:40 00:19:19 Les chtis coureure flamands 12,050 04:59
25 185 LECOINTRE Jérémy 02:33:04 SEM 13 00:21:52 00:15:23 Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 11,956 05:01
26 231 NOWACZYK Guillaume 02:34:57 V1M 10 00:23:45 00:22:24 Co eu bresle 11,810 05:05
27 254 DUFOUR David 02:35:49 V1M 11 00:24:37 00:23:16 Les ch'tis coureurs flamands 11,745 05:07
28 30 RYNGAERT Grégory 02:37:04 SEM 14 00:25:52 00:19:23 11,651 05:09
29 187 DEPREZ Pascal 02:37:16 V2M 4 00:26:04 00:26:04 Us athlétiques lievin 11,636 05:09
30 214 LENER Martin 02:38:53 SEM 15 00:27:41 00:21:12 Blaringhem trail 11,518 05:13
31 177 LIGNIER Guillaume 02:39:19 SEM 16 00:28:07 00:21:38 Asud jogging 11,487 05:13
32 34 LOURS Christophe 02:40:08 V1M 12 00:28:56 00:27:35 H2r 11,428 05:15
33 120 KUNZ Vincent 02:40:12 SEM 17 00:29:00 00:22:31 Lille triathlon 11,423 05:15
34 17 KUYSTERMANS Tom 02:40:39 V1M 13 00:29:27 00:28:06 Ac sodibrug 11,391 05:16
35 69 BOSQUET Jerome 02:40:58 SEM 18 00:29:46 00:23:17 11,369 05:17
36 58 POISSONNIER Vincent 02:40:59 SEM 19 00:29:47 00:23:18 11,368 05:17
37 101 ANNALORO Christophe 02:42:10 SEM 20 00:30:58 00:24:29 11,285 05:19
38 85 DOUTRIAUX Guillaume 02:43:06 SEM 21 00:31:54 00:25:25 Blaringhem trail 11,220 05:21
39 26 BRUNET Benjamin 02:44:00 SEM 22 00:32:48 00:26:19 Gravelines triathlon 11,159 05:23
40 261 DANVERS Benoit 02:44:30 V1M 14 00:33:18 00:31:57 Camb 11,125 05:24
41 96 CUVELIER Cédric 02:45:31 SEM 23 00:34:19 00:27:50 Villeneuve d'ascq triathlon 11,056 05:26
42 256 VIEILLARD Benjamin 02:45:31 SEM 24 00:34:19 00:27:50 11,056 05:26
43 129 DUBOIS Thierry 02:45:42 V2M 5 00:34:30 00:34:30 Running club d’eperlecques 11,044 05:26
44 5 COUTELLE Vincent 02:46:06 V1M 15 00:34:54 00:33:33 Run for fun - beuvry 11,017 05:27
45 247 MOUILLIERE Richard 02:48:20 SEM 25 00:37:08 00:30:39 Berck opale sud triathlon 10,871 05:31
46 194 BAEY Corentin 02:48:57 SEM 26 00:37:45 00:31:16 Triathlon club hazebrouck 10,832 05:32
47 248 REGNIER Jean-pierre 02:49:09 V1M 16 00:37:57 00:36:36 Team trail opale 10,819 05:33
48 122 PAYEN Jérémie 02:49:37 V1M 17 00:38:25 00:37:04 Ac outreau esprit trail 10,789 05:34
49 75 COLEAU Bertrand 02:49:41 V1M 18 00:38:29 00:37:08 Vatriathlon 10,785 05:34
50 149 LAURENT Sebastien 02:50:21 V1M 19 00:39:09 00:37:48 10,743 05:35
51 206 MIEZE Nicolas 02:50:24 V1M 20 00:39:12 00:37:51 Team louch'angeles 10,739 05:35
