Prochaines Courses

Inscriptions en ligne

Connexion

22km

22 Km FORES TRAIL du 05/07/14 (Réelle 19,5)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 22012 FASQUEL DOMINIQUE 01:18:43 V1M 1 00:00:00 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 14,863 04:02
2 22046 ANSEL JEROME 01:23:02 SEM 1 00:04:19 00:00:00 NON LICENCIE 14,091 04:15
3 22137 MONFROY LAURENT 01:23:15 V1M 2 00:04:32 00:04:32 US - Marquette 14,054 04:16
4 22125 RENAUX FREDERIC 01:25:48 SEM 2 00:07:05 00:02:46 BLANC NEZ TRIATHLON 13,636 04:24
5 22034 GRESSIER OLIVIER 01:28:08 V1M 3 00:09:25 00:09:25 TEAM TRAIL 62 13,275 04:31
6 22106 HENNEBERT LUC 01:28:41 SEM 3 00:09:58 00:05:39 NON LICENCIE 13,193 04:33
7 22076 HOYER JOHNNY 01:28:48 SEM 4 00:10:05 00:05:46 NON LICENCIE 13,176 04:33
8 22123 DUCLOY KEVIN 01:29:29 SEM 5 00:10:46 00:06:27 SAINT MARTIN ATHLETISME 13,075 04:35
9 22045 LEROUX GUILLAUME 01:30:06 SEM 6 00:11:23 00:07:04 TEAM TRAIL 62 12,986 04:37
10 22112 PERNIN TONY 01:31:32 SEM 7 00:12:49 00:08:30 NON LICENCIE 12,782 04:42
11 22104 ANSEL SERGE 01:32:24 V2M 1 00:13:41 00:00:00 NON LICENCIE 12,662 04:44
12 22109 LEVEL FABIEN 01:32:33 SEM 8 00:13:50 00:09:31 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 12,642 04:45
13 22050 LEBLANC DAVID 01:32:56 SEM 9 00:14:13 00:09:54 A.S. MARCK 12,590 04:46
14 22055 VANDENABEELE FREDERIC 01:34:27 V1M 4 00:15:44 00:15:44 A.S. MARCK 12,388 04:51
15 22128 LEHON LUDOVIC 01:35:29 SEM 10 00:16:46 00:12:27 NON LICENCIE 12,253 04:54
16 22067 VASSEUR JEAN-LOUP 01:35:54 SEM 11 00:17:11 00:12:52 NON LICENCIE 12,200 04:55
17 22025 DILLY OLIVIER 01:35:59 SEM 12 00:17:16 00:12:57 COURIR ENSEMBLE SNCF 12,190 04:55
18 32076 LEBEC MICKAEL 01:36:10 SEM 13 00:17:27 00:13:08 TEAM TRAIL 62 12,166 04:56
19 22118 FLAHAUT DAMIEN 01:37:05 SEM 14 00:18:22 00:14:03 NON LICENCIE 12,052 04:59
20 22088 NEVEU CHRISTOPHE 01:37:32 V1M 5 00:18:49 00:18:49 NON LICENCIE 11,996 05:00
21 22048 COORNAERT SEBASTIEN 01:37:42 SEM 15 00:18:59 00:14:40 A.S. MARCK 11,975 05:01
22 22006 BONNEVIE FRANCK 01:37:59 V1M 6 00:19:16 00:19:16 COURIR A GRAVELINES 11,941 05:01
23 22099 LAVIGNE JEAN CHRISTOPHE 01:37:59 V1M 7 00:19:16 00:19:16 NON LICENCIE 11,941 05:01
24 22110 BRIEZ ARNAUD 01:38:11 SEM 16 00:19:28 00:15:09 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 11,916 05:02
25 22047 MOUSSAY LAURENT 01:38:16 V1M 8 00:19:33 00:19:33 NON LICENCIE 11,906 05:02
26 22041 BOYAVAL JEAN-FRANCOIS 01:38:29 V1M 9 00:19:46 00:19:46 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,880 05:03
27 22093 MAEREL LOIC 01:39:19 SEM 17 00:20:36 00:16:17 NON LICENCIE 11,781 05:06
28 22113 FLAHAUT DANIEL 01:39:34 V1M 10 00:20:51 00:20:51 LE DRAPEAU 11,751 05:06
29 22072 LEFEBVRE GREGORY 01:40:12 V1M 11 00:21:29 00:21:29 NON LICENCIE 11,677 05:08
