Prochaines Courses

Inscriptions en ligne

Connexion

Trail de la Faience 20Km

20 Km Trail de la Faience du 20/04/14 (Réelle 21)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 327 FASQUEL Dominique 01:29:51 V1M 1 00:00:00 00:00:00 AC Outreau 14,023 04:17
2 407 SERGENT Romuald 01:33:36 SEM 1 00:03:45 00:00:00 Team Trail 62 13,462 04:27
3 252 ANSEL Jérome 01:34:50 SEM 2 00:04:59 00:01:14   13,286 04:31
4 452 MONFROY Laurent 01:37:54 V1M 2 00:08:03 00:08:03 US Marquette 12,870 04:40
5 439 OSSTYN Patrice 01:39:33 V1M 3 00:09:42 00:09:42   12,657 04:44
6 464 LEMOINE ALEXANDRE 01:40:16 SEM 3 00:10:25 00:06:40   12,566 04:46
7 454 WARME François 01:42:15 SEM 4 00:12:24 00:08:39 Touquet Raid 12,323 04:52
8 303 DELEPINE SÉBASTIEN 01:42:19 SEM 5 00:12:28 00:08:43   12,315 04:52
9 277 CAMPAGNE Frédéric 01:42:28 SEM 6 00:12:37 00:08:52 chtis marathoniens 12,297 04:53
10 335 GATOUX DAMIEN 01:42:32 SEM 7 00:12:41 00:08:56 ASEC80 12,289 04:53
11 384 PÂQUES Christophe 01:42:34 V1M 4 00:12:43 00:12:43 AC Outreau 12,285 04:53
12 278 CANAC CHRISTOPHE 01:43:11 V1M 5 00:13:20 00:13:20 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 12,211 04:55
13 410 SOHIER STEPHANE 01:44:00 SEM 8 00:14:09 00:10:24   12,115 04:57
14 293 DACQUIN Fabien 01:44:31 V1M 6 00:14:40 00:14:40 Team Trail 62 12,055 04:59
15 366 LEROUX Guillaume 01:45:01 SEM 9 00:15:10 00:11:25 Team Trail 62 11,998 05:00
16 253 ANSEL SERGE 01:45:23 V2M 1 00:15:32 00:00:00   11,956 05:01
17 405 SELINGHE BAPTISTE 01:45:45 SEM 10 00:15:54 00:12:09 SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 11,915 05:02
18 331 FORESTIER Alain 01:45:46 V1M 7 00:15:55 00:15:55 Colembert 11,913 05:02
19 381 MOUSSAY Matthieu 01:47:54 SEM 11 00:18:03 00:14:18 Gravelines Triathlon 11,677 05:08
20 317 DUCROCQ KEVIN 01:48:19 SEM 12 00:18:28 00:14:43 SKWAL ATHLON 11,633 05:09
21 446 JACQUEMOD Mickael 01:48:44 SEM 13 00:18:53 00:15:08 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 11,588 05:11
22 341 GOSSELIN STEPHANE 01:49:02 SEM 14 00:19:11 00:15:26   11,556 05:12
23 386 PENNEMAN AURELIEN 01:49:51 SEM 15 00:20:00 00:16:15 ST Just raid aventure 11,470 05:14
24 370 LHOMEL ANTOINE 01:49:57 SEM 16 00:20:06 00:16:21 SCA TRIATHLON ABBEVILLE 11,460 05:14
25 399 RINGOT Stéphanie 01:50:14 SEF 1 00:20:23 00:00:00 AC Outreau 11,430 05:15
26 393 PRUVOST NIOCLAS 01:50:23 SEM 17 00:20:32 00:16:47 SKWAL ATHLON 11,415 05:15