52 39 HONORÉ Rémy 02:50:30 SEM 27 00:39:18 00:32:49 Jogging club licquois 10,733 05:35
53 3 BOUTOILLE François 02:51:09 SEM 28 00:39:57 00:33:28 10,692 05:37
54 106 MERLIER Alain 02:51:49 V1M 21 00:40:37 00:39:16 Acoutreau 10,651 05:38
55 230 KERCKHOVE Fabien 02:52:02 V1M 22 00:40:50 00:39:29 Jcwormhout 10,637 05:38
56 119 DELPORTE Thierry 02:52:28 V2M 6 00:41:16 00:41:16 10,611 05:39
57 215 FOLCKEN Guy 02:53:43 V3M 1 00:42:31 00:00:00 Vafa section trail 10,534 05:42
58 52 FAIVRE Benoit 02:55:05 V1M 23 00:43:53 00:42:32 Team 3 monts 10,452 05:44
59 238 WIECH Gervais 02:55:07 V2M 7 00:43:55 00:43:55 Cht'is coureurs de bavinchove 10,450 05:44
60 155 JOSEPH Frederic 02:55:24 V1M 24 00:44:12 00:42:51 10,433 05:45
61 186 GRARE Sébastien 02:55:50 SEM 29 00:44:38 00:38:09 Team trail opale 10,408 05:46
62 181 DUPLLOUY Pierre 02:57:08 SEM 30 00:45:56 00:39:27 Asud jogging 10,331 05:48
63 251 JOURDANT Emmanuelle 02:57:26 V1F 1 00:46:14 00:00:00 10,314 05:49
64 102 PAQUE Judicael 02:57:27 SEM 31 00:46:15 00:39:46 10,313 05:49
65 208 KURZ Wladislaw 02:57:41 SEM 32 00:46:29 00:40:00 Sport adapte 62 10,299 05:50
66 162 TOURSEL Frédéric 02:57:46 V1M 25 00:46:34 00:45:13 Chtis coureurs flamands bavinchove 10,294 05:50
67 137 HENIAU Jean 02:58:41 SEM 33 00:47:29 00:41:00 Gsk 10,242 05:52
68 219 GUERY Stephane 02:59:05 V1M 26 00:47:53 00:46:32 Kalenji trail 10,219 05:52
69 205 CARTIEAUX Thomas 03:00:21 SEM 34 00:49:09 00:42:40 Orchies 10,147 05:55
70 111 TARTARE Yann 03:00:28 V1M 27 00:49:16 00:47:55 Courir dans le lumbrois 10,140 05:55
71 146 CLARYS Ludovic 03:00:38 SEM 35 00:49:26 00:42:57 Courir à gravelines 10,131 05:55
72 103 HADRI Sebastien 03:01:19 SEM 36 00:50:07 00:43:38 10,093 05:57
73 145 LEVOIR Patrick 03:01:30 V2M 8 00:50:18 00:50:18 Aubigny running 10,083 05:57
74 224 RIBEIRO Francisco 03:01:39 V2M 9 00:50:27 00:50:27 Aubigny running 10,074 05:57
75 175 BUTSTRAEN Dominique 03:01:39 V1M 28 00:50:27 00:49:06 10,074 05:57
76 65 VANDENABELE Bastien 03:02:08 V1M 29 00:50:56 00:49:35 10,048 05:58
77 41 MAGES Ludovic 03:02:08 V1M 30 00:50:56 00:49:35 Gravelines triathlon 10,048 05:58
78 167 BUCKMAN Nicolas 03:02:34 SEM 37 00:51:22 00:44:53 Les coureurs du houtland 10,024 05:59
79 127 MARSY Hervé 03:02:58 V2M 10 00:51:46 00:51:46 Owens 36 10,002 06:00
80 78 MOUQUET Laurent 03:03:20 V2M 11 00:52:08 00:52:08 Osa 9,982 06:01