30 22063 KUCHNICK FABRICE 01:40:23 V1M 12 00:21:40 00:21:40 TEAM TRAIL 62 11,655 05:09
31 22038 HONORE REMY 01:40:24 SEM 18 00:21:41 00:17:22 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,653 05:09
32 22022 MOUGIN NICOLAS 01:40:24 SEM 19 00:21:41 00:17:22 NON LICENCIE 11,653 05:09
33 22136 DELATTRE JOHANN 01:40:34 SEM 20 00:21:51 00:17:32 NON LICENCIE 11,634 05:09
34 22124 LEVEL EDDY 01:40:38 V1M 13 00:21:55 00:21:55 NON LICENCIE 11,626 05:10
35 22132 BUY JACQUES 01:40:45 V2M 2 00:22:02 00:08:21 PATRIOTES DE GUINES 11,613 05:10
36 22129 DUWAT FREDERIC 01:40:59 V1M 14 00:22:16 00:22:16 DRUCAT TOUTES JAMBES 11,586 05:11
37 22073 VAN LOMMEL ALAIN 01:41:08 V3M 1 00:22:25 00:00:00 DAPALO 11,569 05:11
38 22016 MARQUANT JOEL 01:41:17 V2M 3 00:22:34 00:08:53 NON LICENCIE 11,552 05:12
39 22095 PROTIN OLIVIER 01:41:55 V1M 15 00:23:12 00:23:12 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,480 05:14
40 22077 DELATTRE BRUNO 01:41:59 V2M 4 00:23:16 00:09:35 NON LICENCIE 11,472 05:14
41 22130 DUVIEUXBOURG NICOLAS 01:42:02 SEM 21 00:23:19 00:19:00 NON LICENCIE 11,467 05:14
42 22002 VASSEUR THIERRY 01:42:26 V1M 16 00:23:43 00:23:43 NON LICENCIE 11,422 05:15
43 22054 DETRES JEAN-BERNARD 01:42:42 V1M 17 00:23:59 00:23:59 A.S. MARCK 11,392 05:16
44 22007 WATTEZ ERIC 01:42:50 V2M 5 00:24:07 00:10:26 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,378 05:16
45 22052 GIROUD FRANCK 01:43:09 V1M 18 00:24:26 00:24:26 A.S. MARCK 11,343 05:17
46 22074 CHOQUEL GUILLAUME 01:43:24 SEM 22 00:24:41 00:20:22 NON LICENCIE 11,315 05:18
47 22053 LEFEBVRE LUDOVIC 01:43:30 V1M 19 00:24:47 00:24:47 A.S. MARCK 11,304 05:18
48 22117 DEMILLY SEBASTIEN 01:43:47 SEM 23 00:25:04 00:20:45 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,273 05:19
49 22039 PERARD MARIE-CHRISTINE 01:44:14 V2F 1 00:25:31 00:00:00 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,225 05:21
50 22138 DELPIERRE SIMON 01:45:20 SEM 24 00:26:37 00:22:18 NON LICENCIE 11,108 05:24
51 22139 LEJEUNE THOMAS 01:46:16 SEM 25 00:27:33 00:23:14 NON LICENCIE 11,010 05:27
52 22013 DEMARET DAVID 01:46:27 SEM 26 00:27:44 00:23:25 NON LICENCIE 10,991 05:28
53 22069 PLANKEELE DAVID 01:46:32 SEM 27 00:27:49 00:23:30 NON LICENCIE 10,982 05:28
54 22082 FONTAINE XAVIER 01:47:24 V2M 6 00:28:41 00:15:00 WIMEREUX RUNNING CLUB 10,894 05:30
55 22081 SPILMONT NICOLAS 01:47:24 SEM 28 00:28:41 00:24:22 WIMEREUX RUNNING CLUB 10,894 05:30
56 22019 LANNOY ADRIEN 01:47:57 SEM 29 00:29:14 00:24:55 NON LICENCIE 10,838 05:32
57 22029 JAKUSLSKI JEROME 01:49:11 SEM 30 00:30:28 00:26:09 NON LICENCIE 10,716 05:36
58 22056 FLAJOLLET DIDIER 01:49:56 SEM 31 00:31:13 00:26:54 NON LICENCIE 10,643 05:38
59 22107 FLAHAUT JULES 01:49:58 V3M 2 00:31:15 00:08:50 NON LICENCIE 10,640 05:38
60 22140 HOLUIGUE FREDERIC 01:50:10 SEM 32 00:31:27 00:27:08 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 10,620 05:39
