Prochaines Courses

Inscriptions en ligne

Connexion

Trail Vallée de la course 15 Km

TRAIL VALLEE DE LA COURSE 15 KM du 07/04/13 (Réelle 16,6)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 167 PICHONNIER GUILLAUME 01:12:48 SEM 1 00:00:00 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 13,681 04:23
2 275 RAMET BENOIT 01:13:43 SEM 2 00:00:55 00:00:55 TOUQUET OPALE ATHLETISME 13,511 04:26
3 288 LORIDAN LUDOVIC 01:13:53 SEM 3 00:01:05 00:01:05 COURIR A GRAVELINES 13,481 04:27
4 180 LACROIX OLIVIER 01:16:41 SEM 4 00:03:53 00:03:53 OPALE TRAIL NATURE 12,988 04:37
5 227 BRECQUEVILLE SAMUEL 01:18:26 V1M 1 00:05:38 00:00:00 12,699 04:43
6 225 LEROY ANTOINE 01:18:44 SEM 5 00:05:56 00:05:56 12,650 04:45
7 148 LEROUX GUILLAUME 01:23:17 SEM 6 00:10:29 00:10:29 NON LICENCIE 11,959 05:01
8 194 GREMONT ARNAUD 01:24:49 V1M 2 00:12:01 00:06:23 TOUQUET OPALE ATHLETISME 11,743 05:07
9 280 AUBRY VINCENT 01:24:57 SEM 7 00:12:09 00:12:09 TRIATHLON BOULOGNE 11,725 05:07
10 294 LEBORGNE LOIC 01:25:04 CAM 1 00:12:16 00:00:00 O.S. AIRE 11,708 05:07
11 270 FOURRIER FREDERIC 01:25:04 SEM 8 00:12:16 00:12:16 C.C.CASSEL 11,708 05:07
12 262 MERLIN NICOLAS 01:25:06 V1M 3 00:12:18 00:06:40 NON LICENCIE 11,704 05:08
13 170 CASTAN ALAIN 01:25:19 V1M 4 00:12:31 00:06:53 COURIR A GRAVELINES 11,674 05:08
14 264 DANGER JONATHAN 01:25:40 SEM 9 00:12:52 00:12:52 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 11,626 05:10
15 198 DUCROCQ MARC-ANTOINE 01:26:23 SEM 10 00:13:35 00:13:35 NON LICENCIE 11,530 05:12
16 127 MACQUET BRUNO 01:26:28 V2M 1 00:13:40 00:00:00 OPALE TRAIL NATURE 11,519 05:13
17 143 SELLIER CHRISTOPHE 01:26:33 SEM 11 00:13:45 00:13:45 11,508 05:13
18 156 GALLEZ JEROME 01:26:43 V1M 5 00:13:55 00:08:17 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,486 05:13
19 287 DUCROCQ YVES 01:27:30 V2M 2 00:14:42 00:01:02 NON LICENCIE 11,383 05:16
20 291 COEUGNET MANUEL 01:27:30 SEM 12 00:14:42 00:14:42 SPORT EVASION DES 2 CAPS 11,383 05:16
21 135 LASSALLE BENOIT 01:29:15 SEM 13 00:16:27 00:16:27 11,160 05:23
22 292 CANAC ERIC 01:29:42 V1M 6 00:16:54 00:11:16 NON LICENCIE 11,104 05:24
23 144 DACQUIN FABIEN 01:30:21 V1M 7 00:17:33 00:11:55 TEAM TRAIL 62 11,024 05:27
24 293 MALLIOPOULOS XAVIER 01:31:00 V1M 8 00:18:12 00:12:34 NON LICENCIE 10,945 05:29
25 136 LEVEL LINA 01:31:01 SEF 1 00:18:13 00:00:00 LE DRAPEAU 10,943 05:29
26 254 GAVEL GREGORY 01:31:02 SEM 14 00:18:14 00:18:14 SPORT EVASION DES 2 CAPS 10,941 05:29
27 147 LEBAS ERIC 01:31:19 V1M 9 00:18:31 00:12:53 TEAM TRAIL 62 10,907 05:30
28 121 PHILIS JACQUES 01:32:23 V3M 1 00:19:35 00:00:00 TOUQUET OPALE ATHLETISME 10,781 05:34