81 38 BRUCALE Armel 03:03:30 V1M 31 00:52:18 00:50:57 Usl jogging 9,973 06:01
82 265 VEREECKE Cécile 03:03:40 SEF 1 00:52:28 00:00:00 Attiches run nature 9,964 06:01
83 10 BARBEY Marc 03:03:44 SEM 38 00:52:32 00:46:03 Asdn 9,960 06:01
84 28 DEBOUDT Vincent 03:03:44 V1M 32 00:52:32 00:51:11 9,960 06:01
85 112 FORTRY Georges 03:03:57 SEM 39 00:52:45 00:46:16 H2r 9,948 06:02
86 213 BEN Cyril 03:04:02 V1M 33 00:52:50 00:51:29 9,944 06:02
87 131 CONDETTE Freddy 03:04:14 V1M 34 00:53:02 00:51:41 Eecke 9,933 06:02
88 18 GUILLEMAIN Laurent 03:04:45 SEM 40 00:53:33 00:47:04 9,905 06:03
89 7 LARDEY-GOURDEN Thomas 03:04:45 V1M 35 00:53:33 00:52:12 Gpmd 9,905 06:03
90 133 COULTHARD Karine 03:05:29 V1F 2 00:54:17 00:08:03 Attiches run nature 9,866 06:05
91 154 LEROY Guillaume 03:05:29 SEM 41 00:54:17 00:47:48 Longuenesse nature aventure 9,866 06:05
92 136 OGES Nicolas 03:05:56 V1M 36 00:54:44 00:53:23 9,842 06:06
93 62 DELIC Gregory 03:06:01 V1M 37 00:54:49 00:53:28 9,838 06:06
94 12 LESTIENNE Stéphane 03:06:10 V1M 38 00:54:58 00:53:37 9,830 06:06
95 24 CLERBOUT Marc 03:06:21 V2M 12 00:55:09 00:55:09 Rcb 9,820 06:07
96 100 MATTON Christophe 03:06:29 V1M 39 00:55:17 00:53:56 9,813 06:07
97 104 TERNY Enrique 03:06:43 V1M 40 00:55:31 00:54:10 9,801 06:07
98 264 LEMAIRE Nicolas 03:07:20 V2M 13 00:56:08 00:56:08 Lucathlon 9,769 06:09
99 33 SELLIEZ Matthieu 03:07:54 V1M 41 00:56:42 00:55:21 Team gravelines trail 9,739 06:10
100 86 BARBIER Yohann 03:08:06 SEM 42 00:56:54 00:50:25 9,729 06:10
101 209 LIXANDRU Andrei 03:08:12 V1M 42 00:57:00 00:55:39 9,724 06:10
102 142 LEPLUS Dominique 03:08:30 V2M 14 00:57:18 00:57:18 Steenwerk  en short 9,708 06:11
103 263 WAMBRE Thierry 03:09:07 V1M 43 00:57:55 00:56:34 Aucun 9,677 06:12
104 45 ARBLAY Bertrand 03:09:22 V1M 44 00:58:10 00:56:49 Team trail opale 9,664 06:13
105 250 WILS Frédéric 03:09:27 V1M 45 00:58:15 00:56:54 Blaringhem trail 9,660 06:13
106 246 CARON Pierre 03:09:27 V1M 46 00:58:15 00:56:54 Saint venant athletisme 9,660 06:13
107 189 PELLETIER Stephane 03:09:29 V1M 47 00:58:17 00:56:56 St venant athlétisme 9,658 06:13
108 193 LEPRETRE Johan 03:09:30 V1M 48 00:58:18 00:56:57 Saint venant athletisme 9,657 06:13
109 188 HAVEZ Tony 03:09:32 V1M 49 00:58:20 00:56:59 Saint venant 9,655 06:13
110 29 BOIDIN Denis 03:09:48 V1M 50 00:58:36 00:57:15 Team trail opale 9,642 06:13