61 22066 WILLEMS ERIC 01:50:29 V1M 20 00:31:46 00:31:46 NON LICENCIE 10,590 05:40
62 22075 BILLIET HERVE 01:50:51 V1M 21 00:32:08 00:32:08 NON LICENCIE 10,555 05:41
63 22003 NAVET SEBASTIEN 01:51:29 V1M 22 00:32:46 00:32:46 ATHLETISME CLUB OUTREAU 10,495 05:43
64 22044 BOURGAIN GUILLAUME 01:51:34 SEM 33 00:32:51 00:28:32 NON LICENCIE 10,487 05:43
65 22105 LEFEVRE VALENTIN 01:51:58 SEM 34 00:33:15 00:28:56 NON LICENCIE 10,450 05:45
66 22080 DUMONT PIERRICK 01:52:02 SEM 35 00:33:19 00:29:00 NON LICENCIE 10,443 05:45
67 22135 JOLY MATHIEU 01:52:28 V1M 23 00:33:45 00:33:45 COURIR DANS LE LUMBROIS 10,403 05:46
68 22134 MARGUET CHRISTOPHE 01:52:28 V1M 24 00:33:45 00:33:45 NON LICENCIE 10,403 05:46
69 22049 CONSTANT ARNAUD 01:52:32 V1M 25 00:33:49 00:33:49 A.S. MARCK 10,397 05:46
70 22126 THOMAS LYDIVINE 01:53:04 SEF 1 00:34:21 00:00:00 NON LICENCIE 10,348 05:48
71 22116 NOGIEC CELINE 01:54:04 V1F 1 00:35:21 00:00:00 OSA AIRE/LYS 10,257 05:51
72 22089 PARMENTIER XAVIER 01:54:11 V2M 7 00:35:28 00:21:47 NON LICENCIE 10,247 05:51
73 22043 LEDUC JEAN-MAURICE 01:54:12 SEM 36 00:35:29 00:31:10 TEAM TRAIL 62 10,245 05:51
74 22021 DIONET STEPHANE 01:55:22 SEM 37 00:36:39 00:32:20 NON LICENCIE 10,142 05:55
75 22061 NEE SEBASTIEN 01:56:53 SEM 38 00:38:10 00:33:51 NON LICENCIE 10,010 06:00
76 22127 RAHMAN AKO 01:57:12 SEM 39 00:38:29 00:34:10 NON LICENCIE 9,983 06:01
77 22111 HOLUIGUE SABINE 01:57:38 V1F 2 00:38:55 00:03:34 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 9,946 06:02
78 22096 PULLIEZ QUENTIN 01:58:28 SEM 40 00:39:45 00:35:26 NON LICENCIE 9,876 06:05
79 22115 PLARD EMMANUEL 01:58:59 V1M 26 00:40:16 00:40:16 LE DRAPEAU 9,833 06:06
80 22108 HUEZ LUDOVIC 01:59:17 SEM 41 00:40:34 00:36:15 HAMESBOUCRES OMNISPORT 9,809 06:07
81 22033 LAVOGIEZ MATHIEU 01:59:30 SEM 42 00:40:47 00:36:28 NON LICENCIE 9,791 06:08
82 22014 CAPOEN ALAIN 01:59:43 V2M 8 00:41:00 00:27:19 PASS RUNNING 9,773 06:08
83 22020 HAUSSIN PASCAL 02:00:19 V2M 9 00:41:36 00:27:55 CS AVION 9,724 06:10
84 22031 LESSART FABRICE 02:00:20 V1M 27 00:41:37 00:41:37 NON LICENCIE 9,723 06:10
85 22040 DEHAESE REMI 02:00:41 SEM 43 00:41:58 00:37:39 NON LICENCIE 9,695 06:11
86 22037 LAKOMY MICKAEL 02:00:41 SEM 44 00:41:58 00:37:39 NON LICENCIE 9,695 06:11
87 22097 JOLY DAVID 02:01:45 V1M 28 00:43:02 00:43:02 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,610 06:15
88 22094 DENEZ CHRISTELLE 02:01:48 V1F 3 00:43:05 00:07:44 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,606 06:15
89 22062 VANSTRAZEELE DAMIEN 02:04:16 SEM 45 00:45:33 00:41:14 NON LICENCIE 9,415 06:22
90 22032 DOURDET FABRICE 02:04:24 V2M 10 00:45:41 00:32:00 NON LICENCIE 9,405 06:23
91 22026 DILLY SANDRINE 02:04:26 SEF 2 00:45:43 00:11:22 JOGGING CLUB ONTIGNYNOIS 9,403 06:23