29 116 DUBOIS STEPHANE 01:32:38 SEM 15 00:19:50 00:19:50 ARC INTERNATIONAL 10,752 05:35
30 124 BALY FRANCOIS 01:33:21 SEM 16 00:20:33 00:20:33 10,670 05:37
31 304 DELENCLOS MATHIEU 01:33:36 SEM 17 00:20:48 00:20:48 CALOTTERIE 10,641 05:38
32 298 VANTORRE ALEXIS 01:34:08 SEM 18 00:21:20 00:21:20 NON LICENCIE 10,581 05:40
33 255 FOUGNIES GUILLAUME 01:35:01 SEM 19 00:22:13 00:22:13 CALOTTERIE 10,482 05:43
34 273 DELLIAUX EMMANUEL 01:35:15 SEM 20 00:22:27 00:22:27 NON LICENCIE 10,457 05:44
35 281 CHAUCHOY LOIC 01:35:15 SEM 21 00:22:27 00:22:27 COLEMBERT 10,457 05:44
36 230 SOPHYS VALERIE 01:36:37 V1F 1 00:23:49 00:00:00 10,309 05:49
37 177 CHIVET AURELIEN 01:37:12 CAM 2 00:24:24 00:12:08 10,247 05:51
38 205 MARCOURT GEOFFRAY 01:37:15 SEM 22 00:24:27 00:24:27 10,242 05:52
39 137 VANDAELE JEROME 01:37:32 SEM 23 00:24:44 00:24:44 10,212 05:53
40 279 LEVEL EDDY 01:37:33 SEM 24 00:24:45 00:24:45 NON LICENCIE 10,210 05:53
41 285 GRONIER MICHAEL 01:37:54 V1M 10 00:25:06 00:19:28 NON LICENCIE 10,174 05:54
42 130 ELLIS DAVID 01:37:54 V1M 11 00:25:06 00:19:28 10,174 05:54
43 200 CANNIE FRANCK 01:37:57 V1M 12 00:25:09 00:19:31 10,168 05:54
44 176 ANDRIEUX VINCENT 01:38:26 SEM 25 00:25:38 00:25:38 10,119 05:56
45 257 BRIOIS PASCAL 01:38:41 V1M 13 00:25:53 00:20:15 NON LICENCIE 10,093 05:57
46 111 GODART VALERIE 01:39:02 SEF 2 00:26:14 00:08:01 10,057 05:58
47 120 CHARTAUX RAPHAEL 01:39:03 V1M 14 00:26:15 00:20:37 C.S. NESLES 10,056 05:58
48 122 GOBERT LUDOVIC 01:39:03 SEM 26 00:26:15 00:26:15 C.S. NESLES 10,056 05:58
49 245 DELAIRE LUC 01:39:04 V1M 15 00:26:16 00:20:38 BIOXYTRAIL 10,054 05:58
50 244 MORDACQ DIDIER 01:39:20 V1M 16 00:26:32 00:20:54 NON LICENCIE 10,027 05:59
51 260 HAVART CHARLES 01:39:35 V1M 17 00:26:47 00:21:09 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,002 06:00
52 259 BOUDRINGHIN JEAN-MARC 01:39:35 V1M 18 00:26:47 00:21:09 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,002 06:00
53 261 CLABAUT DANIEL 01:39:36 V1M 19 00:26:48 00:21:10 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,000 06:00
54 228 VANDERZYPPE LUDOVIC 01:40:16 V1M 20 00:27:28 00:21:50 9,934 06:02
55 184 DEBAS GERARD 01:40:58 V3M 2 00:28:10 00:08:35 SAMER CYCLO 9,865 06:05
56 251 BOUTTENS GUILLAUME 01:41:51 SEM 27 00:29:03 00:29:03 9,779 06:08
57 238 BAHEUX MATHIEU 01:42:08 SEM 28 00:29:20 00:29:20 9,752 06:09
58 302 BETENCOURT THIERRY 01:42:33 SEM 29 00:29:45 00:29:45 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 9,712 06:11
59 301 TAVERNE DAMIEN 01:42:34 SEM 30 00:29:46 00:29:46 NON LICENCIE 9,711 06:11
60 195 PLE DANIEL 01:42:35 V2M 3 00:29:47 00:16:07 ASD HESDIN 9,709 06:11
61 203 SZLOWIENIEC JOSE 01:42:47 V1M 21 00:29:59 00:24:21 ATHLETISME CLUB OUTREAU 9,690 06:12
