Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais

Voir le règlement complet du Challenge du Pays Boulonnais 2019

Classement aprés 8 épreuves au 15/11/19.

La cagnotte "Chronopale 2019" à partager entre tous les coureurs classés sur les 11 épreuves sera de 1 200€

Aprés 8 épreuves vous êtes 25 à pouvoir vous partager la cagnotte.

Date des épreuves

10/02/19  Les 6 Miles de Pont de Briques

23/03/19 Les Foulées Guinoises 10 Km

24/03/19  Foulées du Printemps à Nesles 10 Km

01/05/19  La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)

25/05/19  Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Wacquinghem (Sauf pour les cadets) 

09/06/19  La Win Run à Wimereux 10 Km

30/06/19  Boulogne 10 Km

13/10/19  Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km

17/11/19 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km       

24/11/19  Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km

07/12/19  Rues & Run Desvroises 10 Km

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

10Km

LA VETUMONASTERIENNE 10 KM du 19/05/19 (Reelle 10,4)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 109 DELATTRE Pierre Olivier 00:37:51 SEM 1 00:00:00 00:00:00 AMICAL DU VAL DE SOMME 16,486 03:38
2 119 BRUNET Mickael 00:38:53 V1M 1 00:01:02 00:00:00 - 16,048 03:44
3 156 LEVEL Fabien 00:39:24 SEM 2 00:01:33 00:01:33 TOUQUET TRAIL NATURE 15,838 03:47
4 144 DOREZ HERVE 00:39:48 SEM 3 00:01:57 00:01:57 ES ARQUES 15,678 03:50
5 29 HIVART Geoffrey 00:40:04 SEM 4 00:02:13 00:02:13 TOUQUET TRAIL NATURE 15,574 03:51
6 143 DUCROCQ MARC-ANTOINE 00:40:26 SEM 5 00:02:35 00:02:35 BOULOGNE AC 15,433 03:53
7 150 GRESSIER OLIVIER 00:40:27 V1M 2 00:02:36 00:01:34 DESVRES ATHLETISME 15,426 03:53
8 145 SOUDAIN Nicolas 00:40:43 SEM 6 00:02:52 00:02:52 0 15,325 03:55
9 63 DOCQUOIS Frédéric 00:41:02 V1M 3 00:03:11 00:02:09 LE DRAPEAU 15,207 03:57
10 116 HANQUEZ Rodrigue 00:41:21 V1M 4 00:03:30 00:02:28 TOUQUET TRAIL NATURE 15,091 03:59
11 121 DUBBE Teddy 00:41:33 CAM 1 00:03:42 00:00:00 - 15,018 04:00
12 85 LOEUILLIEUX Stéphane 00:41:37 V2M 1 00:03:46 00:00:00 Desvres Athlétisme 14,994 04:00
13 146 LEGRAND OLIVIER 00:41:52 V1M 5 00:04:01 00:02:59 AC OUTREAU 14,904 04:02
14 413 MATRINGHEN/DELANNOY Tony/Allyson 00:41:53 SEX 1 00:04:02 00:00:00 EMA62 14,899 04:02
15 437 PRUVOT/GIGADEN Romain/Mathilde 00:42:04 SEX 2 00:04:13 00:00:11 ETAPLES TRIATHLON 14,834 04:03
16 416 MARLE/POURREAU Alex/Clémence 00:42:34 SEX 3 00:04:43 00:00:41 AC OUTREAU 14,659 04:06