92 22070 MEULEMEESTER ANDY 02:04:42 V1M 29 00:45:59 00:45:59 ETMOUSCRON 9,383 06:24
93 22030 FERRAND CHRISTOPHE 02:04:50 V1M 30 00:46:07 00:46:07 NON LICENCIE 9,372 06:24
94 22051 DESFONTAINES MATHILDE 02:04:57 SEF 3 00:46:14 00:11:53 A.S. MARCK 9,364 06:24
95 22004 NAVET FLORENCE 02:05:27 V1F 4 00:46:44 00:11:23 ATHLETISME CLUB OUTREAU 9,326 06:26
96 22084 DONCHE SEBASTIEN 02:05:40 SEM 46 00:46:57 00:42:38 ETMOUSCRON 9,310 06:27
97 22133 MESEVRE DOMINIQUE 02:05:41 V2M 11 00:46:58 00:33:17 NON LICENCIE 9,309 06:27
98 22098 ETCHEPARE JEAN-PHILIPPE 02:05:48 SEM 47 00:47:05 00:42:46 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,300 06:27
99 22068 AUBERT MAGALI 02:08:27 SEF 4 00:49:44 00:15:23 NON LICENCIE 9,109 06:35
100 22071 PLATIAU MARIE 02:10:19 SEF 5 00:51:36 00:17:15 PATRIOTE CROSS DE GUINES 8,978 06:41
101 22008 FINDINIER ELISE 02:12:36 SEF 6 00:53:53 00:19:32 O.S. AIRE 8,824 06:48
102 22009 TROLET FREDERIC 02:12:36 SEM 48 00:53:53 00:49:34 NON LICENCIE 8,824 06:48
103 22042 DUQUENOY ALAIN 02:13:03 V1M 31 00:54:20 00:54:20 NON LICENCIE 8,794 06:49
104 22024 ROUX FLORENCE 02:13:13 SEF 7 00:54:30 00:20:09 ATHLETISME CLUB OUTREAU 8,783 06:50
105 22023 LEGUAY MARIANIDE 02:13:13 SEF 8 00:54:30 00:20:09 NON LICENCIE 8,783 06:50
106 22011 WAY STEPHANE 02:13:15 V1M 32 00:54:32 00:54:32 NON LICENCIE 8,780 06:50
107 22059 HAMY PHILIPPE 02:14:01 V1M 33 00:55:18 00:55:18 NON LICENCIE 8,730 06:52
108 22090 VANHOUTTE AGATHE 02:14:30 SEF 9 00:55:47 00:21:26 ETMOUSCRON 8,699 06:54
109 22083 COUPEZ ANNE SOPHIE 02:14:30 V1F 5 00:55:47 00:20:26 ETMOUSCRON 8,699 06:54
110 22017 ABACHIN VALERIE 02:15:18 V1F 6 00:56:35 00:21:14 NON LICENCIE 8,647 06:56
111 22028 DA SILVA ANNE-SOPHIE 02:15:52 V1F 7 00:57:09 00:21:48 PATRIOTE CROSS DE GUINES 8,611 06:58
112 22092 RINGOT FRANCK 02:15:53 V1M 34 00:57:10 00:57:10 PATRIOTE CROSS DE GUINES 8,610 06:58
113 22036 FINOT OLIVIER 02:15:54 V1M 35 00:57:11 00:57:11 NON LICENCIE 8,609 06:58
114 22018 OBER CATHY 02:16:22 V1F 8 00:57:39 00:22:18 NON LICENCIE 8,580 07:00
115 22035 ROYAL SOPHIE 02:16:31 V1F 9 00:57:48 00:22:27 NON LICENCIE 8,570 07:00
116 22091 DECLERCQ FRANCOISE 02:16:37 V1F 10 00:57:54 00:22:33 ETMOUSCRON 8,564 07:00
117 22010 MANTEL LUDOVIC 02:24:37 V1M 36 01:05:54 01:05:54 NON LICENCIE 8,090 07:25
118 22101 PERSYN STEPHANE 02:26:40 V2M 12 01:07:57 00:54:16 NON LICENCIE 7,977 07:31
119 22086 SEGARD FABIEN 02:27:57 SEM 49 01:09:14 01:04:55 NON LICENCIE 7,908 07:35
120 22085 LECLERCQ LAURENT 02:27:57 SEM 50 01:09:14 01:04:55 NON LICENCIE 7,908 07:35
121 22102 HAMY DANY 02:36:01 V1F 11 01:17:18 00:41:57 NON LICENCIE 7,499 08:00
122 22103 DENANCY ARIANE 02:43:28 V1F 12 01:24:45 00:49:24 AUC SECTION TRAIL 7,157 08:23
123 22131 SUEUR MELANIE 02:50:29 SEF 10 01:31:46 00:57:25 SPORT EVASION DES 2 CAPS 6,863 08:45