62 239 MARTIN JEAN FRANCOIS 01:42:47 SEM 31 00:29:59 00:29:59 9,690 06:12
63 206 LELEU JEAN EMMANUEL 01:43:11 CAM 3 00:30:23 00:18:07 9,653 06:13
64 158 HOCQ BRUNO 01:43:29 V1M 22 00:30:41 00:25:03 ATHLETISME CLUB OUTREAU 9,625 06:14
65 192 FLEURY JOSE 01:44:02 SEM 32 00:31:14 00:31:14 9,574 06:16
66 125 SALON PATRICK 01:44:08 V2M 4 00:31:20 00:17:40 CALOTTERIE 9,565 06:16
67 178 CHIVET ETIENNE 01:44:15 JUM 1 00:31:27 00:00:00 9,554 06:17
68 289 SIABAS JEAN-MICHEL 01:44:29 V1M 23 00:31:41 00:26:03 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,533 06:18
69 252 SACEPE JULIEN 01:44:55 SEM 33 00:32:07 00:32:07 NON LICENCIE 9,493 06:19
70 173 FEVRIER JEAN-PIERRE 01:44:56 V2M 5 00:32:08 00:18:28 NON LICENCIE 9,492 06:19
71 207 BANQUET FREDERIC 01:45:11 SEM 34 00:32:23 00:32:23 9,469 06:20
72 185 LEFRANC CHRISTIAN 01:45:38 V2M 6 00:32:50 00:19:10 9,429 06:22
73 263 HUCHIN GAEL 01:45:41 SEM 35 00:32:53 00:32:53 NON LICENCIE 9,424 06:22
74 112 BALY ADRIEN 01:46:03 SEM 36 00:33:15 00:33:15 9,392 06:23
75 104 LOEUILLIEUX JULIEN 01:46:11 SEM 37 00:33:23 00:33:23 9,380 06:24
76 189 WALLET DOMINIQUE 01:46:15 V1M 24 00:33:27 00:27:49 COLEMBERT 9,374 06:24
77 242 OVION SYLVESTRE 01:46:32 V1M 25 00:33:44 00:28:06 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 9,349 06:25
78 119 DELATTRE OLIVIER 01:46:58 SEM 38 00:34:10 00:34:10 9,311 06:27
79 138 DHEDIN DAVID 01:47:32 V1M 26 00:34:44 00:29:06 CS IBM 9,262 06:29
80 276 CORNILLE VINCENT 01:47:41 SEM 39 00:34:53 00:34:53 COLEMBERT 9,249 06:29
81 181 NAJMI AICHA 01:47:46 V1F 2 00:34:58 00:11:09 9,242 06:30
82 233 FOUCAULT PASCAL 01:48:18 V2M 7 00:35:30 00:21:50 CULTURE DANSE ETAPLES 9,197 06:31
83 247 BACLET GILLES 01:48:36 V1M 27 00:35:48 00:30:10 NON LICENCIE 9,171 06:33
84 303 LALOY DIDIER 01:48:45 V2M 8 00:35:57 00:22:17 O.S. AIRE 9,159 06:33
85 103 COEUGNIET FABRICE 01:48:57 V1M 28 00:36:09 00:30:31 9,142 06:34
86 215 LELEU-HOLUIGUE SABINE 01:49:14 SEF 3 00:36:26 00:18:13 LE DRAPEAU 9,118 06:35
87 272 BREBION GUILLAUME 01:49:19 SEM 40 00:36:31 00:36:31 NON LICENCIE 9,111 06:35
88 106 DEBETHUNE SAMUEL 01:49:31 SEM 41 00:36:43 00:36:43 9,095 06:36
89 246 LEBAS BENOIT 01:49:32 V1M 29 00:36:44 00:31:06 NON LICENCIE 9,093 06:36
90 199 DUSSART MURIEL 01:49:35 V2F 1 00:36:47 00:00:00 COLEMBERT 9,089 06:36
91 134 THUILLIEZ LAURE 01:49:36 SEF 4 00:36:48 00:18:35 9,088 06:36
92 243 LHERMILLIER FREDDY 01:50:02 V3M 3 00:37:14 00:17:39 NON LICENCIE 9,052 06:38
93 142 HACQUEL JEAN-ALBERT 01:50:03 V1M 30 00:37:15 00:31:37 ASSO, MULTACTIVIES PARENTY 9,050 06:38
94 283 CAPEL GUILLAUME 01:50:04 SEM 42 00:37:16 00:37:16 NON LICENCIE 9,049 06:38