111 204 MAGI Gael 03:10:04 SEM 43 00:58:52 00:52:23 Asud 9,628 06:14
112 200 THUMEREL Benoît 03:10:10 SEM 44 00:58:58 00:52:29 Watt footing 9,623 06:14
113 199 DURAND-CHEVAL Clotilde 03:10:28 V2F 1 00:59:16 00:00:00 H2r 9,608 06:15
114 67 DEWISME Philippe 03:10:28 V2M 15 00:59:16 00:59:16 H2r 9,608 06:15
115 27 FERNANDES Joaquim 03:10:33 V2M 16 00:59:21 00:59:21 Ecla landas 9,604 06:15
116 159 FURMANKIEWICZ Luc 03:11:01 V1M 51 00:59:49 00:58:28 9,580 06:16
117 223 LAGACHE Stephane 03:11:23 V2M 17 01:00:11 01:00:11 9,562 06:16
118 152 JOIGNAUX Julien 03:11:31 SEM 45 01:00:19 00:53:50 9,555 06:17
119 83 VANDEPITTE Florent 03:11:32 V1M 52 01:00:20 00:58:59 9,554 06:17
120 23 PIERRE-DUPLESSIX Sylvain 03:11:39 SEM 46 01:00:27 00:53:58 Ecla 9,549 06:17
121 228 TIQUET Mare 03:11:56 SEM 47 01:00:44 00:54:15 9,535 06:18
122 47 BEAURAIN Tanguy 03:12:05 V1M 53 01:00:53 00:59:32 9,527 06:18
123 148 VALTORTA Dario 03:13:52 SEM 48 01:02:40 00:56:11 9,439 06:21
124 128 WARYN Mickaël 03:13:56 V1M 54 01:02:44 01:01:23 Running club hondschoote 9,436 06:22
125 99 VANELLE Franck 03:13:56 V1M 55 01:02:44 01:01:23 Running club hondschootois 9,436 06:22
126 176 BAELEN David 03:13:56 V1M 56 01:02:44 01:01:23 Asud jogging 9,436 06:22
127 57 VERLYCK Verlyck 03:14:03 V1M 57 01:02:51 01:01:30 Acva jafa section trail 9,431 06:22
128 172 HENNEGRAEVE Nicolas 03:15:39 V1M 58 01:04:27 01:03:06 Usl 9,353 06:25
129 56 FERREIRA Joachim 03:15:39 SEM 49 01:04:27 00:57:58 9,353 06:25
130 173 FOURNIER Lise 03:15:39 V1F 3 01:04:27 00:18:13 Usl 9,353 06:25
131 88 PUJADE François 03:15:55 SEM 50 01:04:43 00:58:14 As marck 9,341 06:25
132 259 D'HAUDT Michaël 03:16:00 V1M 59 01:04:48 01:03:27 9,337 06:26
133 229 SNAET Simon 03:16:13 V1M 60 01:05:01 01:03:40 H2r 9,326 06:26
134 61 LEVIEL Erika 03:16:18 V1F 4 01:05:06 00:18:52 Tto 9,322 06:26
135 240 BOUT Kristof 03:16:20 V1M 61 01:05:08 01:03:47 9,321 06:26
136 40 LEBEURRE Nicolas 03:16:21 SEM 51 01:05:09 00:58:40 9,320 06:26
137 118 CASTELLE Aurélien 03:16:26 SEM 52 01:05:14 00:58:45 9,316 06:26
138 72 DUBARRY David 03:16:43 V1M 62 01:05:31 01:04:10 Runners en nord 9,303 06:27
139 31 LEMAIRE Pélagie 03:16:48 SEF 2 01:05:36 00:13:08 9,299 06:27
140 252 DHAINAUT Jerome 03:17:18 V1M 63 01:06:06 01:04:45 9,275 06:28
141 195 LESAGE David 03:17:41 V1M 64 01:06:29 01:05:08 9,257 06:29
142 158 BOUFFE Jean-marc 03:18:10 V2M 18 01:06:58 01:06:58 9,235 06:30
