Prochaines Courses

Connexion

Odyssée récap

Odyssée de la Faience 02/06/13 SCRATCH
Rang Dossard Equipe Equipiers Catégotie Trail VTT Run & Bike General Ecart Rang Cat Nb Passage
1 225 LES FLAHUTES BOULOGNE Jérémy / CUCHEVAL Mathias MASCULINS 00:26:40 00:52:46 00:23:30 01:42:56 00:00:00 1 3
2 295 MASSON Mickael MASSON Mickael / CUCHEVAL Samuel MASCULINS 00:28:58 00:56:05 00:24:21 01:49:24 00:06:28 2 3
3 275 TEAM MANOSPORT 1 DINIELLE Arnaud / LECARPENTIER Fabrice MASCULINS 00:29:35 00:58:48 00:24:46 01:53:09 00:10:13 3 3
4 213 BOUCLET Bastien BOUCLET Bastien / HURTEL David MASCULINS 00:29:39 00:58:31 00:25:03 01:53:13 00:10:17 4 3
5 287 PEDAL DAMN IT FLINOIS Anthony / PCZYBYLSKI Guillaume MASCULINS 00:31:24 00:58:32 00:24:15 01:54:11 00:11:15 5 3
6 233 HERTAULT Ludovic HERTAULT Ludovic / BIGNOT Christophe VETERANS 00:31:16 00:58:00 00:25:23 01:54:39 00:11:43 1 3
7 279 LE DRAPEAU D OPALE TRAIL NATURE LOEUILLIEUX Stéphane / LACROIX Olivier MASCULINS 00:28:52 01:04:03 00:24:48 01:57:43 00:14:47 6 3
8 214 DANEL Marc André DANEL Marc André / QUEVAL Jean-Jacques VETERANS 00:30:41 01:03:08 00:24:46 01:58:35 00:15:39 2 3
9 257 MADE IN RAID LEBLANC Maxime / CLETY François MASCULINS 00:31:04 01:01:26 00:26:26 01:58:56 00:16:00 7 3
10 200 LANDRECIES Loic LANDRECIES Loic / CROGIEZ José MASCULINS 00:31:34 01:00:31 00:27:24 01:59:29 00:16:33 8 3
11 274 TOUQUET OPALE ATHETISME LEFEBVRE Julien / BREQUEVILLE Samuel MASCULINS 00:28:41 01:07:22 00:26:07 02:02:10 00:19:14 9 3
12 201 CARRE Pauline CARRE Pauline / QUEVAL Charles Hubert MIXTES 00:31:45 01:05:40 00:25:35 02:03:00 00:20:04 1 3
13 286 LES CRAPULES LELEU Laëtitia / GOURDAIN Eric MIXTES 00:33:18 01:03:54 00:26:16 02:03:28 00:20:32 2 3
14 288 DEGARDIN Laurent DEGARDIN Laurent / PARENT Blaise MASCULINS 00:31:44 01:04:41 00:27:25 02:03:50 00:20:54 10 3
15 267 TRAITHLON CLUB BOULONNAIS BIERNACKI Alexandre / CLEMENT Damien MASCULINS 00:31:28 01:04:44 00:27:53 02:04:05 00:21:09 11 3
16 221 LECOUTRE Thierry LECOUTRE Thierry / RIFFARD Jean VETERANS 00:33:32 01:03:34 00:27:10 02:04:16 00:21:20 3 3
17 278 LES BARONS BERCKOIS THIBAULT Olivier / LECLERCQ Richard MASCULINS 00:31:01 01:07:24 00:26:11 02:04:36 00:21:40 12 3
18 252 BOURGUIGNON Vincent BOURGUIGNON Vincent / SUEUR Dominique MASCULINS 00:35:02 01:04:23 00:26:57 02:06:22 00:23:26 13 3
19 203 SPORT EVASION DES 2 CAPS SUEUR Fabrice / CARPENTIER Thierry VETERANS 00:33:56 01:02:38 00:29:59 02:06:33 00:23:37 4 3