27 276 CAFFIER MORGAN 01:51:00 SEM 18 00:21:09 00:17:24   11,351 05:17
28 465 ROBART Sébastien 01:51:11 SEM 19 00:21:20 00:17:35 AC Beauchamp 11,333 05:18
29 261 BAUDELET David 01:51:11 SEM 20 00:21:20 00:17:35 AC Outreau 11,333 05:18
30 430 CAILLIER Clément 01:51:12 SEM 21 00:21:21 00:17:36   11,331 05:18
31 326 FALEUR XAVIER 01:51:20 SEM 22 00:21:29 00:17:44   11,317 05:18
32 285 CLETY FRÉDÉRIC 01:51:20 V1M 8 00:21:29 00:21:29   11,317 05:18
33 336 GENSANE Fabrice 01:51:23 V1M 9 00:21:32 00:21:32   11,312 05:18
34 347 HODICQ FREDDY 01:51:44 SEM 23 00:21:53 00:18:08 TEAM TRAIL 62 11,277 05:19
35 260 BARROIS CELINE 01:52:28 SEF 2 00:22:37 00:02:14 AC CAPELLOIS 11,203 05:21
36 315 DUBOIS Stéphane 01:52:35 SEM 24 00:22:44 00:18:59 ASCAI 11,192 05:22
37 273 BRIDAULT Jean François 01:52:42 SEM 25 00:22:51 00:19:06   11,180 05:22
38 286 COEUGNET Manuel 01:53:09 SEM 26 00:23:18 00:19:33 Sport évasion des 2 caps 11,136 05:23
39 427 HANQUIEZ Alain 01:53:18 V1M 10 00:23:27 00:23:27 Colembert 11,121 05:24
40 474 VANSTRAZEELE Mathieu 01:53:22 SEM 27 00:23:31 00:19:46   11,114 05:24
41 442 SCOBRY ANTHONY 01:53:24 SEM 28 00:23:33 00:19:48   11,111 05:24
42 438 MANNESSIEZ Fabien 01:53:32 SEM 29 00:23:41 00:19:56   11,098 05:24
43 416 TAVERNE VINCENT 01:53:38 SEM 30 00:23:47 00:20:02   11,088 05:25
44 415 TAVERNE DAMIEN 01:53:39 SEM 31 00:23:48 00:20:03 TOUQUET OPALE ATHLETISME 11,087 05:25
45 388 PHILIS Jacques 01:53:57 V3M 1 00:24:06 00:00:00 Touquet Opale Athlétisme 11,057 05:26
46 344 HARDOIN Jean-François 01:54:14 V1M 11 00:24:23 00:24:23 Saint Martin Athlétisme 11,030 05:26
47 321 DUHAMEL MAXIME 01:54:26 SEM 32 00:24:35 00:20:50 LES GRIZZLYS 11,011 05:27
48 251 ANSART FRANCK 01:54:44 V1M 12 00:24:53 00:24:53 USAL LIÉVIN 10,982 05:28
49 312 DIEVAL Jacques 01:55:21 V1M 13 00:25:30 00:25:30   10,923 05:30
50 363 LEFEBVRE OLIVIER 01:55:24 SEM 33 00:25:33 00:21:48   10,919 05:30
51 453 PERARD VINCENT 01:55:52 SEM 34 00:26:01 00:22:16 Triathlon Marquise 10,875 05:31
52 387 PHILIPPOT ELIE 01:57:05 SEM 35 00:27:14 00:23:29   10,762 05:35
53 365 LEICHT STEPHANE 01:57:05 V2M 2 00:27:14 00:11:42   10,762 05:35
54 269 BOUCHAIN MARC 01:57:16 V2M 3 00:27:25 00:11:53   10,745 05:35
55 280 CHAUCHOY Olivier 01:57:40 V1M 14 00:27:49 00:27:49 Colembert 10,708 05:36