143 140 CHABÉ Dany 03:18:46 V1M 65 01:07:34 01:06:13 Asla 9,207 06:31
144 169 NAEF Haidar 03:19:20 V2M 19 01:08:08 01:08:08 9,181 06:32
145 245 DERACHE Frederic 03:19:21 V1M 66 01:08:09 01:06:48 9,180 06:32
146 91 MALFOIS Antoine 03:19:30 SEM 53 01:08:18 01:01:49 9,173 06:32
147 235 BECLIN Rémi 03:19:53 SEM 54 01:08:41 01:02:12 9,155 06:33
148 74 GHEERARDYN Franck 03:19:56 V2M 20 01:08:44 01:08:44 Ahvl 9,153 06:33
149 113 MIONNET Damien 03:20:00 SEM 55 01:08:48 01:02:19 Acoutreau 9,150 06:33
150 253 LIAGRE Anne catherine 03:20:04 V2F 2 01:08:52 00:09:36 H2r 9,147 06:34
151 79 RIQUET Maxime 03:20:04 SEM 56 01:08:52 01:02:23 9,147 06:34
152 141 LEBRETON Florian 03:20:05 SEM 57 01:08:53 01:02:24 9,146 06:34
153 196 DIEFFENBACH Martial 03:20:30 V1M 67 01:09:18 01:07:57 9,127 06:34
154 115 GOSSELIN Delphine 03:20:44 V1F 5 01:09:32 00:23:18 9,117 06:35
155 77 LOPEZ Delphine 03:20:53 SEF 3 01:09:41 00:17:13 9,110 06:35
156 6 BETIN Jean paul 03:21:05 V2M 21 01:09:53 01:09:53 Tl59 9,101 06:36
157 184 RYCKEMBUSCH Jeremy 03:21:49 SEM 58 01:10:37 01:04:08 Asud jogging 9,068 06:37
158 82 BARTHLEN Franck 03:21:49 V1M 68 01:10:37 01:09:16 Planete running 9,068 06:37
159 244 VANACKER Benoit 03:22:05 V1M 69 01:10:53 01:09:32 9,056 06:38
160 109 COMPAGNON Nicolas 03:22:49 SEM 59 01:11:37 01:05:08 Rrm annezin 9,023 06:39
161 81 BOSSUYT Guillaume 03:23:03 SEM 60 01:11:51 01:05:22 Athlétisme club seclinois 9,013 06:39
162 134 GORRIQUER Guillaume 03:23:04 SEM 61 01:11:52 01:05:23 9,012 06:39
163 84 MOTTE Samuel 03:23:10 SEM 62 01:11:58 01:05:29 9,007 06:40
164 35 THORISSON Thorir orn 03:23:24 V2M 22 01:12:12 01:12:12 Gravelines triathlon 8,997 06:40
165 51 SUEL Marie-christine 03:23:40 V2F 3 01:12:28 00:13:12 Amicale du val de somme 8,985 06:41
166 262 IMBERT Benoit 03:24:02 V2M 23 01:12:50 01:12:50 8,969 06:41
167 80 COMPIÈGNE Mathieu 03:24:08 SEM 63 01:12:56 01:06:27 8,965 06:42
168 257 TERNOY Alain 03:25:42 V1M 70 01:14:30 01:13:09 8,896 06:45
169 232 NEDELLEC Mathieu 03:25:53 SEM 64 01:14:41 01:08:12 8,889 06:45
170 108 LEFEBVRE Gaetan 03:26:30 V1M 71 01:15:18 01:13:57 8,862 06:46
171 90 GAMBLIN Virginie 03:26:46 SEF 4 01:15:34 00:23:06 Les foulées loonoises 8,851 06:47
172 237 HOUZE Sebastien 03:27:08 V1M 72 01:15:56 01:14:35 8,835 06:47
173 191 EECKEMAN Thomas 03:27:22 SEM 65 01:16:10 01:09:41 Uslj 8,825 06:48