20 289 DELAY Bastien DELAY Bastien / SAISON Antoine JEUNES 00:33:55 01:05:37 00:27:26 02:06:58 00:24:02 1 3
21 95 LES BOFS DUCROCQ Antoine / MILLE Sébastien MASCULINS 00:32:46 01:08:54 00:25:47 02:07:27 00:24:31 14 3
22 204 FRANCOIS Gilbert FRANCOIS Gilbert / ANDRIEUX Dimitri MASCULINS 00:33:38 01:05:40 00:28:57 02:08:15 00:25:19 15 3
23 210 LES FREE RAIDERS DUHAMEL Maxime / CAFFIER Morgan MASCULINS 00:32:44 01:06:52 00:28:54 02:08:30 00:25:34 16 3
24 226 MILLE Laurent MILLE Laurent / MATRINGHEN Tony MASCULINS 00:34:37 01:08:22 00:26:01 02:09:00 00:26:04 17 3
25 250 LES BRAS CASSES LECOCQ Chriss / LAPOTRE Médéric MASCULINS 00:33:51 01:09:00 00:27:04 02:09:55 00:26:59 18 3
26 208 VANDAELE Jérome VANDAELE Jérome / MERLIN Nicolas MASCULINS 00:35:10 01:08:27 00:27:26 02:11:03 00:28:07 19 3
27 245 JULBO 1 BLOND Céline / BLOND Grégory MIXTES 00:35:47 01:06:35 00:28:54 02:11:16 00:28:20 3 3
28 235 VANDJOUR Philippe VANDJOUR Philippe / VANDJOUR Laurence MIXTES 00:33:42 01:08:57 00:28:40 02:11:19 00:28:23 4 3
29 202 GSO DUNKERQUE RAID AVENTURE MATHIEU Damien / BIZ Delphine MIXTES 00:35:48 01:08:54 00:26:48 02:11:30 00:28:34 5 3
30 219 AIGOUY Damien AIGOUY Damien / CUCHEVAL Florence MIXTES 00:35:09 01:08:11 00:28:31 02:11:51 00:28:55 6 3
31 242 LES GRAVELINOIS BLANPAIN Jean-Pierre / COMBET Philippe VETERANS 00:35:00 01:07:05 00:30:18 02:12:23 00:29:27 5 3
32 299 LEGRAND Jean Serge LEGRAND Jean Serge / VANDERZYPPE Ludovic VETERANS 00:36:00 01:07:29 00:30:05 02:13:34 00:30:38 6 3
33 262 LES POMPIERS DE DEFF TETARD Christophe / HODIQUE Hervé VETERANS 00:33:33 01:11:48 00:28:25 02:13:46 00:30:50 7 3
34 280 DIEUSET Anthony DIEUSET Anthony / NOURTIER Nicolas MASCULINS 00:33:10 01:12:04 00:29:34 02:14:48 00:31:52 20 3
35 259 TEAM RAIDEUR LEFEBVRE Sébastien / ESTAMPES François MASCULINS 00:34:43 01:11:30 00:28:47 02:15:00 00:32:04 21 3
36 217 BEAUSSART Sébastien BEAUSSART Sébastien / FLOURY Grégory MASCULINS 00:32:22 01:13:44 00:28:56 02:15:02 00:32:06 22 3
37 277 CANYON'S BROTHERS SCOBRY Anthony / DEQUEKER Vincent MASCULINS 00:36:40 01:08:39 00:29:45 02:15:04 00:32:08 23 3
38 255 BIENIOSZEK Fabrice BIENIOSZEK Fabrice / GLASSIER François VETERANS 00:34:47 01:10:31 00:30:12 02:15:30 00:32:34 8 3
39 273 BIG BROTHERS LOEUILLIEUX Pierre / LOEUILLIEUX Franck MASCULINS 00:36:16 01:09:46 00:29:32 02:15:34 00:32:38 24 3
40 284 PORTEMONT Romain PORTEMONT Romain / PORTEMONT Guillaume MASCULINS 00:35:04 01:10:21 00:30:43 02:16:08 00:33:12 25 3