56 308 DEMILLY Sébastien 01:58:24 SEM 36 00:28:33 00:24:48 Jogging Club Licques 10,642 05:38
57 259 BANCHEREAU LUCAS 01:58:27 SEM 37 00:28:36 00:24:51   10,637 05:38
58 337 GILLERON GUILLAUME 01:58:45 SEM 38 00:28:54 00:25:09   10,611 05:39
59 256 BAHEUX Jean Michel 01:59:02 V3M 2 00:29:11 00:05:05   10,585 05:40
60 436 JEUNIO AYMERIC 01:59:22 SEM 39 00:29:31 00:25:46   10,556 05:41
61 328 FERTEL Jérome 01:59:33 V1M 15 00:29:42 00:29:42 Estrees les crécy 10,540 05:42
62 457 BOUVOT Cyrille 01:59:35 V1M 16 00:29:44 00:29:44   10,537 05:42
63 323 DUVIEILBOURG LAURENT 02:00:01 V1M 17 00:30:10 00:30:10   10,499 05:43
64 345 HAVART Charles 02:00:15 V1M 18 00:30:24 00:30:24 Jogging Club Licques 10,478 05:44
65 355 LANOY Adrien 02:00:58 SEM 40 00:31:07 00:27:22   10,416 05:46
66 333 FRANCOIS JÉROME 02:01:02 SEM 41 00:31:11 00:27:26 ASSOCIATION SPORTIVE D'ESTREES LES CRECY 10,410 05:46
67 359 LEBAS Eric 02:01:03 V1M 19 00:31:12 00:31:12 Team Trail 62 10,409 05:46
68 378 MALLIOPOULOS Xavier 02:01:32 V2M 4 00:31:41 00:16:09 BACO 10,368 05:47
69 476 THIBAULT Bastien 02:01:32 SEM 42 00:31:41 00:27:56 SI Lessaffre 10,368 05:47
70 342 GREMONT ROMUALD 02:01:40 V1M 20 00:31:49 00:31:49 LA CALOTERIE 10,356 05:48
71 314 DRUON XAVIER 02:01:41 V1M 21 00:31:50 00:31:50 OPALE ORIENTATION 10,355 05:48
72 433 SALLIET Frédéric 02:02:24 V1M 22 00:32:33 00:32:33   10,294 05:50
73 306 DELZENNE PHILIPPE 02:02:48 V2M 5 00:32:57 00:17:25   10,261 05:51
74 455 HASCOET Lise 02:02:56 SEF 3 00:33:05 00:12:42 Touquet Opale Athé 10,249 05:51
75 287 CORBEC AYMERIC 02:03:07 SEM 43 00:33:16 00:29:31   10,234 05:52
76 346 HERTAULT THOMAS 02:03:10 SEM 44 00:33:19 00:29:34   10,230 05:52
77 437 BREQUEVILLE Lionel 02:03:34 V1M 23 00:33:43 00:33:43 AC CAPELLOIS 10,197 05:53
78 404 SEGUIN Didier 02:03:53 V2M 6 00:34:02 00:18:30 Team Trail 62 10,171 05:54
79 417 TETARD Christophe 02:03:54 V1M 24 00:34:03 00:34:03 Pompiers Desvres 10,169 05:54
80 434 LEMAIRE Loic 02:04:13 SEM 45 00:34:22 00:30:37   10,144 05:55
81 391 PORET GREGORY 02:04:19 V1M 25 00:34:28 00:34:28   10,135 05:55
82 357 LE BIHAN GRÉGORY 02:05:19 SEM 46 00:35:28 00:31:43   10,055 05:58
83 423 DEMBREMENT Stéphane 02:05:29 V1M 26 00:35:38 00:35:38 AC Outreau 10,041 05:59
84 428 LACHERE OLIVIER 02:05:53 SEM 47 00:36:02 00:32:17   10,009 06:00
85 257 BAHEUX JACKIE 02:06:00 V1M 27 00:36:09 00:36:09   10,000 06:00