95 237 MOUILLIERE JEAN NOEL 01:50:32 V1M 31 00:37:44 00:32:06 9,011 06:40
96 216 DELEU PATRICK 01:50:34 V1M 32 00:37:46 00:32:08 R.C. BLENDECQUES 9,008 06:40
97 182 DOURDET FABRICE 01:50:39 V2M 9 00:37:51 00:24:11 9,001 06:40
98 174 LECLERCQ CHRISTOPHE 01:51:05 V1M 33 00:38:17 00:32:39 TRAIL EVASION SENINGHEM 8,966 06:42
99 282 FLAHAUT SERGE 01:51:23 V2M 10 00:38:35 00:24:55 COLEMBERT 8,942 06:43
100 115 THIEBAUT ERIC 01:52:08 V1M 34 00:39:20 00:33:42 CALOTTERIE 8,882 06:45
101 102 MERCIER STEPHANE 01:52:41 V1M 35 00:39:53 00:34:15 8,839 06:47
102 235 GRYMONPREZ JEAN VALERY 01:52:43 V1M 36 00:39:55 00:34:17 8,836 06:47
103 266 DEBOVE JEAN MARC 01:52:58 V3M 4 00:40:10 00:20:35 NON LICENCIE 8,817 06:48
104 169 WALLE SOPHIE 01:54:06 V1F 3 00:41:18 00:17:29 CLUB CAPPELLE LA GRANDE 8,729 06:52
105 171 HENNEGRAEVE NICOLAS 01:54:07 V1M 37 00:41:19 00:35:41 8,728 06:52
106 240 BREQUEVILLE LIONEL 01:54:09 V1M 38 00:41:21 00:35:43 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 8,725 06:53
107 256 DELEPIERRE MATHILDE 01:54:40 SEM 43 00:41:52 00:41:52 NON LICENCIE 8,686 06:54
108 277 DAVID EDITH 01:55:11 V2F 2 00:42:23 00:05:36 CULTURE DANSE ETAPLES 8,647 06:56
109 117 NOURTIER CLEMENT 01:55:27 CAM 4 00:42:39 00:30:23 CALOTTERIE 8,627 06:57
110 114 THIEBAUT CATHY 01:55:31 V1F 4 00:42:43 00:18:54 CALOTTERIE 8,622 06:58
111 105 DEBRUXELLES ALAIN 01:55:49 V3M 5 00:43:01 00:23:26 8,600 06:59
112 267 DENIS GAETANE 01:56:04 V2F 3 00:43:16 00:06:29 NON LICENCIE 8,581 07:00
113 250 CHPPE JEAN-PIERRE 01:56:18 V3M 6 00:43:30 00:23:55 8,564 07:00
114 290 DELENCLOS HUBERT 01:57:23 V2M 11 00:44:35 00:30:55 CALOTTERIE 8,485 07:04
115 219 BUIRE MICHEL 01:58:58 V3M 7 00:46:10 00:26:35 ELAN FRUGEOIS 8,372 07:10
116 300 LEBRAN STEPHANE 01:59:10 SEM 44 00:46:22 00:46:22 NON LICENCIE 8,358 07:11
117 299 BOURRE SIMON 01:59:11 SEM 45 00:46:23 00:46:23 NON LICENCIE 8,357 07:11
118 118 CREPIN MONIQUE 01:59:12 V2F 4 00:46:24 00:09:37 8,356 07:11
119 208 SERGENT LAURENT 01:59:17 V2M 12 00:46:29 00:32:49 COLEMBERT 8,350 07:11
120 224 DAVID SYLVAIN 01:59:29 V2M 13 00:46:41 00:33:01 CULTURE DANSE ETAPLES 8,336 07:12
121 234 MAGNIER REGIS 01:59:30 V1M 39 00:46:42 00:41:04 CULTURE DANSE ETAPLES 8,335 07:12
122 221 DECLUSE HELENE 01:59:48 V1F 5 00:47:00 00:23:11 ELAN FRUGEOIS 8,314 07:13
123 229 LECLERCQ ARNAUD 02:00:02 V1M 40 00:47:14 00:41:36 8,298 07:14
124 196 LEBEGUE BRIGITTE 02:00:15 V3F 1 00:47:27 00:00:00 8,283 07:15
125 197 LEBEGUE PHILIPPE 02:00:16 V3M 8 00:47:28 00:27:53 8,282 07:15
126 126 LEGRAND OLIVIER 02:00:37 SEM 46 00:47:49 00:47:49 8,258 07:16
127 190 PARENT JACQUES 02:00:49 V2M 14 00:48:01 00:34:21 8,244 07:17