41 220 SPORT EVASION JEUNES COEUGNET Manuel / GAVEL Grégory MASCULINS 00:34:46 01:12:07 00:29:17 02:16:10 00:33:14 26 3
42 268 LESAGE Marc LESAGE Marc / HURTH Denis MASCULINS 00:34:56 01:12:44 00:29:13 02:16:53 00:33:57 27 3
43 237 LES BOFS DEBRUXELLES Sébastien / SAISON Stéphane MASCULINS 00:35:13 01:10:16 00:31:50 02:17:19 00:34:23 28 3
44 224 LEVEL Fabien LEVEL Fabien / LEVEL Lina MIXTES 00:34:05 01:12:12 00:31:26 02:17:43 00:34:47 7 3
45 251 TEAM MANOSPORT DEFACHELLE Geoffrey / JACQUEMOD Mickael MASCULINS 00:35:51 01:12:36 00:29:43 02:18:10 00:35:14 29 3
46 296 LHOMEL Antoine LHOMEL Antoine / DEBAS Gérard MASCULINS 00:37:56 01:10:04 00:31:19 02:19:19 00:36:23 30 3
47 270 TEAM AIRSPIRE LEPETZ Olivier / WAREMBOURG Philippe MASCULINS 00:35:07 01:13:52 00:30:23 02:19:22 00:36:26 31 3
48 298 DUCANDAS Franck DUCANDAS Franck / DUMONT Emmanuel MASCULINS 00:35:46 01:12:38 00:31:26 02:19:50 00:36:54 32 3
49 300 SAV 2 BELLEMBOIS Stéphane / DELCLOY Olivier VETERANS 00:37:17 01:12:52 00:29:46 02:19:55 00:36:59 9 3
50 229 WARGNIER Philippe WARGNIER Philippe / DUBOIS Tony VETERANS 00:36:27 01:13:45 00:29:51 02:20:03 00:37:07 10 3
51 98 DANS LE SPEED SPILLIAERT Florence / PRUVOST Yannick MIXTES 00:35:17 01:15:04 00:30:04 02:20:25 00:37:29 8 3
52 234 MARTIN Jean-Michel MARTIN Jean-Michel / MARTIN Andy MASCULINS 00:35:33 01:16:11 00:29:44 02:21:28 00:38:32 33 3
53 205 LES ZLATANNEURS DELITTE Jérémy / LAMOUR Maxime MASCULINS 00:37:39 01:12:53 00:30:59 02:21:31 00:38:35 34 3
54 254 SCIGACZ Jérome SCIGACZ Jérome / THUILLIER Patrick MASCULINS 00:38:06 01:12:49 00:30:48 02:21:43 00:38:47 35 3
55 223 LES FANTASTIQUES TELLIER Romain / DEBETTE Florian MASCULINS 00:35:56 01:16:17 00:30:31 02:22:44 00:39:48 36 3
56 256 LOBEZ Baptiste LOBEZ Baptiste / 0 0 MASCULINS 00:34:55 01:12:08 00:36:31 02:23:34 00:40:38 37 3
57 291 LES RETARDATAIRES LOEUILLEUX Bertrand / VASSEUR Matthieu MASCULINS 00:37:21 01:13:56 00:32:32 02:23:49 00:40:53 38 3
58 232 BALY Patrick BALY Patrick / BALY Adrien MASCULINS 00:39:11 01:13:41 00:31:04 02:23:56 00:41:00 39 3
59 247 TEAM TRAIL 62 MIXTES CAPDEVILLA Catherine / LEROUX Guillaume MIXTES 00:35:53 01:20:35 00:27:52 02:24:20 00:41:24 9 3
60 282 BLAEUCET Ludovic BLAEUCET Ludovic / PRUVOST Nicolas MASCULINS 00:40:16 01:12:06 00:33:07 02:25:29 00:42:33 40 3
61 239 CHOUCHOU ET LOULOU MAQUINGHEN Christophe / DEFOSSE Alexandre MASCULINS 00:36:49 01:17:54 00:30:54 02:25:37 00:42:41 41 3