86 460 HOLUIGUE Frédéric 02:06:04 SEM 48 00:36:13 00:32:28 AC CAPELLOIS 9,995 06:00
87 281 CHOQUET SYLVAIN 02:06:06 SEM 49 00:36:15 00:32:30   9,992 06:00
88 282 CHOQUET OLIVIER 02:06:20 V1M 28 00:36:29 00:36:29   9,974 06:01
89 288 COTELLE Mickael 02:06:32 V1M 29 00:36:41 00:36:41 Jog Ablain 9,958 06:02
90 295 DECORTE KARINE 02:06:32 V1F 1 00:36:41 00:00:00 USA LIÉVIN 9,958 06:02
91 300 DELATTRE BENOIT 02:06:38 V1M 30 00:36:47 00:36:47   9,950 06:02
92 304 DELIEGE HUGUES 02:06:48 SEM 50 00:36:57 00:33:12   9,937 06:02
93 369 LHERMILLIER Freddy 02:06:50 V3M 3 00:36:59 00:12:53   9,934 06:02
94 368 LHERMILLIER Eliot 02:06:50 SEM 51 00:36:59 00:33:14   9,934 06:02
95 414 DUCOURROY Hervé 02:07:17 V2M 7 00:37:26 00:21:54   9,899 06:04
96 375 MAES Etienne 02:07:21 V2M 8 00:37:30 00:21:58 Colembert 9,894 06:04
97 360 LEBAS Dominique 02:07:30 V2M 9 00:37:39 00:22:07 Colembert 9,882 06:04
98 268 BODDAERT CYRIL 02:07:40 SEM 52 00:37:49 00:34:04   9,869 06:05
99 263 BERNARD Alexandre 02:07:49 SEM 53 00:37:58 00:34:13 AC Outreau 9,858 06:05
100 311 DHERBECOURT CHRISTOPHE 02:07:49 V2M 10 00:37:58 00:22:26 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 9,858 06:05
101 406 SELINGUE Guillaume 02:07:56 SEM 54 00:38:05 00:34:20 Pompiers Desvres 9,849 06:06
102 463 DESOMBRE DAMIEN 02:08:12 SEM 55 00:38:21 00:34:36   9,828 06:06
103 409 SIMONIN HUGUES 02:08:13 SEM 56 00:38:22 00:34:37   9,827 06:06
104 372 LOOTVOET Franck 02:08:15 V1M 31 00:38:24 00:38:24 RCE 9,825 06:06
105 354 LANGAGNE Gaetan 02:08:30 SEM 57 00:38:39 00:34:54 AC Outreau 9,805 06:07
106 440 FARNWORTH Graenme 02:09:13 V1M 32 00:39:22 00:39:22 AC CAPELLOIS 9,751 06:09
107 338 GOLLIOT Didier 02:09:15 V1M 33 00:39:24 00:39:24 AC Outreau 9,749 06:09
108 274 BROUTIER Eric 02:09:22 V1M 34 00:39:31 00:39:31   9,740 06:10
109 395 RAMERY Sébastien 02:09:30 SEM 58 00:39:39 00:35:54 Marcq en baroeuil 9,730 06:10
110 305 DELSAUX MATHILDE 02:09:40 SEF 4 00:39:49 00:19:26   9,717 06:10
111 279 CARPENTIER Thierry 02:09:44 V1M 35 00:39:53 00:39:53 Estrees les crécy 9,712 06:11
112 294 DECAESTECKER GUY EMMANUEL 02:09:48 SEM 59 00:39:57 00:36:12   9,707 06:11
113 362 LEBURGUE Guillaume 02:09:51 SEM 60 00:40:00 00:36:15 AC Outreau 9,704 06:11
114 432 ROGER Sylvain 02:10:02 V1M 36 00:40:11 00:40:11   9,690 06:12
115 353 LACHERIE GAUTIER 02:10:06 SEM 61 00:40:15 00:36:30   9,685 06:12