17 436 RIGAUT/GAJEWSKI Jean-Baptiste/Hélène 00:43:24 SEX 4 00:05:33 00:01:31 - 14,378 04:10
18 135 OSSTYN Patrice 00:43:31 V1M 6 00:05:40 00:04:38 AIRSPIRE 14,339 04:11
19 60 CARDON Florian 00:43:44 SEM 7 00:05:53 00:05:53 LE DRAPEAU 14,268 04:12
20 87 GEST Samuel 00:43:50 V1M 7 00:05:59 00:04:57 Desvres Athlétisme 14,236 04:13
21 107 COLLIER Guillaume 00:43:57 SEM 8 00:06:06 00:06:06 TOUQUET TRAIL NATURE 14,198 04:14
22 34 BUCAILLE Johnny 00:44:10 V1M 8 00:06:19 00:05:17 - 14,128 04:15
23 418 GOSSELIN/GOSSELIN Reynald/Anne-France 00:44:18 SEX 5 00:06:27 00:02:25 - 14,086 04:16
24 114 DELATTRE Stéphane 00:44:20 SEM 9 00:06:29 00:06:29 - 14,075 04:16
25 155 LEVEL Lina 00:44:27 SEF 1 00:06:36 00:00:00 MARQUISE ATHLETISME 14,038 04:16
26 86 SAINT MAXENT David 00:44:39 SEM 10 00:06:48 00:06:48 Desvres Athlétisme 13,975 04:18
27 151 BALAIR TONY 00:44:42 V1M 9 00:06:51 00:05:49 - 13,960 04:18
28 101 LEGRAND Alexis 00:44:47 SEM 11 00:06:56 00:06:56 - 13,934 04:18
29 70 BAHEU Romain 00:44:48 SEM 12 00:06:57 00:06:57 AC OUTREAU 13,929 04:18
30 424 BAHEU/BAHEU Pascal/Angélique 00:45:00 SEX 6 00:07:09 00:03:07 LE DRAPEAU 13,867 04:20
31 3 TRUPIN Grégory 00:45:50 SEM 13 00:07:59 00:07:59 - 13,615 04:24
32 103 WATEL Dominique 00:45:56 V2M 2 00:08:05 00:04:19 - 13,585 04:25
33 125 MAGNIER TONY 00:46:04 SEM 14 00:08:13 00:08:13 - 13,546 04:26
34 432 NOËL/MASZOTA Lucas/Daria 00:46:09 SEX 7 00:08:18 00:04:16 AC CAPELLOIS 13,521 04:26
35 401 MAREIX/LECONTE Faustin/Louise 00:46:13 SEX 8 00:08:22 00:04:20 Desvres Athlétisme 13,502 04:27
36 127 FALEMPIN MARTIN 00:46:20 CAM 2 00:08:29 00:04:47 - 13,468 04:27
37 93 EVRARD Steven 00:46:36 SEM 15 00:08:45 00:08:45 - 13,391 04:29
38 59 BEGUE Thierry 00:46:44 V2M 3 00:08:53 00:05:07 LE DRAPEAU 13,352 04:30
39 92 HOUPIN Denis 00:47:04 V1M 10 00:09:13 00:08:11 TOUQUET TRAIL NATURE 13,258 04:32
40 123 DAMIENS Philippe 00:47:22 V2M 4 00:09:31 00:05:45 . 13,174 04:33
41 42 HODIQUE Hervé 00:47:44 V1M 11 00:09:53 00:08:51 TEAM TRAIL 62 13,073 04:35
42 48 MASSET Christophe 00:47:47 V2M 5 00:09:56 00:06:10 - 13,059 04:36
43 440 CHEUVA/NEVEU Loïc/Pamela 00:47:48 SEX 9 00:09:57 00:05:55 Pamélo 13,054 04:36
44 433 BEAUDELET/BERNARD Nicolas/Sylvie 00:47:53 SEX 10 00:10:02 00:06:00 AC CAPELLOIS 13,032 04:36
45 36 GRESSIER Olivier 00:48:05 V2M 6 00:10:14 00:06:28 - 12,977 04:37
46 97 RIGAUT Philippe 00:48:11 V1M 12 00:10:20 00:09:18 - 12,951 04:38