128 183 RICARD NICOLAS 02:00:49 V3M 9 00:48:01 00:28:26 8,244 07:17
129 248 DEWEIRDT YVES 02:00:50 V2M 15 00:48:02 00:34:22 NON LICENCIE 8,243 07:17
130 286 LYOEN JEAN-MARC 02:00:58 V2M 16 00:48:10 00:34:30 NON LICENCIE 8,234 07:17
131 187 VAMBRE MICHELE 02:00:59 V2F 5 00:48:11 00:11:24 CULTURE DANSE 8,233 07:17
132 186 VAMBRE SERGIO 02:01:00 V2M 17 00:48:12 00:34:32 CULTURE DANSE ETAPLES 8,231 07:17
133 191 DAUCHEZ BRUNO 02:01:20 V2M 18 00:48:32 00:34:52 CALOTTERIE 8,209 07:19
134 271 FERNSNIR VERONIQUE 02:01:44 V2F 6 00:48:56 00:12:09 O.S. AIRE 8,182 07:20
135 249 HODIQUE MYRIAM 02:01:45 SEF 5 00:48:57 00:30:44 TEAM TRAIL 62 8,181 07:20
136 107 KRUCZEK SIMON 02:01:57 V2M 19 00:49:09 00:35:29 8,167 07:21
137 128 LEVISSE PIERRE 02:02:00 SEM 47 00:49:12 00:49:12 8,164 07:21
138 284 MINET ROGER 02:02:48 V3M 10 00:50:00 00:30:25 NON LICENCIE 8,111 07:24
139 253 SERGENT LUCIE 02:03:40 SEF 6 00:50:52 00:32:39 NON LICENCIE 8,054 07:27
140 226 LAVIE BETTY 02:04:19 SEF 7 00:51:31 00:33:18 TOUQUET OPALE ATHLETISME 8,012 07:29
141 213 LEBEGUE THERESE 02:04:26 V2F 7 00:51:38 00:14:51 LE DRAPEAU 8,004 07:30
142 212 BAILLY ISABELLE 02:04:58 V1F 6 00:52:10 00:28:21 LE DRAPEAU 7,970 07:32
143 141 THERY KINTS MARTINE 02:06:30 V2F 8 00:53:42 00:16:55 7,874 07:37
144 265 DEBOVE BEATRICE 02:06:36 V2F 9 00:53:48 00:17:01 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 7,867 07:38
145 129 LEVISSE PHILIPPE 02:07:28 V3M 11 00:54:40 00:35:05 7,814 07:41
146 139 MAILLARD NADINE 02:09:59 V3F 2 00:57:11 00:09:44 7,663 07:50
147 140 MAGNIER BEATRICE 02:09:59 V2F 10 00:57:11 00:20:24 7,663 07:50
148 222 VERGEOT CLAUDE 02:10:27 V3M 12 00:57:39 00:38:04 ELAN FRUGES 7,635 07:52
149 201 PICARD CHRISTINA 02:10:59 SEF 8 00:58:11 00:39:58 NON LICENCIE 7,604 07:53
150 202 LEPRETRE EMMANUEL 02:10:59 SEM 48 00:58:11 00:58:11 NON LICENCIE 7,604 07:53
151 278 SEILLIER SYLVIE 02:11:03 V1F 7 00:58:15 00:34:26 NON LICENCIE 7,600 07:54
152 154 DEVIGNE JOCELYNE 02:11:48 V2F 11 00:59:00 00:22:13 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,557 07:56
153 161 LIBERT MARIE-FRANCE 02:11:48 V2F 12 00:59:00 00:22:13 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,557 07:56
154 149 BOURSAULT HELENE 02:11:48 V1F 8 00:59:00 00:35:11 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,557 07:56
155 159 JUMETZ REGINE 02:11:48 V2F 13 00:59:00 00:22:13 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,557 07:56
156 151 DEBOVE SANDRINE 02:11:48 V1F 9 00:59:00 00:35:11 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,557 07:56
157 150 COUSIN SEVERINE 02:11:49 V1F 10 00:59:01 00:35:12 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,556 07:56