116 379 MARTEL PAULINE 02:10:26 SEF 5 00:40:35 00:20:12   9,660 06:13
117 332 FOSSE ANTHONY 02:10:30 SEM 62 00:40:39 00:36:54   9,655 06:13
118 358 LE CALLONNEC HELENE 02:10:48 SEF 6 00:40:57 00:20:34   9,633 06:14
119 390 PODEVIN Jean-Pierre 02:10:58 V2M 11 00:41:07 00:25:35 AC Outreau 9,621 06:14
120 408 SERGENT Lucie 02:11:23 SEF 7 00:41:32 00:21:09 Team Trail 62 9,590 06:15
121 429 CAPOEN Alain 02:12:07 V2M 12 00:42:16 00:26:44   9,537 06:17
122 413 STEC FREDERIC 02:12:10 V1M 37 00:42:19 00:42:19   9,533 06:18
123 445 MONTREPUF Dimitri 02:12:23 SEM 63 00:42:32 00:38:47 Sport évasion des 2 caps 9,518 06:18
124 367 LEROY Wandrille 02:12:26 SEM 64 00:42:35 00:38:50 Opale trail nature 9,514 06:18
125 351 LABBE QUENTIN 02:13:01 SEM 65 00:43:10 00:39:25   9,472 06:20
126 340 GOSSELIN SIMON 02:13:05 SEM 66 00:43:14 00:39:29   9,468 06:20
127 371 LIBERT Eric 02:13:28 V2M 13 00:43:37 00:28:05 Opale trail nature 9,441 06:21
128 397 REANT Frédérique 02:13:49 V1F 2 00:43:58 00:07:17 Running Club Eperlecques 9,416 06:22
129 283 CHRETIEN Laurent 02:14:00 V1M 38 00:44:09 00:44:09 ASUD 9,403 06:23
130 418 TETARD EMMANUEL 02:14:58 SEM 67 00:45:07 00:41:22 CAMPAGNE OMNISPORTS 9,336 06:26
131 334 GALAND SANDRA 02:15:00 SEF 8 00:45:09 00:24:46 ASEC80 9,333 06:26
132 289 COURTOIS CANDICE 02:15:04 SEF 9 00:45:13 00:24:50   9,329 06:26
133 447 GAVOIS CYRIL 02:15:18 SEM 68 00:45:27 00:41:42 Sport évasion des 2 caps 9,313 06:27
134 267 BIBBO Grégory 02:15:34 V1M 39 00:45:43 00:45:43   9,294 06:27
135 475 CARON PIERRE 02:15:48 SEM 69 00:45:57 00:42:12 Enfileurs de perles 9,278 06:28
136 361 LEBLOND GILLES 02:16:57 V1M 40 00:47:06 00:47:06 WIM RUN 9,200 06:31
137 380 MILLOT Stéphane 02:17:21 V1M 41 00:47:30 00:47:30   9,174 06:32
138 320 DUCROCQ PATRICE 02:17:24 V2M 14 00:47:33 00:32:01 ASVA SANOFI 9,170 06:33
139 377 MAILLARD THIERRY 02:17:28 V1M 42 00:47:37 00:47:37   9,166 06:33
140 376 MAILLARD Jean-Christophe 02:17:28 V1M 43 00:47:37 00:47:37 Colembert 9,166 06:33
141 402 ROUTIER VINCENT 02:17:37 V1M 44 00:47:46 00:47:46 ASSO LA CALOTERIE OMNISPORT 9,156 06:33
142 322 DUSSART Muriel 02:17:51 V2F 1 00:48:00 00:00:00 Colembert 9,140 06:34
143 271 BOUCHEZ Laurence 02:18:25 V1F 3 00:48:34 00:11:53 Running Club Eperlecques 9,103 06:35
144 272 BOUCHEZ Emmanuel 02:18:25 V2M 15 00:48:34 00:33:02 Running Club Eperlecques 9,103 06:35