47 9 VASSEUR Quentin 00:48:12 SEM 16 00:10:21 00:10:21 - 12,946 04:38
48 84 FORESTIER Alain 00:48:14 V2M 7 00:10:23 00:06:37 COLEMBERT 12,937 04:38
49 139 BOUTOILLE ANTHONY 00:48:24 SEM 17 00:10:33 00:10:33 - 12,893 04:39
50 407 LHEUREUX/DEPRAT Benjamin/Hélène 00:48:25 SEX 11 00:10:34 00:06:32 Les lécheurs d'oreilles 12,888 04:39
51 408 LEGENDRE David 00:48:25 V1M 13 00:10:34 00:09:32 . 12,888 04:39
52 77 SAUVAGE Patrick 00:48:27 V2M 8 00:10:36 00:06:50 AC OUTREAU 12,879 04:40
53 53 DELEZENNE Cyril 00:48:27 SEM 18 00:10:36 00:10:36 WIMEREUX RUNNING CLUB 12,879 04:40
54 56 BAHEU Patrick 00:48:27 V3M 1 00:10:36 00:00:00 LE DRAPEAU 12,879 04:40
55 47 CAPPELLE Yann 00:48:36 SEM 19 00:10:45 00:10:45 - 12,840 04:40
56 99 NATANNI Steeven 00:48:38 SEM 20 00:10:47 00:10:47 - 12,831 04:41
57 28 BEAUVOIS Coralie 00:48:39 SEF 2 00:10:48 00:04:12 TOUQUET TRAIL NATURE 12,826 04:41
58 117 PERARD Marie 00:48:47 V2F 1 00:10:56 00:00:00 - 12,791 04:41
59 405 THELLIER/WAVRANT Rémi/Mathilde 00:48:54 SEX 12 00:11:03 00:07:01 TOUQUET TRAIL NATURE 12,761 04:42
60 22 MALLIOPOULOS Xavier 00:48:58 V2M 9 00:11:07 00:07:21 BERCK ACO 12,743 04:42
61 443 DESTREZ/COILLIOT Hervé/Amélie 00:48:59 SEX 13 00:11:08 00:07:06 COURIR DANS LE LUMBROIS 12,739 04:43
62 94 LABOURDETTE Sébastien 00:49:00 V1M 14 00:11:09 00:10:07 - 12,735 04:43
63 148 LEFEBVRE ANTOINE 00:49:06 SEM 21 00:11:15 00:11:15 . 12,709 04:43
64 24 CARLU Ludovic 00:49:14 V2M 10 00:11:23 00:07:37 - 12,674 04:44
65 142 PEYRAUD RUDY 00:49:17 V1M 15 00:11:26 00:10:24 TOUQUET TRAIL NATURE 12,661 04:44
66 140 BOUTOILLE LIONEL 00:49:20 V2M 11 00:11:29 00:07:43 - 12,649 04:45
67 104 DUMONT Ludovic 00:49:21 V1M 16 00:11:30 00:10:28 WIMEREUX RUNNING CLUB 12,644 04:45
68 415 BADON/BADON Emmanuel/Lorette 00:49:25 SEX 14 00:11:34 00:07:32 AC OUTREAU 12,627 04:45
69 410 COURONNEL/COURONNEL Jérôme/Juliette 00:49:46 SEX 15 00:11:55 00:07:53 Les Bibis 12,539 04:47
70 20 JULLIEN Tanguy 00:49:47 SEM 22 00:11:56 00:11:56 - 12,534 04:47
71 124 FALEMPIN SYLVAIN 00:49:52 V1M 17 00:12:01 00:10:59 TEAM TRAIL 62 12,513 04:48
72 430 NOËL/FAUQUENBERGUE David/véronique 00:49:52 SEX 16 00:12:01 00:07:59 AC CAPELLOIS 12,513 04:48
73 130 ANSEL SERGE 00:50:06 V2M 12 00:12:15 00:08:29 - 12,455 04:49
74 108 PLAISANT Anne 00:50:07 SEF 3 00:12:16 00:05:40 AMICAL DU VAL DE SOMME 12,451 04:49
75 88 BRESSEL Stéphane 00:50:14 V1M 18 00:12:23 00:11:21 Desvres Athlétisme 12,422 04:50
76 46 DRUJENT Cyrille 00:50:24 V1M 19 00:12:33 00:11:31 TEAM TRAIL 62 12,381 04:51