62 97 GUYOT Fabien GUYOT Fabien / JOURDAIN Charles MASCULINS 00:31:43 01:25:59 00:28:07 02:25:49 00:42:53 42 3
63 216 LES CASCADEURS BERNARD Quentin / PIQUET Maxime MASCULINS 00:36:18 01:11:08 00:38:26 02:25:52 00:42:56 43 3
64 96 LECOINTE Nicolas LECOINTE Nicolas / MANNESSIEZ Fabien MASCULINS 00:37:42 01:16:35 00:31:48 02:26:05 00:43:09 44 3
65 218 SPORT EVASION DES 2 CAPS LES GAMINS GAVOIS Cyril / MONTIGNY Dimitri MASCULINS 00:40:27 01:13:58 00:31:52 02:26:17 00:43:21 45 3
66 283 COUTURE Sandra COUTURE Sandra / HALLUIN Jérémie MIXTES 00:41:52 01:13:58 00:30:29 02:26:19 00:43:23 10 3
67 297 LES FILLES DU LYS POURRE Fabienne / MASSON Annick FEMININES 00:36:56 01:16:12 00:33:34 02:26:42 00:43:46 1 3
68 236 LEBAS Eric LEBAS Eric / MACQUET Olivier VETERANS 00:36:22 01:16:41 00:34:30 02:27:33 00:44:37 11 3
69 244 LES MOUSQUETAIRES ROSEY Christophe / DEWEZ Julien MASCULINS 00:40:38 01:16:20 00:30:38 02:27:36 00:44:40 46 3
70 293 LEBEC Mickael LEBEC Mickael / JOLLANT Maxime MASCULINS 00:39:31 01:16:49 00:31:45 02:28:05 00:45:09 47 3
71 240 LES PTITS CULS CARDON Florian / DOCQUOIS Frédéric MASCULINS 00:31:41 01:21:20 00:35:49 02:28:50 00:45:54 48 3
72 272 CHEMELLO Stéphane CHEMELLO Stéphane / MACHION Thibault MASCULINS 00:41:45 01:14:54 00:32:42 02:29:21 00:46:25 49 3
73 228 TARFIA BOYS LEJOSNE Luc / DENGLOS Ludovic VETERANS 00:40:30 01:15:22 00:33:47 02:29:39 00:46:43 12 3
74 249 CHOQUET Sébastien CHOQUET Sébastien / FALEMPIN James MASCULINS 00:35:19 01:23:55 00:31:10 02:30:24 00:47:28 50 3
75 264 LES BEAUFS DELATTRE Guillaume / RENARD Julien MASCULINS 00:38:57 01:18:40 00:33:04 02:30:41 00:47:45 51 3
76 209 LEVEL Eddy LEVEL Eddy / DUFOUR Emmanuel MASCULINS 00:40:44 01:19:18 00:31:55 02:31:57 00:49:01 52 3
77 94 LES LONGUEVILLOIS BAHEUX Jackie / BAHEUX Florian MASCULINS 00:37:54 01:16:01 00:38:10 02:32:05 00:49:09 53 3
78 231 BIZET Franck BIZET Franck / RUIZ Joseph VETERANS 00:41:21 01:17:23 00:33:42 02:32:26 00:49:30 13 3
79 241 LES BOYS RADENNE Christophe / KRONUS Joël VETERANS 00:37:32 01:24:57 00:30:51 02:33:20 00:50:24 14 3
80 271 DAGNEAUX Armel DAGNEAUX Armel / BODART Jean François MASCULINS 00:40:42 01:19:47 00:35:25 02:35:54 00:52:58 54 3
81 207 LES STELLIENNES KAHN Julie / KAMINSKI Olivia FEMININES 00:38:48 01:24:25 00:32:45 02:35:58 00:53:02 2 3
82 269 SUEUR Lise SUEUR Lise / BRASSEUR Louis MIXTES 00:40:21 01:20:59 00:35:56 02:37:16 00:54:20 11 3
83 276 DUNKERQUE RAID AVENTURE B BAREZ Cédric / BAREZ Delphine MIXTES 00:44:41 01:19:23 00:33:22 02:37:26 00:54:30 12 3
