Connexion

12Km

12 Km BIKE & RUN BOULOGNE du 20/10/18
Rg Nom Prénom Club Temps Cat Rg Cat Equipe
1 46 FLIGNY / LELIEVRE ARNAUD / MICHEL 00:35:54 SEM 1 TEAM LOMME TCM
2 81 LEVEL/GRIVART FABIEN/VALENTIN LYS CALAIS TRIATHLON 00:36:53 SEM 2 GOOD VIBES
3 69 RICOUART / CARPENTIER GERARD / KILIAN 00:37:04 SEM 3 RICK ET CARP
4 34 DEZEGUE / BOULOGNE DANY / JEREMY GRAVELINES TRIATHLON 00:37:17 SEM 4 DEZ JEFF
5 31 HUMEZ / ROUSSEL ALEXIS / LEO LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:04 SEM 5 LES STAPSIENS
6 6 CARRIER / RIFFLART OLIVIER / BENOIT 00:38:40 SEM 6 LE PREZZ A UN DROLE DE VICE
7 19 MEATS / RIVENET ANTOINE / BAPTISTE 00:38:51 SEM 7 BLANC NEZ TRI-AS MARCK
8 35 HANQUEZ / BALAIR RODRIGUE / TONY 00:39:34 VEM 1 LES POILUS
9 82 GOURDIN/GOURDIN ERIC/HUGO 00:39:46 SEM 8 LES SON PERES
10 20 BIERNACKI / PATOUT ALEXANDRE / THOMAS MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:40:19 SEM 9 SCHOONER 2018
11 41 LHOTELLIER / ETIENNE JORDAN / FRANçOIS 00:40:27 SEM 10 LES STAPSIENS
12 83 MARLARD/POUTRAIN ANTOINE/ELOUAN LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:46 CAM 1 LYNX
13 77 MORTIER/QUEVAL ARMAND/REMI GRAVELINES TRIATHLON 00:40:53 SEM 11 HEIN ET KEN
14 57 DUCHATEAU / AGNERAY NORDINE / STEPHANE 00:41:18 VEM 2 NONO&RICARDO
15 30 SERGENT / CARDON GUILLAUME / KEVIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:38 SEM 12 SCGK
16 11 LELEU / LELEU BENOIT / GEOFFROY 00:41:41 SEM 13 LELEU
17 50 LEGRAND / BOULY OLIVIER / JEROME LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:43 VEM 3 LES BIKERS DE L'ACO
18 52 HENU / VASSEUR BENJAMIN / YOHANN GRAVELINES TRIATHLON 00:41:58 SEM 14 LES PIERRES DU LYS
19 89 ?Dossard #89 00:42:15 SEM 15
20 43 PAUCHET / GILLOOTS JEREMY / STEPHANE 00:42:15 SEM 16 TEAMTAC
21 61 MARCQ / LHOMME YOURI / THEO 00:42:17 JUM 1 LES JEUNES DU TAC
22 23 DUFRESNE / LEFEVRE FABIEN / KéVIN 00:42:29 SEM 17 TEAM FAKE
23 73 MERLIN / MATHIAS NICOLAS / ARNAUD 00:42:34 VEM 4 THEAVENGERS
24 36 MIEZE / CHRISTIAENS SEBASTIEN / CLAIRE 00:42:53 SEX 1 GRAVELINES TRI
25 72 LECARPENTIER / LECARPENTIER FABRICE / PAULINE 00:43:06 SEX 2 TEAM LECARPENTIER
26 70 FINDINIER / THOMAS BERTRAND / PASCAL LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:10 VEM 5 ESCAP
27 51 TOWMSEND / LACHERY CINDY / SEBASTIEN BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:43:46 SEX 3 BNT TEAM
28 1 CANTIN/JEAN DAVID/BARRES COMPIEGNE TRIATHLON 00:43:47 SEM 18 LES COPAINS ISQUOIS
29 79 FONTAINE/BAUDELET NICOLAS/DAVID 00:43:49 SEM 19 A L'ARRACHE
30 66 ROISNEL / DESTAILLEUR JEAN MARIE / ERIC MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:43:55 SEM 20 BERCK OPALE SUD
31 80 BARROIS/BARROIS CEDRIC/CELINE LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:03 SEX 4 LES BARROIS
32 26 ROBILLARD / SMEKTALA PATRICK / ANTOINE 00:44:10 SEM 21 LES ARRAGEOIS
33 47 HYART / DEFOSSE AURéLIEN / REMY 00:44:13 SEM 22 LA TEAM DREAM
34 87 HACHE/HACHE DIDIER/NICOLAS 00:44:24 SEM 23
35 84 RINGOT/PODVIN STEPHANIE/CLAUDINE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:44:28 VEF 1 RINGOT/PODVIN
36 27 MATHUREL / PROVIN FREDERIC / MICKAEL 00:44:37 SEM 24 AS ETAPLES TRIATHLON / TCM62
37 9 THIERRY / CARPENTIER BERNARD / THIERRY MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:45:08 VEM 6 LES TITI
38 17 DEZALIS / TONNERRE CELINE / LUCAS 00:45:12 SEX 5 TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS D&T
39 48 BATTESTI / HODIQUE DAVID / HERVE 00:45:17 SEM 25 TT62
40 29 MEURET / CHAMBELLAND SOPHIE / FREDERIQUE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:25 VEF 2 LES FILLES DU COT
41 53 MACHADO / COMYN JEREMIE / OLIVIER 00:45:31 VEM 7 LES GROSSES PAILLASSES