77 136 GIGADEN Eddy 00:50:27 V1M 20 00:12:36 00:11:34 AMICALE HOSPITALIER BOULOGNE 12,369 04:51
78 12 MICHEL Guillaume 00:50:28 SEM 23 00:12:37 00:12:37 - 12,365 04:51
79 422 CHOCHOY/BIASSE Olivier/Marie-Odile 00:50:29 SEX 17 00:12:38 00:08:36 COLEMBERT 12,361 04:51
80 425 APHERVE/NAJMI Régis/Aïcha 00:50:48 SEX 18 00:12:57 00:08:55 LE DRAPEAU 12,283 04:53
81 427 FARNWOTH/BRUNET Graeme/Isabelle 00:50:59 SEX 19 00:13:08 00:09:06 AC CAPELLOIS 12,239 04:54
82 138 DUBE Freddy 00:50:59 V1M 21 00:13:08 00:12:06 . 12,239 04:54
83 98 DELEGLISE Gwénaelle 00:51:06 SEF 4 00:13:15 00:06:39 COURIR DANS LE LUMBROIS 12,211 04:55
84 134 DUCROCQ Elodie 00:51:06 SEF 5 00:13:15 00:06:39 TOUQUET TRAIL NATURE 12,211 04:55
85 64 HANON Jean Pierre 00:51:08 V3M 2 00:13:17 00:02:41 LE DRAPEAU 12,203 04:55
86 428 BERQUEZ/BERQUEZ Michel/Karine 00:51:10 SEX 20 00:13:19 00:09:17 AC CAPELLOIS 12,195 04:55
87 105 LELEU Jean François 00:51:17 V2M 13 00:13:26 00:09:40 - 12,168 04:56
88 429 BRIEZ/LEBON Arnaud/Audrey 00:51:21 SEX 21 00:13:30 00:09:28 AC CAPELLOIS 12,152 04:56
89 132 ANDRIEUX JOEL 00:51:21 V1M 22 00:13:30 00:12:28 . 12,152 04:56
90 23 BEGUE Yannick 00:51:25 V1M 23 00:13:34 00:12:32 - 12,136 04:57
91 141 DUSSAUSSOY ALAIN 00:51:26 V2M 14 00:13:35 00:09:49 COLEMBERT 12,132 04:57
92 14 MARTIN Stéphane 00:51:27 V1M 24 00:13:36 00:12:34 Mct la terre des 2 caps 12,128 04:57
93 89 DEMILLY Rémi 00:51:30 SEM 24 00:13:39 00:13:39 LA PATRIOTE CROSS GUINES 12,117 04:57
94 404 TETARD/TETARD Christophe/Isabelle 00:51:43 SEX 22 00:13:52 00:09:50 AC CAPELLOIS 12,066 04:58
95 152 DUMINIL NICOLAS 00:51:45 SEM 25 00:13:54 00:13:54 DESVRES ATHLETISME 12,058 04:59
96 33 JOLLANT Gaëtan 00:51:47 V1M 25 00:13:56 00:12:54 - 12,050 04:59
97 55 AUZOU Jean Paul 00:51:47 V3M 3 00:13:56 00:03:20 LE DRAPEAU 12,050 04:59
98 451 DESGARDIN DESGARDIN VINCENT LISA 00:51:59 SEX 23 00:14:08 00:10:06 TEAM DESGARDIN 12,004 05:00
99 102 LOEUILLIEUX Julien 00:52:04 SEM 26 00:14:13 00:14:13 Asud 11,985 05:00
100 61 CAUDOUX Patrick 00:52:12 V2M 15 00:14:21 00:10:35 LE DRAPEAU 11,954 05:01
101 426 NOËL/STUBERT Aurélien/Cécilia 00:52:19 SEX 24 00:14:28 00:10:26 AC CAPELLOIS 11,927 05:02
102 83 PLE François 00:52:22 V2M 16 00:14:31 00:10:45 COLEMBERT 11,916 05:02
103 133 POTIER Jean-marie 00:52:37 V1M 26 00:14:46 00:13:44 . 11,859 05:04
104 32 BERNARD Frédérique 00:52:41 V1F 1 00:14:50 00:00:00 - 11,844 05:04
105 69 BREQUEVILLE Lionel 00:52:57 V1M 27 00:15:06 00:14:04 AC CAPELLOIS 11,785 05:05