84 263 HOLUIGUE Frédéric HOLUIGUE Frédéric / PIONTEK Fabrice MASCULINS 00:39:14 01:25:05 00:34:03 02:38:22 00:55:26 55 3
85 206 TURTLE TEAM GODART Valérie / DEPLECHIN David MIXTES 00:39:47 01:28:24 00:30:15 02:38:26 00:55:30 13 3
86 212 LELEU Thomas LELEU Thomas / GIRARD Adrien MASCULINS 00:39:57 01:26:27 00:32:58 02:39:22 00:56:26 56 3
87 246 JULBO 2 WASIAK Richard / GREMONT Anne MIXTES 00:41:41 01:21:39 00:36:32 02:39:52 00:56:56 14 3
88 238 BOUVILLE Mélanie BOUVILLE Mélanie / GUILBERT Aurélie FEMININES 00:41:59 01:24:57 00:33:18 02:40:14 00:57:18 3 3
89 290 UN DUO D'ENFER DELAY Mickael / DELAY Caroline MIXTES 00:45:05 01:23:38 00:32:52 02:41:35 00:58:39 15 3
90 261 KUSCHNICK Fabrice KUSCHNICK Fabrice / LAIDEZ Jonathan MASCULINS 00:38:24 01:29:45 00:34:39 02:42:48 00:59:52 57 3
91 258 OPALE SPORT SANTE VERMOOTE Frédéric / VERMOOTE Christèle MIXTES 00:37:57 01:33:38 00:31:25 02:43:00 01:00:04 16 3
92 243 REYMBAUT Jean-Pierre REYMBAUT Jean-Pierre / BAILLIEUL Jérémy MASCULINS 00:43:33 01:28:28 00:32:48 02:44:49 01:01:53 58 3
93 266 LES DUNKERQUOISES THOMAS Caroline / CHARLON Anne FEMININES 00:42:30 01:28:41 00:33:46 02:44:57 01:02:01 4 3
94 222 ZAJAC Christel ZAJAC Christel / CLETON Eric MIXTES 00:42:25 01:29:47 00:33:08 02:45:20 01:02:24 17 3
95 248 THE FOREST BOLT ORY Nicolas / COQUART Jérémy MASCULINS 00:42:45 01:25:48 00:36:55 02:45:28 01:02:32 59 3
96 215 RYCKEBUSCH Stéphane RYCKEBUSCH Stéphane / RYCKEBUSCH Marie MIXTES 00:44:39 01:23:35 00:38:46 02:47:00 01:04:04 18 3
97 292 V'LA ENFIN LES RAIDES DINGUES SAUVAGE Florian / CLERCQ Victor JEUNES 00:38:34 01:30:01 00:39:06 02:47:41 01:04:45 2 3
98 211 SUEUR Louis SUEUR Louis / SCABAILLIE François MASCULINS 00:40:24 01:32:44 00:37:16 02:50:24 01:07:28 60 3
99 281 LES BACHIBOUZOUKS COINON Alexandre / DECROOCQ Marie MIXTES 00:43:27 01:31:09 00:36:12 02:50:48 01:07:52 19 3
100 285 LEBRUN Sébastien LEBRUN Sébastien / VASSEUR Jean-Loup MASCULINS 00:44:24 01:34:49 00:34:09 02:53:22 01:10:26 61 3
101 227 LES TOURISTES DELCLOQUE Philippe / CANEL Benoit MASCULINS 00:43:34 01:32:06 00:37:53 02:53:33 01:10:37 62 3
102 265 IMBERT Stéphanie IMBERT Stéphanie / DAJON Rachel FEMININES 00:47:14 01:59:57 00:39:44 03:26:55 01:43:59 5 3
103 294 FOUTU TEAM LANCE Freddy / VASSEUR Sylvain MASCULINS 00:38:36 01:32:38 00:00:00 02:11:14 00:28:18 63 2
104 253 CHARPENTIER Cécile CHARPENTIER Cécile / ELZBACH Aurélie FEMININES 00:38:46 01:55:32 00:00:00 02:34:18 00:51:22 6 2