174 135 FOURNIER Remi 03:27:24 SEM 66 01:16:12 01:09:43 8,824 06:48
175 89 PUJADE Julie 03:28:29 SEF 5 01:17:17 00:24:49 As marck 8,778 06:50
176 153 DEPLEDT Ludovic 03:28:36 SEM 67 01:17:24 01:10:55 8,773 06:50
177 147 LESPILETTE Fabrice 03:28:43 V2M 24 01:17:31 01:17:31 8,768 06:51
178 117 STRUYVEN Herve 03:29:19 V2M 25 01:18:07 01:18:07 Asla 59 8,743 06:52
179 123 VANDERBERG Gérard 03:29:20 V1M 73 01:18:08 01:16:47 8,742 06:52
180 50 LAUWERS Ludovic 03:30:05 V1M 74 01:18:53 01:17:32 8,711 06:53
181 49 LAUWERS Virginie 03:30:05 V1F 6 01:18:53 00:32:39 8,711 06:53
182 60 LOONES Guillaume 03:30:10 V1M 75 01:18:58 01:17:37 8,707 06:53
183 59 DECOUVELAERE Ludivine 03:30:22 V1F 7 01:19:10 00:32:56 8,699 06:54
184 143 VANPEPERSTRAETE Eric 03:30:28 V2M 26 01:19:16 01:19:16 Running club hondschoote 8,695 06:54
185 8 OUDART Bruno 03:30:49 V1M 76 01:19:37 01:18:16 8,681 06:55
186 9 RYSPERT Malika 03:30:49 V1F 8 01:19:37 00:33:23 8,681 06:55
187 179 CATTOEN Alexandre 03:30:56 SEM 68 01:19:44 01:13:15 Asud jogging 8,676 06:55
188 126 LERICQ Jean philippe 03:31:26 V2M 27 01:20:14 01:20:14 Tcm62 8,655 06:56
189 125 GRIGNON Odile 03:31:26 V1F 9 01:20:14 00:34:00 Tcm62 8,655 06:56
190 198 DURAND Philippe 03:31:45 V3M 2 01:20:33 00:38:02 H2r 8,642 06:57
191 234 PRUVOT René 03:31:45 V3M 3 01:20:33 00:38:02 H2r herlies rando run 8,642 06:57
192 11 KWASNIK Sébastien 03:32:17 SEM 69 01:21:05 01:14:36 8,621 06:58
193 70 SMAGGHE Jose 03:32:30 V2M 28 01:21:18 01:21:18 Les cop1dabord 8,612 06:58
194 242 VANHAUTE Reynald 03:34:12 V2M 29 01:23:00 01:23:00 8,543 07:01
195 16 CHEVANDIER Yann 03:34:13 V1M 77 01:23:01 01:21:40 8,543 07:01
196 139 VANHEE Cedric 03:34:48 V1M 78 01:23:36 01:22:15 Gsk 8,520 07:03
197 170 BERNARD Alain 03:35:24 V3M 4 01:24:12 00:41:41 8,496 07:04
198 266 MORZA Yannick 03:35:42 V1M 79 01:24:30 01:23:09 8,484 07:04
199 44 FAVIER D HU Cindy 03:37:46 SEF 6 01:26:34 00:34:06 Saint venant athletisme 8,403 07:08
200 43 WIART Eric 03:37:54 V2M 30 01:26:42 01:26:42 8,398 07:09
201 144 VANPEPERSTRAETE Christelle 03:38:18 V1F 10 01:27:06 00:40:52 Running club hondschoote 8,383 07:09
202 1571 DEKOUN Benjamin 03:39:32 SEM 70 01:28:20 01:21:51 Cpam cote d'opale 8,336 07:12
203 46 DEVILLERS Gaëtan 03:39:46 V1M 80 01:28:34 01:27:13 8,327 07:12
204 168 DELPLANQUE Yann 03:40:21 V1M 81 01:29:09 01:27:48 8,305 07:13
205 54 VOTIEZ Virginie 03:41:21 V1F 11 01:30:09 00:43:55 8,267 07:15