106 17 BIGAND Sébastien 00:52:59 SEM 27 00:15:08 00:15:08 - 11,777 05:06
107 73 HANQUEZ Dorothee 00:53:00 SEF 6 00:15:09 00:08:33 AC OUTREAU 11,774 05:06
108 453 LEBAS FORESTIER ERIC DELPHINE 00:53:08 SEX 25 00:15:17 00:11:15 LEBAS-FORESTIER 11,744 05:07
109 452 RENARD RENARD JULIEN ANNABELLE 00:53:21 SEX 26 00:15:30 00:11:28 LES RENARDS 11,696 05:08
110 18 ANSEL Nicolas 00:53:30 SEM 28 00:15:39 00:15:39 - 11,664 05:09
111 439 ALIZIER/ALIZIER Yoan/Laura 00:53:31 SEX 27 00:15:40 00:11:38 Les Campagnards 11,660 05:09
112 39 NATANNI Christophe 00:53:49 V2M 17 00:15:58 00:12:12 - 11,595 05:10
113 66 MARIETTE Yvette 00:53:57 V2F 2 00:16:06 00:05:10 LE DRAPEAU 11,566 05:11
114 438 SELLIER/SELLIER Christophe/Delphine 00:54:02 SEX 28 00:16:11 00:12:09 - 11,548 05:12
115 412 LAGACHE/MODOLO Stéphane/Fanny 00:54:07 SEX 29 00:16:16 00:12:14 LE DRAPEAU 11,531 05:12
116 435 BERTHELEMY/REVEL Fabien/Emilie 00:54:15 SEX 30 00:16:24 00:12:22 Stade longuenessois 11,502 05:13
117 110 LELEU David 00:54:18 V1M 28 00:16:27 00:15:25 COURIR DANS LE LUMBROIS 11,492 05:13
118 82 DUCROQUET Michel 00:54:31 V4M 1 00:16:40 00:00:00 COLEMBERT 11,446 05:15
119 431 LEBON/LEBON Rudy/Carla 00:54:37 SEX 31 00:16:46 00:12:44 AC CAPELLOIS 11,425 05:15
120 79 AVISSE Sébastien 00:54:41 V1M 29 00:16:50 00:15:48 COLEMBERT 11,411 05:15
121 126 CANNIE Franck 00:54:42 V2M 18 00:16:51 00:13:05 . 11,408 05:16
122 421 CHARTAUX/CHARTAUX Raphaël/Suzel 00:54:47 SEX 32 00:16:56 00:12:54 Tonton Raph et mamie Suze 11,390 05:16
123 417 CRETEL/CRETEL Laurent/Laurence 00:54:47 SEX 33 00:16:56 00:12:54 La paire de Lolo 11,390 05:16
124 5 DEBAS Gérard 00:54:55 V4M 2 00:17:04 00:00:24 - 11,363 05:17
125 15 MARTIN Amandine 00:54:57 CAF 1 00:17:06 00:00:00 J3 triathlon amilly 11,356 05:17
126 91 LECOCQ Margot 00:55:02 SEF 7 00:17:11 00:10:35 - 11,339 05:18
127 122 HUAUME Mathilde 00:55:16 JUF 1 00:17:25 00:00:00 AC AUDOMAROIS 11,291 05:19
128 68 CHOUROT Lucien 00:55:21 V3M 4 00:17:30 00:06:54 LE DRAPEAU 11,274 05:19
129 90 BIZET Vincent 00:55:24 V1M 30 00:17:33 00:16:31 BOURTHES RUNNING 11,264 05:20
130 137 BODART MARIE 00:55:41 V1F 2 00:17:50 00:03:00 AC OUTREAU 11,206 05:21
131 106 CODRON Stéphane 00:55:49 V1M 31 00:17:58 00:16:56 - 11,179 05:22
132 37 BLERARD Loïc 00:55:51 SEM 29 00:18:00 00:18:00 BOURTHES RUNNING 11,173 05:22
133 38 CARLU Anaïs 00:56:01 SEF 8 00:18:10 00:11:34 - 11,140 05:23
134 80 MAES Etienne 00:56:02 V3M 5 00:18:11 00:07:35 COLEMBERT 11,136 05:23