145 297 DEFRANCE Emmanuel 02:18:50 V1M 45 00:48:59 00:48:59 Artois athlétisme 9,076 06:37
146 373 LOUVEL OSWALD 02:19:00 SEM 70 00:49:09 00:45:24   9,065 06:37
147 292 CZECH CEDRIC 02:19:03 SEM 71 00:49:12 00:45:27   9,061 06:37
148 266 BIASSE Marie Odile 02:19:07 V1F 4 00:49:16 00:12:35 Colembert 9,057 06:37
149 330 FORESTIER Delphine 02:19:18 V1F 5 00:49:27 00:12:46 Colembert 9,045 06:38
150 284 CLEMENT Caroll 02:19:41 V1F 6 00:49:50 00:13:09   9,020 06:39
151 422 ZWERTVAEGHER PHILIPPE 02:19:41 V3M 4 00:49:50 00:25:44   9,020 06:39
152 473 FRERE Christelle 02:20:05 V1F 7 00:50:14 00:13:33   8,995 06:40
153 425 PETA Jeanne Estelle 02:20:05 V1F 8 00:50:14 00:13:33 Le Drapeau 8,995 06:40
154 262 BERNARD Hélene 02:20:05 SEF 10 00:50:14 00:29:51   8,995 06:40
155 421 ZIMOCH HENRI 02:20:15 V3M 5 00:50:24 00:26:18 LAGNY OMNISPORTS 8,984 06:41
156 298 DEGARDIN CYRIL 02:20:27 SEM 72 00:50:36 00:46:51   8,971 06:41
157 403 SAND OLIVIER 02:20:47 SEM 73 00:50:56 00:47:11   8,950 06:42
158 424 POULAIN Eric 02:20:57 V1M 46 00:51:06 00:51:06 Colembert 8,939 06:43
159 382 MULLER Nathalie 02:20:57 V1F 9 00:51:06 00:14:25   8,939 06:43
160 441 NOUTIER Clément 02:21:13 JUM 1 00:51:22 00:00:00 CAC 8,922 06:43
161 401 ROCHE Estelle 02:21:32 SEF 11 00:51:41 00:31:18   8,902 06:44
162 290 COUVELARD KATY 02:21:32 V1F 10 00:51:41 00:15:00   8,902 06:44
163 264 BERTIN EMMANUEL 02:22:09 SEM 74 00:52:18 00:48:33   8,864 06:46
164 329 FONTAINE LAURENT 02:22:15 V1M 47 00:52:24 00:52:24 COURIR A GRAVELINES 8,858 06:46
165 400 RISSELIN JEAN FRANÇOIS 02:22:24 SEM 75 00:52:33 00:48:48 ASEC 8,848 06:47
166 458 CAUDRIER Sabine 02:22:50 V1F 11 00:52:59 00:16:18   8,821 06:48
167 385 PARAGE STÉPHANE 02:23:42 SEM 76 00:53:51 00:50:06   8,768 06:51
168 462 PUCHOIS Aurélien 02:25:29 SEM 77 00:55:38 00:51:53   8,661 06:56
169 461 ACCOU Etienne 02:25:29 SEM 78 00:55:38 00:51:53   8,661 06:56
170 291 CRENLEUX VINCENT 02:25:30 V1M 48 00:55:39 00:55:39 JOG ABLAIN 8,660 06:56
171 431 HOUBART Guillaume 02:26:04 SEM 79 00:56:13 00:52:28   8,626 06:57
172 411 SORET THOMAS 02:26:30 SEM 80 00:56:39 00:52:54   8,601 06:59
173 313 DOURDET FABRICE 02:27:58 V2M 16 00:58:07 00:42:35   8,515 07:03
174 299 DELANNOY Aurélie 02:28:32 SEF 12 00:58:41 00:38:18 AC Outreau 8,483 07:04
175 389 PIONTEK Fabrice 02:28:43 V1M 49 00:58:52 00:58:52 Pompiers Desvres 8,472 07:05