42 74 LEDEZ / DECUPPER JEAN-BERNARD / ELODIE 00:45:47 SEX 6 LES JIBELLO
43 44 KRONUS / SAUNEUF JOEL / PHILIPPE LOMME NATATION TRIATHLON 00:45:49 VEM 8 AC CAPELLOIS
44 64 DIEUSSET / RIFFARD ANTHONY / JEAN BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:46:07 SEM 26 TEAM OPALE TRAIL NATURE
45 12 PERARD / MASZOTA DAVID / DARIA 00:46:11 SEX 7 OPALECROSSFIT
46 45 DEFOSSE / VIVIEZ LUDOVIC / VINCENT BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:46:12 SEM 27 BLANC NEZ TRIATHLON - LA DREAM TEAM
47 25 DEMAN / DEMAN FABRICE / FABIEN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:46:23 SEM 28 MOUSTACHIOUSSS
48 4 HOURDEQUIN/HOURDEQUIN YANN/THOMAS TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:46:25 SEM 29 TIMSPORT
49 55 SOUFFLET / SOUFFLET STEPHANE / VALERIE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:43 VEX 1 LES ALBERTINS
50 33 JOUGLEUX / CAMILLE CHARLINE / JOUGLEUX 00:46:51 SEX 8 LES JOUGLEUX
51 71 FLAHAUT / TROLLE CYRIL / JULIEN TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:46:57 SEM 30 TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS D&T
52 16 JANDAU / BODART FABIEN / LUDOVIC TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:47:39 VEM 9 LES BOFS :-)
53 68 DEBOVE / LEDEZ OLIVIER / MARC 00:47:46 SEM 31 MCT - VÉLO CLUB 2 CAPS
54 60 BADON / LEHON EMMANUEL / LUDOVIC 00:48:17 SEM 32 A.C.O DUO
55 76 BETHOUAR/DUBRULLE ETIENNE/CHARLES 00:48:30 SEM 33 PINEURS DE FOND
56 10 MOLINARD / VERPOORT MATHILDE / CHARLOTTE 00:49:16 SEF 1 LES T2 CAP'
57 22 LAVIGNE / HOLLEBEQUE JEAN CHRISTOPHE / STEVE 00:49:22 SEM 34 COURSES ET JEUX
58 63 BOURGAIN / GOBERT MICHAEL / BRUNO 00:49:23 VEM 10 LES BROTHERS D'OPALE TRAIL NATURE
59 42 MASCOT / PRUD'HOMME CHRISTOPHE / MICHAEL BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:50:00 VEM 11 LES LIMACES
60 39 GRESSIER / LEBAS YANNICK / ERIC 00:50:10 VEM 12 TEAM TRAIL 62
61 88 ?Dossard #88 00:50:45 SEM 35
62 58 DAMIEN / BOIS MIONNET / ANTOINE 00:50:53 SEM 36 VAS Y PEPERE
63 75 GRASSELI / GRASSELI FLORENT / ENZO 00:51:28 SEM 37 A L'AVENTURE
64 65 ISIDORE / LOUIS PIERRICK / MAXIME 00:51:39 SEM 38 LES COUZ
65 14 LIMASÇON / COLIN SANDRINE / FREDERIC 00:51:58 VEX 2 LES COLIMASÇONS
66 37 FOURDINIER / FOURDINIER CLAIRE / PAUL 00:52:33 SEX 9 LES MOLIÈRES
67 85 CHIVET/PIERRU JEAN-PAUL/JULIEN 00:52:54 SEM 39
68 7 HENNUYER / SULLIVAN ROMAIN / BUTTIAUX MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:53:00 SEM 40 BEERBIKE
69 38 LAURENT / DELABROYE JEANNE ESTELLE / YANN SKWAL ATHLON 00:53:13 VEX 3 ESCAPE  MIXTE
70 18 PERARD / PERARD VALENTIN / JULIEN 00:53:15 SEM 41 TEAM BROTHER
71 86 SION/SION CHARLES/LAURE-HELENE 00:53:43 SEX 10
72 21 CANCIAN / CANCIAN CORENTIN / TANGUY MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:53:44 SEM 42 LES BRO
73 24 GRESSIER / BOUVILLE ROBERT / GHISLAIN 00:54:15 VEM 13 RACO
74 32 COURTECUISSE / COURTECUISSE ANTOINE / ANNE CATHERINE MULTISPORTS ACADEMY 00:54:36 SEX 11 AN4TOINE
75 56 STOPIN / RINGOT THéO / NICOLAS 00:54:53 SEM 43 BADOULE
76 13 WAMPOUILLE / WAMPOUILLE LUDOVIC / MELANIE 00:56:02 SEX 12 LES WAMP'
77 62 MARCQ / FARDOUX CYRILLE / JEREMY 00:56:09 VEM 14 LES CAMARADES
78 28 LEPRETRE / HENISSART PAUL / FLORINE 00:56:49 CAX 1 LES AMUSETTES
79 49 GRESSIER / HODIQUE DELPHINE / MYRIAM BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:56:59 VEF 3 LES RED'BELLES
80 15 MATHUREL / REGNAUT DELPHINE / ERIC MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:57:21 SEX 13 RADT
81 8 DE VAL ROGER / DEGAND ADELAIDE / JEAN ANTOINE 00:59:23 SEX 14 TEAM J.AD
82 59 SAVOYE / CUVILLIER CINDY / ANNE 01:07:39 SEF 2 LES GONZESSES
83 5 KROL/MARCQ DAVID/MANUEL 01:13:57 VEM 15 LES GAZZZ A DONF