135 41 BONNETAUD Grégory 00:56:07 V1M 32 00:18:16 00:17:14 TEAM TRAIL 62 11,120 05:24
136 112 DEVINES Christophe 00:56:21 V1M 33 00:18:30 00:17:28 COURIR DANS LE LUMBROIS 11,074 05:25
137 96 RIGAUT Sylvain 00:56:39 V2M 19 00:18:48 00:15:02 - 11,015 05:27
138 27 BONO Franck 00:56:43 V1M 34 00:18:52 00:17:50 LE DRAPEAU 11,002 05:27
139 21 COOLS David 00:56:54 V1M 35 00:19:03 00:18:01 - 10,967 05:28
140 420 OVION/OVION Sylvestre/Agnès 00:57:03 SEX 34 00:19:12 00:15:10 Rin qune Puck 10,938 05:29
141 406 TETART/VIGNERON Alexandre/Apolline 00:57:13 SEX 35 00:19:22 00:15:20 - 10,906 05:30
142 74 RIVENEZ Cyril 00:57:20 SEM 30 00:19:29 00:19:29 AC OUTREAU 10,884 05:31
143 54 SESNY Stéphanie 00:57:20 SEF 9 00:19:29 00:12:53 - 10,884 05:31
144 40 BATTESTI David 00:57:21 SEM 31 00:19:30 00:19:30 TEAM TRAIL 62 10,881 05:31
145 81 LEBAS Dominique 00:57:22 V2M 20 00:19:31 00:15:45 COLEMBERT 10,877 05:31
146 423 SERGENT/CHIVET Laurent/Catherine 00:57:28 SEX 36 00:19:37 00:15:35 COLEMBERT 10,858 05:32
147 454 BECQUART BROUILLARD CHRISTOPHE PAMELA 00:57:35 SEX 37 00:19:44 00:15:42 PAMCHRIS 10,836 05:32
148 50 DELCROIX Aline 00:57:37 SEF 10 00:19:46 00:13:10 - 10,830 05:32
149 447 ANQUEZ LEDUC ERWAN CHRISTELLE 00:57:56 SEX 38 00:20:05 00:16:03 ANQUEZ-LEDUC 10,771 05:34
150 111 LELEU Christel 00:58:29 V2F 3 00:20:38 00:09:42 COURIR DANS LE LUMBROIS 10,670 05:37
151 409 LANNOY/VICTOR PUJEBE Patrick/Hélène 00:58:30 SEX 39 00:20:39 00:16:37 TOUQUET TRAIL NATURE 10,667 05:37
152 31 CHOCHOY Isabelle 00:58:46 V2F 4 00:20:55 00:09:59 - 10,618 05:39
153 6 GOURLAIN Patricia 00:58:50 V1F 3 00:20:59 00:06:09 - 10,606 05:39
154 450 WIDEHEM WIDEHEM CHRISTIAN LAURA 00:59:05 SEX 40 00:21:14 00:17:12 COURSE ANIMATION POPULAIRE 10,561 05:41
155 444 VERCOUTRE/VERCOUTRE Vincent/Laetitia 00:59:09 SEX 41 00:21:18 00:17:16 - 10,549 05:41
156 131 POIVRE Lionel 00:59:48 V3M 6 00:21:57 00:11:21 . 10,435 05:45
157 76 SAUVAGE Yannick 01:00:21 V1M 36 00:22:30 00:21:28 AC OUTREAU 10,340 05:48
158 7 MONTADOR Olivier 01:00:33 V1M 37 00:22:42 00:21:40 - 10,306 05:49
159 10 FAUQUEMBERGUE Philippe 01:00:34 V2M 21 00:22:43 00:18:57 - 10,303 05:49
160 45 PAQUES Eric 01:00:35 V2M 22 00:22:44 00:18:58 TEAM TRAIL 62 10,300 05:50
161 434 RÉGNIER/RÉGNIER Laurent/Sophie 01:00:55 SEX 42 00:23:04 00:19:02 BOURTHES RUNNING 10,244 05:51
162 118 BRUSSELLE Léo 01:01:27 SEM 32 00:23:36 00:23:36 - 10,155 05:55
163 35 GOURNAY Thérèse Marie 01:01:46 V2F 5 00:23:55 00:12:59 AC CAPELLOIS 10,103 05:56