206 53 BOUJONNIER Jean 03:41:22 SEM 71 01:30:10 01:23:41 8,267 07:15
207 105 ACTHERGAL Florent 03:41:46 V2M 31 01:30:34 01:30:34 Habarcq 8,252 07:16
208 202 LAFORCE Olivier 03:42:57 SEM 72 01:31:45 01:25:16 8,208 07:19
209 73 FRANÇOIS Eric 03:43:26 V1M 82 01:32:14 01:30:53 8,190 07:20
210 212 LALLEMANT Florence 03:43:32 V1F 12 01:32:20 00:46:06 8,187 07:20
211 32 VEDRINES Nicolas 03:44:06 V2M 32 01:32:54 01:32:54 8,166 07:21
212 255 DELMOTTE Adrien 03:44:44 SEM 73 01:33:32 01:27:03 Gsk 8,143 07:22
213 130 BAYARD David 03:45:57 V1M 83 01:34:45 01:33:24 Courir dans le lumbrois 8,099 07:24
214 163 MACQUET Patrick 03:47:45 V3M 5 01:36:33 00:54:02 Berck athletisme cote d opale 8,035 07:28
215 63 CATTEZ Habiba 03:48:50 V2F 4 01:37:38 00:38:22 H2r 7,997 07:30
216 4 GARDELEIN Clément 03:52:38 SEM 74 01:41:26 01:34:57 7,866 07:38
217 203 CUDEVILLE Guillaume 03:52:40 SEM 75 01:41:28 01:34:59 7,865 07:38
218 260 KERCKHOVE Angélique 03:54:02 V1F 13 01:42:50 00:56:36 Jcwormhout 7,819 07:40
219 258 ROY Sylvain 03:54:03 V1M 84 01:42:51 01:41:30 Jc wormhout 7,819 07:40
220 249 CIESLA Xavier 03:55:57 V1M 85 01:44:45 01:43:24 La thonnerieux bzh 7,756 07:44
221 2 LOOTVOET Thomas 03:57:52 SEM 76 01:46:40 01:40:11 7,693 07:48
222 220 LORIDAN Caroline 03:59:39 SEF 7 01:48:27 00:55:59 Lna 7,636 07:51
223 42 WIART Sylvie 04:00:56 V2F 5 01:49:44 00:50:28 St venant athlétisme 7,595 07:54
224 222 MULLER Fabrice 04:03:22 V1M 86 01:52:10 01:50:49 7,520 07:59
225 216 DESOUTTER Delphine 04:03:24 V1F 14 01:52:12 01:05:58 Longunesse nature aventure 7,518 07:59
226 132 LANNOYE Quentin 04:04:33 SEM 77 01:53:21 01:46:52 7,483 08:01
227 19 CAZEEL Mickael 04:14:46 SEM 78 02:03:34 01:57:05 7,183 08:21
228 20 SIGNY Julien 04:14:47 SEM 79 02:03:35 01:57:06 7,183 08:21
229 233 RENNUIT Valerie 04:19:25 V2F 6 02:08:13 01:08:57 H2r herlies rando run 7,054 08:30
230 76 TERNISIEN Adeline 04:19:25 SEF 8 02:08:13 01:15:45 Herlies rando run 7,054 08:30
231 92 ALSBERGHE Magali 04:19:25 V1F 15 02:08:13 01:21:59 H2r herlies rando run 7,054 08:30
232 227 HENO Pascale 04:19:25 V2F 7 02:08:13 01:08:57 H2r 7,054 08:30
233 66 DEWISME Isabelle 04:39:02 V1F 16 02:27:50 01:41:36 H2r 6,558 09:09
234 64 CATTEZ Fabien 04:39:02 V1M 87 02:27:50 02:26:29 H2r 6,558 09:09
235 218 PORREYE William 04:39:02 V3M 6 02:27:50 01:45:19 Herlies rando run 6,558 09:09

Agenda