176 296 DEFER GUILLAUME 02:28:51 V1M 50 00:59:00 00:59:00   8,465 07:05
177 451 MINET Roger 02:29:31 V3M 6 00:59:40 00:35:34   8,427 07:07
178 356 LAVIE Betty 02:29:38 SEF 13 00:59:47 00:39:24 Touquet Trail Nature 8,421 07:08
179 339 GOSSELIN Didier 02:29:59 V1M 51 01:00:08 01:00:08 TOA 8,401 07:09
180 426 FOURDINIER JÉROME 02:30:01 V1M 52 01:00:10 01:00:10   8,399 07:09
181 319 DUCROCQ ALEXANDRE 02:30:47 SEM 81 01:00:56 00:57:11   8,356 07:11
182 444 CAPPE Jean pierre 02:31:12 V3M 7 01:01:21 00:37:15 CAC 8,333 07:12
183 374 LYOËN JEAN MARC 02:31:32 V2M 17 01:01:41 00:46:09   8,315 07:13
184 255 AVISSE Sébastien 02:31:50 SEM 82 01:01:59 00:58:14 Colembert 8,299 07:14
185 265 BETHOUART VALERIE 02:32:43 V1F 12 01:02:52 00:26:11   8,251 07:16
186 352 LABBÉ PIERRE 02:33:38 V1M 53 01:03:47 01:03:47   8,201 07:19
187 398 RENARD Pascal 02:35:05 V1M 54 01:05:14 01:05:14 M M Mouscron 8,125 07:23
188 435 SORET Patrick 02:35:11 V2M 18 01:05:20 00:49:48   8,119 07:23
189 448 GADENNE Stéphanie 02:35:36 V1F 13 01:05:45 00:29:04   8,098 07:25
190 449 NORSETTE Cyrille 02:35:40 SEM 83 01:05:49 01:02:04   8,094 07:25
191 318 DUCROCQ FRANCOISE 02:36:21 V2F 2 01:06:30 00:18:30 ASVA SANOFI 8,059 07:27
192 349 JEANIN CHRISTIAN 02:36:32 V1M 55 01:06:41 01:06:41   8,049 07:27
193 412 SOUCHET FREDERIC 02:36:32 V1M 56 01:06:41 01:06:41   8,049 07:27
194 383 PAGNIEZ EMMANUELLE 02:36:43 SEF 14 01:06:52 00:46:29   8,040 07:28
195 302 DELENCLOS Hubert 02:37:31 V2M 19 01:07:40 00:52:08 CAC 7,999 07:30
196 396 RAMET Coralie 02:37:45 V1F 14 01:07:54 00:31:13 La Caloterie 7,987 07:31
197 275 BUNEL Corine 02:41:37 V1F 15 01:11:46 00:35:05 IBM France Paris 7,796 07:42
198 394 RABEUF MARIA 02:42:09 V2F 3 01:12:18 00:24:18   7,771 07:43
199 270 BOUCHAIN PAULETTE 02:42:09 V3F 1 01:12:18 00:00:00 LAGNY OMNISPORT 7,771 07:43
200 459 ROCHARD Nathalie 02:42:44 V1F 16 01:12:53 00:36:12   7,743 07:45
201 459 ROCHARD Nathalie 02:42:44 V1F 17 01:12:53 00:36:12   7,743 07:45
202 309 DÉPRÉS CLAUDINE 02:45:09 V3F 2 01:15:18 00:03:00   7,629 07:52
203 254 AUBERT BRIGITTE 02:46:22 V2F 4 01:16:31 00:28:31   7,574 07:55
204 450 PIATON Cyr 02:57:31 SEM 84 01:27:40 01:23:55 Team Tibet 7,098 08:27
205 364 LEGER Gilles 02:58:43 V2M 20 01:28:52 01:13:20   7,050 08:31
206 443 DUNAND PIERRE 02:59:29 SEM 85 01:29:38 01:25:53   7,020 08:33
207 419 TRIPLET David 02:59:47 V1M 57 01:29:56 01:29:56   7,008 08:34