164 30 FEVRIER Jean Pierre 01:01:49 V3M 7 00:23:58 00:13:22 BOURTHES RUNNING 10,094 05:57
165 120 LEPERCQ Florent 01:01:56 V3M 8 00:24:05 00:13:29 - 10,075 05:57
166 65 HANON Liliane 01:02:04 V3F 1 00:24:13 00:00:00 LE DRAPEAU 10,054 05:58
167 419 BRESSEL/LOEUILLEUX Franck/Sandrine 01:02:24 SEX 43 00:24:33 00:20:31 Desvres Athlétisme 10,000 06:00
168 78 SORET Méline 01:02:45 SEF 11 00:24:54 00:18:18 AC OUTREAU 9,944 06:02
169 16 STUBERT Edwige 01:03:13 V2F 6 00:25:22 00:14:26 WIMEREUX RUNNING CLUB 9,871 06:05
170 441 PRUDHOMME/PRUDHOMME Francky/Véronique 01:03:20 SEX 44 00:25:29 00:21:27 COURIR DANS LE LUMBROIS 9,853 06:05
171 442 TARTARE/TARTARE Yann/Cindy 01:03:20 SEX 45 00:25:29 00:21:27 COURIR DANS LE LUMBROIS 9,853 06:05
172 11 FAUQUEMBERGUE JULIE 01:03:26 SEF 12 00:25:35 00:18:59 . 9,837 06:06
173 19 FOUBLE Emmanuel 01:03:36 SEM 33 00:25:45 00:25:45 - 9,811 06:07
174 449 BERNARD SPETEBROOT JEREMY PERRINE 01:03:36 SEX 46 00:25:45 00:21:43 BERNARD SPETEBROOT 9,811 06:07
175 403 PERSYN/HAMY Stéphane/Dany 01:03:51 SEX 47 00:26:00 00:21:58 - 9,773 06:08
176 414 LIBBRECHT/LIBBRECHT Gilles/Virginie 01:03:53 SEX 48 00:26:02 00:22:00 - 9,768 06:09
177 445 BARLET/BARLET Jérôme/Jade 01:03:58 SEX 49 00:26:07 00:22:05 - 9,755 06:09
178 95 BONNETAUD Cindy 01:04:10 V1F 4 00:26:19 00:11:29 TEAM TRAIL 62 9,725 06:10
179 446 MERCHEZ MERCHEZ MANUEL STEPHANIE 01:04:16 SEX 50 00:26:25 00:22:23 BOIS PAS MA CROTOY 9,710 06:11
180 448 KOMASA EVRARD FREDERIC DOMINIQUE 01:05:00 SEX 51 00:27:09 00:23:07 KOMADOMDOM 9,600 06:15
181 154 PAQUES Sabrina 01:05:51 V1F 5 00:28:00 00:13:10 . 9,476 06:20
182 71 DELABY Julien 01:06:47 SEM 34 00:28:56 00:28:56 AC OUTREAU 9,344 06:25
183 147 CORDIER Antoine 01:09:43 SEM 35 00:31:52 00:31:52 . 8,951 06:42
184 100 EVRARD Didier 01:11:37 V3M 9 00:33:46 00:23:10 - 8,713 06:53
185 62 DOCQUOIS Audrey 01:12:06 V1F 6 00:34:15 00:19:25 LE DRAPEAU 8,655 06:56
186 75 RUCKEBUSCH Sandra 01:13:53 V1F 7 00:36:02 00:21:12 AC OUTREAU 8,446 07:06
187 153 MINET ROGER 01:15:14 V4M 3 00:37:23 00:20:43 AMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE 8,294 07:14
188 157 GRARE CHRISTINE 01:16:04 V2F 7 00:38:13 00:27:17 . 8,203 07:19
189 43 MARTEL Eric 01:20:24 V2M 23 00:42:33 00:38:47 TEAM TRAIL 62 7,761 07:44
190 44 MARTEL Sylvie 01:20:24 V2F 8 00:42:33 00:31:37 TEAM TRAIL 62 7,761 07:44
191 149 LASSALLE YANNICK 01:29:31 V1M 38 00:51:40 00:50:38 COURSE ANIMATION POPULAIRE 6,971 08:36