158 209 DELANNOY AURELIE 02:11:49 SEF 9 00:59:01 00:40:48 AMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE 7,556 07:56
159 210 ROUX FLORENCE 02:11:49 SEF 10 00:59:01 00:40:48 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,556 07:56
160 153 DEMBREMENT STEPHANE 02:11:49 V1M 41 00:59:01 00:53:23 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,556 07:56
161 155 FERNAGUT SANDRINE 02:11:49 SEF 11 00:59:01 00:40:48 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,556 07:56
162 166 PALFRAY MARTINE 02:11:49 V2F 14 00:59:01 00:22:14 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,556 07:56
163 164 NAVET FLORENCE 02:11:51 V1F 11 00:59:03 00:35:14 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,554 07:57
164 162 MAILLOT MELANIE 02:11:51 JUF 1 00:59:03 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,554 07:57
165 163 MAILLOT JEAN-LOUIS 02:11:51 V2M 20 00:59:03 00:45:23 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,554 07:57
166 165 NAVET SEBASTIEN 02:11:52 V1M 42 00:59:04 00:53:26 ATHLETISME CLUB OUTREAU 7,553 07:57
167 269 LEBAS JEAN 02:12:20 V2M 21 00:59:32 00:45:52 CALOTTERIE 7,526 07:58
168 236 MIGNARD ANNIE 02:12:42 V1F 12 00:59:54 00:36:05 BACO 7,506 08:00
169 241 MATHIEU VERONIQUE 02:14:26 V1F 13 01:01:38 00:37:49 NON LICENCIE 7,409 08:06
170 193 BOCQUET STEPHANE 02:16:25 V1M 43 01:03:37 00:57:59 7,301 08:13
171 296 DIOTALEVI VIRGINIE 02:17:03 V1F 14 01:04:15 00:40:26 NON LICENCIE 7,267 08:15
172 295 DIOTALEVI JEROME 02:18:18 V1M 44 01:05:30 00:59:52 NON LICENCIE 7,202 08:20
173 268 KOLO JEAN-BRUNO 02:19:13 V3M 13 01:06:25 00:46:50 RC ARRAS 7,154 08:23
174 133 TRIPLET DAVID 02:20:01 V1M 45 01:07:13 01:01:35 7,113 08:26
175 274 LEBAS ELISABETH 02:21:26 SEF 12 01:08:38 00:50:25 NON LICENCIE 7,042 08:31
176 297 THOMAS DENIS 02:22:48 V2M 22 01:10:00 00:56:20 NON LICENCIE 6,975 08:36
177 123 LYOEN ANAIS 02:23:04 SEF 13 01:10:16 00:52:03 6,962 08:37
178 231 HERDIER CATHERINE 02:24:54 V2F 15 01:12:06 00:35:19 6,874 08:44
179 220 HINGREZ MARTINE 02:24:54 V2F 16 01:12:06 00:35:19 ATHLETISME CLUB OUTREAU 6,874 08:44
180 146 MARTEL CLEMENCE 02:25:20 SEF 14 01:12:32 00:54:19 TEAM TRAIL 62 6,853 08:45
181 145 MARTEL ERIC 02:25:22 V1M 46 01:12:34 01:06:56 TEAM TRAIL 62 6,852 08:45
182 132 HERVET NOURA 02:25:29 V2M 23 01:12:41 00:59:01 BACO 6,846 08:46
183 223 THOREL CAROLE 02:25:29 V1F 15 01:12:41 00:48:52 BACO 6,846 08:46
184 131 HUDDLESTONE LINDA 02:32:14 SEF 15 01:19:26 01:01:13 6,543 09:10
185 258 MARTIN DAVID 02:45:07 V1M 47 01:32:19 01:26:41 SAPEURS POMPIERS DESVRES 6,032 09:57
186 113 GOBERT LYDIE 02:50:53 V1F 16 01:38:05 01:14:16 OPALE TRAIL NATURE 5,829 10:18